Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 09.06.2015

Тверские школьники побывали в гостях у сотрудников ОМОН

МВД России 

9 июня в подразделении ОМОН Управления МВД России по Тверской области прошла экскурсия для учеников 10-х классов Тверской кадетской роты имени Михаила Тверского средне-образовательной школы №16 города Твери.

Подозреваемый в убийстве на платных прудах взят под стражу

TverNews.ru (Тверь) 

Калининским районным судом Тверской области удовлетворено ходатайство следователя Калининского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу жителю г. Твери, подозреваемому в убийстве одного и покушении на убийство еще двух граждан, совершенных в ночь с 06.06.2015 на 07.06.2015 года на территории вторых «Платных прудов» Савватьевского лесничества Каблуковского... Читать дальше...



Жительница г. Твери признана судом виновной в истязании своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней жительнице г. Твери. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

В Тверской области суд закрыл сайт, на котором продавались водительские права

TverNews.ru (Тверь) 

Кашинским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Кашинского межрайонного прокурора в защиту прав, свобод, и законных интересов Российской Федерации и неопределенного круга лиц о признании информации, содержащейся в информационно-коммуникационной сети Интернет, запрещенной к распространению на территории РФ.



В Тверской области с начала нового учебного года более 50 тыс. школьников будут получать горячее питание

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании Правительства Тверской области принято постановление о распределении субсидий из регионального бюджета на организацию в муниципальных общеобразовательных учреждениях горячего питания школьников.

В тверском регионе премированы победители конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области завершены третий этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» и региональный этап профессионального конкурса «Воспитатель года». Распоряжения о присуждении премий победителям и участникам приняты сегодня, 9 июня, на заседании Правительства региона.

В Тверской области на здравоохранение дополнительно направят 447 миллионов рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области увеличено финансирование отрасли «Здравоохранение» по ряду направлений, в том числе за счет средств федерального бюджета. Об этом шла речь 9 июня на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Андрея Шевелёва.

Жителям Твери доступен Домашний интернет и цифровое ТВ по «летним» ценам

TverNews.ru (Тверь) 

Жители Твери могут прикоснуться к высокому качеству цифрового ТВ по совсем недорогой цене. Так, компания МТС объявляет о запуске акции «Летнее тарифное предложение», в рамках которой абонентам предоставляются услуги «Цифровое ТВ» и «Домашний Интернет» по сниженным ценам — от 150 рублей в месяц за каждую при подключении Double play пакета.

В памяти потомков навсегда

ФССП России 

В рамках Вахты Памяти — 2015 поисковиками из Тверской области обнаружены и подняты останки трех смолян, погибших во время Великой Отечественной войны.

Следствие не комментирует информацию о попытке суицида одного из подозреваемых в убийстве Даши Степановой

TverNews.ru (Тверь) 

В социальных сетях распространяется информация о том, что в СИЗО один из подозреваемых в жестоком убийстве Даши Степановой решил свести счет с жизнью. А именно попытался вскрыть себе вены.

Тверские врачи вылетели в Сандово для оказания помощи женщине с внутренним кровотечением

TverNews.ru (Тверь) 

8 июня привлечение авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 45–летней женщине, поступившей в Сандовскую центральную районную больницу с диагнозом «внутреннее кровотечение».

Главы Калужской области и ЯНАО стали лидерами рейтинга эффективности губернаторов - А Пермского края, Астраханской, Тверской и Ярославской области - наименее эффективными руководителями регионов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Глава Калужской области Анатолий Артамонов и руководитель администрации Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин стали лидерами рейтинга эффективности губернаторов. Перечень представил Фонд развития гражданского общества во вторник. Оба получили по 97 баллов. При этом Кобылкин улучшил свой результат на один пункт в списке. Позиция Артамонова осталась неизменной. Четыре последних места в рейтинге заняли губернаторы Пермского края Виктор Басаргин, Астраханской области Александр Жилкин, Тверской области Андрей Шевелев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Жительница города Твери признана виновной в истязании своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней жительнице города Твери. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Авиаразведка пожароопасной обстановки в Тверской области

МЧС России 

9 июня 2015 года на вертолете КА-32А МЧС России на территории Тверской области была проведена воздушная разведка лесных массивов и расположенных рядом с ними населенных пунктов. Лесных пожаров и очагов возгорания торфа не обнаружено.

Компания «Задорин Интертеймент» представила новый проект «Сестра милосердия»

«Profi Cinema» 

6 июня 2015 года в усадьбе Бакуниных Прямухино (с.Прямухино Кувшиновского района Тверской обл.) состоялись традиционные ежегодные «Бакунинские чтения», проводимые Фондом Екатерины Бакуниной. Одним из важных событий Чтений стала презентация историко-биографического фильма «Сестра милосердия», основанного на жизнеописании первой русской сестры милосердия Екатерины Бакуниной. Режиссером картины, выход которой запланирован на 2017 год, выступает Екатерина Гроховская, продюсером - Игорь Задорин.

Просматривали в Твери 09.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

«Веселая карусель»: в Андреапольском округе прошел ежегодный хореографический фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net