Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 15.06.2015

"Нашествие": танки грязи не боятся

"Вечерняя Москва" 

За пятнадцать лет фестиваль "Нашествие", который проходит под Тверью, приобрел свою особенную репутацию. Там царит атмосфера веселья и всеобщего братания. Большинство современных рок-групп с удовольствием принимают участие в "Нашествии" на протяжении многих лет.



Экстремальный автоспорт - трофи-рейд "Тверская земля"

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
27 и 28 июня в Тверской области джип-клуб «Лебёдушка» в шестнадцатый раз проводит легендарный трофи-рейд «Тверская земля». В рамках мероприятия состоятся 2 этап Кубка РАФ Центрального региона, 2 этап Чемпионата Тверской области и 2 этап Первенства клуба по трофи – рейдам. В первый день джиперов и квадроциклистов ожи...
[ 0 ] комментировать

«1С» купила контрольные пакеты в трех аутсорсинговых компаниях

«Firrma.ru» 

Компания «1С» приобрела 51% в одной из структур WiseAdvise, а также контрольные пакеты в компаниях «Норд Аутсорсинг» и UCMS Group. Сделки прошли весной 2015 года. Их размер не раскрывается.

Читать дальше...

В Тверской области сотрудник полиции погиб во время поиска сбежавшего преступника

Otveri.info

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области сообщает, что 13 июня 2015 года в 20.00 на участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской области (п....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



"Волга" начала подготовку к новому сезону в Твери

Otveri.info

В понедельник, 15 июня, команда под руководством Эмина Агаева и Виктора Навоченко начала подготовку к новому сезону в Твери. Также подписан контракт с первым новичком «Волги». На сегодняшний день...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Последний бастион

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Консерваторам всего мира нынешняя Россия представляет себя как последний оплот христианской цивилизации. Она может дружить с Азией, но видит себя Европой, причем такой, какой сама Европа уже перестала быть. Вслед за Шпенглером наши идеологи и проповедники (например, священник В. Цыпин на официальном патриархийном сайте) говорят о закате этого прекрасного мира. А его новый рассвет или по меньшей мере сохранение того, что еще можно в нем сохранить, связаны, разумеется, с Россией.

Отчасти именно... Читать дальше...

Без почестей: под Тверью останки участников ВОВ хранят в пыльных мешках на складе

НТВ 

В Тверской области разгорается скандал, связанный с памятью о солдатах Великой Отечественной. Останки семисот красноармейцев, погибших в боях под Ржевом, уже два года хранятся в мешках, сваленных в тесном помещении.

Организаторы «Нашествия» «с недоумением» отнеслись к отказу Андрея Макаревича от выступления

ИД «Коммерсантъ» 

Оргкомитет «Нашествие», который пройдет 3-5 июля в Тверской области, «с недоумением» воспринял заявление Андрея Макаревича об отказе выступить на фестивале. В сообщении, опубликованном на странице «Нашего радио» в Facebook говорится, что отказ от выступления на фестивале был получен от группы только 8 июня.

В Тверской области прошла торжественная церемония вручения паспортов будущим избирателям

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

10 июня 2015 года, в канун Дня России, в Твери прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста. С напутственным словом к юным гражданам России и будущим избирателям обратилась секретарь Избирательной комиссии Тверской области Валентина Быкова. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Избирательной комиссии Тверской области прошло рабочее совещание по вопросу регистрации (учета) избирателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

10 июня 2015 года в Избирательной комиссии Тверской области прошло рабочее совещание по вопросу регистрации (учета) избирателей, участников референдума в преддверии избирательных кампаний по выборам 13 сентября 2015 года с участием глав и заместителей глав муниципальных образований Тверской области, председателей территориальных избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Министерство обороны РФ: Привезем новейшую военную технику на рок-фестиваль "Нашествие"

«Обещания.Ru» 

Любой участник рок-фестиваля "Нашествие", который пройдет в поселке Большое Завидово Тверской области с 3 по 5 июля 2015 года, сможет ознакомиться с основными характеристиками новой российской военной техники, пообещали в Минобороны РФ. "В рамках показа военной техники будет представлено более десятка боевых машин", - рассказали в ведомстве. На фестивале покажут машину ...

Сотрудник тверской колонии погиб при розыске заключенного, сбежавшего за два месяца до окончания срока

Zona.media 

В ходе розыска заключенного лечебно-исправительной колонии №8 в Тверской области, сбежавшего за два месяца до истечения срока отбытия наказания, погиб сотрудник ФСИН.


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Макаревич обвинил организаторов «Нашествия» в обмане зрителей

«Русский мир Евразии» 

Лидер музыкального коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич публично обратился к организаторам рок-фестиваля «Нашествие» с просьбой убрать название группы из рекламы фестиваля.

Читать дальше...

Организаторы «Нашествия» сделали официальное заявления по поводу позиции Андрея Макаревича

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Оргкомитет фестиваля «Нашествие», который пройдет 3-5 июля в Тверской области, сообщает, что с недоумением воспринял заявление Андрея Макаревича о том, что группа «Машина времени» «еще пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале» и выступает против «обмана зрителей».

На рок-фестивале "Нашествие" продемонстрируют новейшую бронетехнику

«Независимая газета» 

Российские военные продемонстрируют на рок-фестивале "Нашествие-2015" в Тверской области зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" и новейшую бронетехнику Воздушно-десантных войск. Об этом сообщили сегодня журналистам в пресс-службе Минобороны РФ. "В рамках показа военной техники будет

Просматривали в Твери 15.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Тверь

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net