Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 26.06.2015

В Тверской области следователи выясняют обстоятельства гибели девочки в реке

СК РФ (Следственный комитет) 

26 июня 2015 года поступило сообщение о том, что в реке Волга в районе водозабора города Ржева Тверской области во время купания утонул несовершеннолетний ребенок. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела регионального Следственного комитета России, сотрудников МО МВД России «Ржевский», судебно-медицинского эксперта, эксперта-криминалиста. В ходе проведенных первоначальных проверочных поисково-спасательных мероприятий силами МЧС г. Читать дальше...

На одном из бульваров Твери появится бесплатный интернет

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как стало известно 07kbr.ru, на одном из тверских бульваров в скором времени появится бесплатный интернет. Проведение wi-fi - последний этап в благоустройства бульвара Радищева в городе.  Пока планируется сделать 5 точек доступа, которые расположат по всему бульвару. Подключиться сможет любой человек, имеющий на телефоне соответствующую функцию. А в ближайшие пару месяцев, число точек доступа увеличится […]



В День города на дорогах Твери появятся 5 новых трамваев City Star

Otveri.info

Новые трамваи «СитиСтар» начнут курсировать по городу с 27 июня. Их презентация состоится в 11.00 утра на пересечении улицы Советская и Тверского проспекта, ровно за час до официального открытия...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Ремонт групп в детских садах

Администрация г. Твери 

В детских садах Твери в этом году откроется 21 дополнительная группа. Сейчас в учреждениях дошкольного образования полным ходом идут ремонтные работы.



В Твери в День города на линию выйдут пять новых трамваев

Администрация г. Твери 

Новые трамваи «СитиСтар» начнут курсировать по городу с 27 июня. Их презентация состоится в 11.00 утра на пересечении улицы Советская и Тверского проспекта, ровно за час до официального открытия праздничных мероприятий в честь 880-летия Твери.

Читать дальше...

На территории Тверской области объявлено штормовое предупреждение

Otveri.info

27 июня 2015 года в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь, гроза. Кратковременное усиление ветра при грозе, отдельные порывы 15-18 м/сек. Главное управление МЧС России по...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери прошла встреча активистов Тверского регионального отделения МГЕР с координатором по ЦФО

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Твери состоялась встреча активистов «Молодой Гвардии» с координатором МГЕР по Центральному федеральному округу Сергеем Перепеловым.

Читать дальше...

В День города Твери 27 июня жители смогут увидеть парусную регату, авиашоу, фейерверк и потанцевать с группами «На-На» и «Дискотека Авария»

RRnews.ru 

День города Тверь 27 июня 2015 года. Тверь традиционно отмечает свой праздник в последнюю субботу июня. В этом году город отметит свой юбилей – ему исполнится 880 лет. День города в Твери – какая программа ожидает жителей и гостей города. План мероприятий юбилейного тожества. День города в Твери порадует горожан концертами народных исполнителей и московских звезд, многочисленными спортивными и развлекательными мероприятиями и фейерверком.

Читать дальше...

«Настоящее Время» ЭФИР 26 июня

Azatutyun.am (ru) 

В Армении продолжается «Электромайдан», вышел доклад Госдепа США о правах человека в мире, в Тверской области переписывают историю расстрела польских офицеров НКВД, художник фильма «Кин-дза-дза» вспоминает работу над проектом. «НВ» - 25 июня

В Твери микроавтобус снёс велосипед

Tverigrad.ru (Тверь) 

Авария произошла вечером 20 июня в Твери на Октябрьском проспекте, на перекрёстке у гипермаркета "Глобус". Момент ДТП запечатлела камера видеорегистратора.

Общественная палата рассмотрела вопросы миграции

Газета «Тверские ведомости» 

25 июня состоялось заседание круглого стола Общественной Палаты Тверской области, на котором был рассмотрен вопрос соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами и правил привлечения работодателями иностранных работников в Российскую Федерацию и использования их труда.

Программа Дня города Твери

Газета «Тверские ведомости» 

Публикуем программу проведения праздника «День города Твери — 880» с сайта Администрации Твери.

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 26 июня 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 10 патрулирований на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 26 июня 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами. В результате мониторинга очагов природных пожаров не обнаружено.

Тверская область в числе лидеров по темпам роста свиноводства

Газета «Тверские ведомости» 

По информации Министерства сельского хозяйства Российской Федерации производство свиней на убой в живом весе в сельскохозяйственных организациях страны увеличилось на 7,9%. Основной прирост получен в Курской, Белгородской, Псковской, Тамбовской, Новосибирской, Челябинской областях.

Просматривали в Твери 26.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Тверь

В Тверской области подорожали земельные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net