Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 01.06.2015

В Твери прошел фестиваль мыльных пузырей (фоторепортаж)

«Weekend (Тверь)» 

Сегодня в Твери прошел фестиваль мыльных пузырей "Dream Flash Tver 2015". Тверитяне в назначенный час пришли в городской сад, приготовили заранее купленные флакончики с мыльными пузырями, и... на выходе получилась самая настоящая красочная и необычная мыльная феерия. 





О пожарной безопасности и не только: руководство МЧС России по Тверской области провело прием граждан

Газета «Тверские ведомости» 

1 июня в общественной приемной Президента Российской Федерации в Тверской области состоялся прием граждан руководством Главного управления МЧС России по Тверской области.

В Твери в конце июня появятся новые трамваи

Tverigrad.ru (Тверь) 

На закупку нового подвижного состава из бюджета Твери будет потрачено 90 миллионов рублей. Такое решение было принято 1 июня депутатами Тверской городской Думы. Современные трамваи появятся на улицах к Дню города.

Личный состав Тульского спасательного центра награжден за помощь Твери

ИА «Тульская Пресса» 

Группировка Тульского спасательного центра МЧС России завершает работу на территории Тверской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного МЧС. В течение трех месяцев, проведенных в Тверской области, спасцентр выполнял комплекс превентивных инженерно-технических мероприятий по подготовке региона к пожароопасному периоду 2015 года. За это время были осуществлены прокладки полевых магистральных трубопроводов длиной более 2-х километров, [...]

Новые трамваи в Твери выйдут на рельсы ко Дню города. Очередные изменения в бюджете приняли на заседании ТГД

TverNews.ru (Тверь) 

Очередные изменения в бюджет Твери на 2015 и плановый период 2016 и 2017 годов приняли депутаты Тверской городской Думы 1 июня. Самые важные из них – это закупка новых трамваев, ремонт и демонтаж рельсов, а также устройство велодорожек в Заволжском районе.

Билеты на электрички от Твери до Москвы снова подорожали

Tver-portal.ru 

Билеты на электрички от Твери до Москвы снова подорожали. С 6 июня стоимость билета Москва-Тверь составит 345.4 руб., сообщает МТ ППК. Ранее стоимость проезда составляла 333 рубля. Цены на билет повышены на основании приказа Региональной энергетической комиссии Тверской области от 29 мая 2015 года.

Тверские танцоры Аким Барковский и Юлия Кудрявцева – победители российского турнира "Кубок Олимпа"

Otveri.info

Российский турнир по спортивным танцам прошел в Москве 23 мая и собрал на паркете 420 дуэтов из 16 регионов. Успешно на этом турнире выступили представители Тверской области, завоевав одну золотую,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Линейный отдел МВД России на станции Тверь поздравил детей с праздником

TverNews.ru (Тверь) 

29 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Тверь посетили «Областной социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних города Твери» и среди воспитанников провели соревнования «Весёлые старты», вручили им памятные подарки и сладости.

Жители Твери могут освоить навыки восточного единоборства КУДО

TverNews.ru (Тверь) 

Жителей Твери приглашают на занятия по одному из самых реалистичных и эффективных восточных единоборств - КУДО. «КУДО - это, в первую очередь, ваша психологическая защита, а уже потом бойцовские качества. Нет разницы бизнесмен вы или программист - приходите и становитесь сильнее морально и физически, - отмечают в Федерации КУДО Тверской области.

Просматривали в Твери 01.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Тверь

В Химках на лавочке нашли младенца, которого бросила пьяная мать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net