Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 09.06.2015

В Твери предложили разработать региональный закон «О добровольчестве»

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Тверском государственном университете прошла встреча председателя Законодательного Собрания региона Андрея Епишина с волонтерами «Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ». Общение началось с приятного события – вручения лучшим волонтерам сертификатов Тверской региональной Федерации дзюдо, президентом которой является спикер областного парламента.

В Твери установят три новых комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В скором времени автоматической системой управления дорожным движением и комплексами автоматической фиксации нарушений ПДД будут оборудованы еще три перекрестка областного центра.



В Тверской области муниципалитеты будут наказывать рублём за срыв программ по переселению из ветхого и аварийного жилья

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня на заседании Правительства Тверской области принято постановление, предусматривающее ответственность муниципалитетов за неисполнение обязательств в ходе реализации программ по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Тверские волонтеры предложили областному Законодательному Собранию разработать региональный закон «О добровольчестве (волонтерстве)»

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском государственном университете прошла встреча председателя Законодательного Собрания региона Андрея Епишина с волонтерами «Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ». Общение началось с приятного события – вручения лучшим волонтерам сертификатов Тверской региональной Федерации дзюдо, президентом которой является спикер областного парламента.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 9 июня 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также вертолетом КА-32А МЧС России. В результате мониторинга очагов природных пожаров не обнаружено.



В Тверской области зарегистрирован очередной случай бешенства

TverNews.ru (Тверь) 

Очередной случай бешенства на территории Верхневолжья,ставший двадцатым с начала текущего года, зарегистрировали специалисты отдела вирусологии, ПЦР и ИФА ФГБУ«Тверская МВЛ» при проведении исследований в рамках государственных услуг.

В Тверской области мошенница под видом обмена денег украла у пенсионерки 330 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

2 июня в ОМВД России по Конаковскому району обратилась жительница г. Конаково, пенсионерка. Она рассказала, что молодая женщина пришла к ней домой и, представившись сотрудником Сбербанка России, предложила обмен денежных средств. Таким мошенническим образом она завладела денежными средствами в сумме 30 000 рублей. Но и этого ей показалось мало, в продолжение обмена денег она предложила пенсионерке проехать в Сберегательный банк России, где с банковского счета ещё завладела денежными средствами в сумме 300 000 рублей.

Ещё на трёх перекрёстках Твери появятся комплексы автоматической фиксации нарушений ПДД

«eTver» 

Госавтоинспекция Тверской области информирует, в Твери три перекрестка оборудованы автоматической системой управления дорожным движением и комплексами автоматической фиксации нарушений

В Твери еще на трех перекрестках появились комплексы автоматической фиксации нарушений

TverNews.ru (Тверь) 

В июне - июле 2015 года, в рамках выполнения мероприятий подпрограммы № 2 «Повышение безопасности дорожного движения на территории Тверской области» государственной программы «Обеспечение правопорядка и безопасности населения Тверской области» на 2013 – 2018 годы, производится оборудование 6 наиболее аварийных перекрестков г. Твери автоматической системой управления дорожным движением (АСУДД) и комплексами автоматической фиксации нарушений ПДД РФ.

В Твери арестован третий подозреваемый в жестоком убийстве 15-летней школьницы Даши Степановой

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня 2015 года, по ходатайству следователя судом в отношении третьего подозреваемого по уголовному делу, расследуемого следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту убийства несовершеннолетней жительницы поселка Химинститут г. Твери (ч. 2 п.п. «ж,к» ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Каждая вторая операция по вкладам в Тверском отделении Среднерусского банка подтверждается клиентом при помощи банковской карты

«eTver» 

Каждая вторая операция по вкладам, совершаемая в Тверском отделении Среднерусского банка, подписывается клиентом с помощью его банковской карты. Возможность использовать свою банковскую карту в качестве электронной подписи появилась у клиентов Тверского отделения Сбербанка в январе 2015 года. С этого момента в Тверском регионе проведено более 140 тысяч транзакций, подтвержденных клиентами-физическими лицами при помощи банковской карты.

В Твери пройдет вечер песен Виктора Цоя

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 июня в пабе «Северный полюс» Твери будет организован акустический вечер песен солиста группы «Кино», легенды русского рока, певца и поэта Виктора Цоя.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В России запретили украинский «Ушастый нянь» из-за токсичности

TverNews.ru (Тверь) 

Россия с 15 июня вводит запрет на ввоз моющих и чистящих средств производства украинского предприятия ЧАО "Винницапобутхим", в частности, речь идет о марках «Ушастый нянь» и «Лотос». Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на главу Роспотребнадзора и главного государственного санитарного врача РФ Анна Попова.

В Твери дешевеют огурцы и апельсины

«eTver» 

С 29 по 05 июня отмечено снижение минимальных розничных цен на свежие огурцы, томаты, куриное столовое яйцо, апельсины, мороженую рыбу, сахарный песок. Уменьшение стоимости зафиксировано в торговых объектах всех сегментов.

Подозреваемому в убийстве на «Платных прудах» под Тверью изменили меру пресечения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Во вторник, 9 июня, Калининский районный суд Тверской области изменил меру пресечения мужчине, подозреваемому в убийстве, совершенном в ночь с 6 на 7 июня на территории «Платных прудов» близ деревни Савватьево.

Просматривали в Твери 09.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Тверь

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net