Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 03.06.2015

В Твери задержан телефонный мошенник

«eTver» 

Мужчина позвонил пенсионерке и представился ее сыном, а потом попросил денег чтобы «отмазаться» от уголовной ответственности за преступление

В Твери состоялся фестиваль тхэквондо (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

3 июня, Твери завершился фестиваль тхэквондо, в котором приняли участие демонстрационная команда Корейской Народно-Демократической Республики и спортсмены из Тверской области.

15 юношей и девушек в возрасте от 21 года до 29 лет - таков состав демонстрационной команды спортсменов из Корейской народно-демократической республики, прибывшей в Тверь на фестиваль тхэквондо. В рамках перекрёстного Года дружбы Россия - КНДР, мастера боевого вида искусств уже выступали в Челябинске, Калуге, Санкт- Петребурге... Читать дальше...



Тверской цирк для детишек Тверского края (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Традиционно, 1 июня, в день защиты детей, министерство социальной защиты населения Тверского региона пригласило ребят в цирк. На представление пришли полторы тысячи маленьких жителей региона, которые нуждаются в социальной поддержке приехали на грандиозную программу, собравшую на одном манеже несколько легендарных цирковых аттракционов. Такие праздники для детей – добрая традиция, которую будут продолжать и дальше.

«Пожелать я вам хочу в день защиты детей, наверное того, чтобы ваши желания все исполнялись... Читать дальше...

В Твери состоялся фестиваль тхэквондо (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

3 июня в Твери завершился фестиваль тхэквондо, в котором приняли участие демонстрационная команда Корейской Народно-Демократической Республики и спортсмены из Тверской области

Речной вокзал в Твери планируют отремонтировать

Tver-portal.ru 

Речной вокзал в Твери планируют отремонтировать. Как заявил губернатор Тверской области Андрей Шевелев, региональная власть в настоящее время активно ищет инвестора для восстановления объекта в рамках частно-государственного партнерства. Кроме того, готовятся документы для участия в федеральной программе.



В Твери на "Ночи Кино" покажут фильм Кристофера Нолана "Интерстеллар"

«Weekend (Тверь)» 

В четверг, 4 июня, в 21:00 в танцевальном буфете «Собака Милле» состоится «Ночь кино». Посетители заведения смогут на большом экране посмотреть фильмы "Интерстеллар" и "Восхождение Юпитер".

Комиссия МАК приступила к расследованию ...

«АвиаПорт» 

Компания: Межгосударственный авиационный комитет

02.06.2015 г. в районе п.п. Орловка Тверской области произошло авиационное происшествие с самолетом "Птенец-2" РТ 912 RA-0300A частного лица. По имеющейся информации, находившиеся на борту пилот и пассажир получили травмы, воздушное судно имеет значительные повреждения силовых элементов.

В соответствии с российским воздушным законодательством Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Читать дальше...

Состоится заседание Рабочей группы по реализации Молодежной электоральной концепции

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

4 июня 2015 года состоится заседание Рабочей группы по реализации Молодежной электоральной концепции. Мероприятие будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с 85 избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации. Откроет заседание секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, руководитель Рабочей группы Николай Евгеньевич Конкин. С приветственным словом к участникам мероприятия обратится Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Евгеньевич Чуров. Читать дальше...

В рамках Всероссийской акции – декада детской безопасности под девизом «МЧС – за безопасное детство» в Главном управлении МЧС России по Тверской области и Центре управления в кризисных ситуациях прошла экскурсия для школьников

МЧС России 

Любой человек неоднократно видел сотрудников МЧС России в ярко-синей форме, проезжающую по улице пожарную машину или машину МЧС России с сине-оранжевой полосой на борту, но далеко не каждый знает, как устроено самое сердце обеспечения безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций Тверской области – Главное управление и Центр управления в кризисных ситуациях.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области и Центре управления в кризисных ситуациях прошла экскурсия для школьников

МЧС России 

Любой человек неоднократно видел сотрудников МЧС России в ярко-синей форме, проезжающую по улице пожарную машину или машину МЧС России с сине-оранжевой полосой на борту, но далеко не каждый знает, как устроено самое сердце обеспечения безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций Тверской области – Главное управление МЧС и Центр управления в кризисных ситуациях.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





В Твери пройдет марафон йоги

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 июня провозглашено Международным днем йоги. В Твери, на городском стадионе «Химик», состоится мероприятие, посвященное его празднованию.

В Твери машина врезалась в столб

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло около 17:00, Skoda Octavia врезалась в столб и повалила его, водитель госпитализирован. По словам самого водителя, он ехал со стороны Гагарина в сторону Силикатки по трамвайным путям, во время движения он попытался перестроится вправо, машина стала неуправляемой и врезалась в столб.

Две трети дорог в Твери нуждаются в гарантийном ремонте

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В рамках всероссийской акции Общероссийского народного фронта и общественного движения «Убитые дороги» по мониторингу состояния областных и муниципальных дорог, находящихся на гарантии, представители регионального отделения Фонда проверили состояние дорог в Твери.

В Твери в ночь на 3 июня облили краской три машины

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 2 июня тверичанка Анастасия, как обычно, поставила "Рено Логан" у дома №8 к. 2 по ул. Фрунзе. Утром на её машине и ещё одной, припаркованной рядом, обнаружились пятна краски. Кроме того, у дома №82 по ул. Кольцевой раскрасили ещё одну машину.

ОНФ проверил состояние гарантийных дорог в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках всероссийской акции ОНФ и межрегионального общественного движения «Убитые дороги» по мониторингу состояния областных и муниципальных дорог, находящихся на гарантии, представители регионального отделения Общероссийского народного фронта проверили состояние дорог в Твери.

Просматривали в Твери 03.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Тверь

Мощнейший балканский циклон принес в Тверскую область опасную погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net