Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 13.06.2015

О проведении публичных слушаний о межевании квартала № 63-64

Tver-Msk.Ru 

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала № 63-64 Тверского района, ограниченного улицей Большая Дмитрвока, улицей Охотный ряд, Тверской улицей, Камергерским переулком.Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: улица Чаянова, д. 11/2, к. 413.
Экспозиция открыта с 22.06.2015 по 29.06.2015 г. Часы работы: по рабоочим дням: с 16 до 19 часов, суббота с 10 до 15 часов. Выходной день - воскресенье. На выставке проводятся консультации по теме выставки. Читать дальше...

Субаренда лесного учатка

«Петербургский правовой портал» 

Здравствуйте!В Лесном кодексе сказано что договор субаренды лесного участка должен заключаться с согласия владельца(в Тверской области это Министерство лесного хоз-ва). Разъясните каким образом это согласие должно быть получено или хватит простого уведомления о смене арендатора?Если да,то в какие сроки и какие этапы? Договор субаренды между юридическими лицами о заготовке древесины.Вопрос относится к городу Тверь

Оповещение о проведении публичных слушаний о межевании квартала № 71

Tver-Msk.Ru 

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала № 71 Тверского района, ограниченного 2-м Волконским переулком, ул. Самотечной, 1-м Волконским переулком, улицей Делегатской.Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: улица Чаянова, д. 11/2, к. 413.
Экспозиция открыта с 22.06.2015 по 29.06.2015 г. Часы работы: по рабоочим дням: с 16 до 19 часов, суббота с 10 до 15 часов. Выходной день - воскресенье. На выставке проводятся консультации по теме выставки. Читать дальше...



В Лесном районе горел жилой дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 15.53 13 июня 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Лесном районе д. Лукино.

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории квартала № 70 Тверского района, ограниченного Петровским переулком, улицей Петровка, Столешниковым переулком, улицей Большая Дмитровка

Tver-Msk.Ru 

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала № 70 Тверского района, ограниченного Петровским переулком, улицей Петровка, Столешниковым переулком, улицей Большая Дмитровка .Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: улица Чаянова, д. 11/2, к. 413.
Экспозиция открыта с 22.06.2015 по 29.06.2015 г. Часы работы: по рабоочим дням: с 16 до 19 часов, суббота с 10 до 15 часов. Выходной день - воскресенье. На выставке проводятся консультации по теме выставки. Читать дальше...



На Тверской открыли первый магазин “Армия России”

«Блокнот-Москва» 

Сегодня в Москве на Тверской улице состоялось открытие первого магазина торговой сети Министерства обороны “Армия России”, на полках которого можно приобрести военное обмундирование, аксессуары и снаряжение отечественного производства. Такой же магазин сегодня открылся и в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Угонный маразм

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если ваш автомобиль угнали (не дай бог, конечно) и полиция возбудила по этому случаю уголовное дело, то не думайте, что стражи порядка займутся поиском вашей машины. К такому выводу мы пришли после нашего эксперимента. 

Читать дальше...

В Тверской филармонии прозвучит джаз по-бразильски

Otveri.info

27 июня в 19.00 на сцене Тверской академической областной филармонии прозвучит джаз по-бразильски. На сцене в этот вечер выступят: Сантьяго Феррейра / Santiago Ferreira (вокал, гитара, Бразилия) и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области горят леса

Tverigrad.ru (Тверь) 

13 июня на пульт дежурного МЧС России по Тверской области поступило сразу два сообщения о лесных пожарах.

Тверские танцоры Арсен Агамалян и Оксана Васильева выступили в Кремле

Tverigrad.ru (Тверь) 

Чемпионы мира и Европы по латиноамериканскому секвею среди профессионалов Арсен Агамалян и Оксана Васильева стали одними из участников грандиозного шоу «Звездный Дуэт – Легенды Танца», которое прошло 9 июня в Государственном Кремлевском Дворце (Москва).

В Тверской области полицейские организовали велопробег «Мы за здоровый образ жизни»

Министерство внутренних дел РФ 

Проведение подобных акций, по мнению полицейских, будет способствовать снижению числа аварий на дорогах с участием велосипедистов, а также воспитывает чувство патриотизма.

Тверская молодежь отправится в Крым на Всероссийский форум "Таврида"

Tverigrad.ru (Тверь) 

Из тысяч участников со всей страны 13 тверских ребят прошли отбор на смену «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы». Теперь юные жители Твери готовятся к поездке в Крым на Всероссийский молодежный форум "Таврида".


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 22-летний нигде не работающий местный житель. Автомобиль был обнаружен полицейскими в Вышневолоцком районе и возвращён владельцу.

В Твери задержан «вор в законе» Сергей Волков

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает ИА «Прайм Крайм», 9 июня в Твери задержан 55-летний местный "вор в законе" Сергей Волков, более известный, как Волчок или Коммуняй. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты наркотики в особо крупном размере.

Сотрудники ГИМС патрулируют водоемы Тверской области с целью обеспечения безопасности

МЧС России 

В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, владельцы маломерных судов все чаще стали выходить на водоемы для отдыха и проверки работоспособности плавсредств. Проводимые профилактические мероприятия направлены на выявление нарушений при эксплуатации маломерных судов. В ходе рейдов и патрулирований инспекторы ГИМС МЧС России по Тверской области проверяют наличие удостоверения на право управления маломерным судном и пройденного техосмотра. Также особое внимание уделяется наличию спасательных жилетов на борту. Читать дальше...

Просматривали в Твери 13.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Тверь

Названы даты выплаты детских пособий в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net