Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 30.06.2015

В Твери разрабатывают материал для печати 3D-домов

Газета «Наша Версия» 

3D-печать домов очень заманчива и имеет блестящее будущее. Специалисты отрасли считают, что технология станет неотъемлемой частью при возведении крупных строительных объектов.

Впиши свое имя в историю RedBull Flugtag

Otveri.info

Тверской Дайджест ранее сообщал о том, что тверская команда примет участие в шоу необычных летательных аппаратов RedBull Flugtag. От проекта на бумаге ребята уже перешли к реализации самого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Селигерская одиссея фермера Елены Сальниковой

"Вечерняя Москва" 

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", - вот уже два века с легкой руки Николая Некрасова характер русских женщин описывается этими двумя строчками. И это только кажется, что классик погорячился с формулировкой. Такие женщины действительно есть. Знакомьтесь, фермер Елена Сальникова. Она сейчас работает на эко-ферме "Новый ковчег" на берегу озера Селигер, Тверская область.



В Тверской области — вспышка блутанга

XXII век 

Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Государственной инспекцией по ветеринарии Тверской области зарегистрирован случай заболевания крупного рогатого скота блутангом (инфекционной катаральной лихорадкой овец). Пробы крови...

В Тверской области возрождают дворянские усадьбы

Tverigrad.ru (Тверь) 

Сегодня дворянские усадьбы в Тверской области возрождаются во многом благодаря частным инвесторам-подвижникам. Чтобы повысить привлекательность таких объектов для инвестирования, нужно в полной мере использовать преимущества государственно-частного партнерства. Причем свой вклад в возрождение объектов должны делать обе стороны.

Видеокамеры на Волоколамском проспекте в Твери начнут работать в конце недели

Tverigrad.ru (Тверь) 

Сейчас на территории Тверской области работает более ста комплексов автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. В ближайшее время к ним добавится ещё 6 комплексов, установленных на наиболее аварийных перекрёстках.



Если участники аварий-"мелочёвок" долго не могут договориться между собой и затрудняют движение, их могут оштрафовать

TverNews.ru (Тверь) 

30 июня в Управлении ГИБДД по Тверской области прошла пресс-конференция, на которой заместитель начальника Управления Денис Черных рассказал о текущей работе госавтоинспекции в регионе и важных изменениях в ПДД, которые начнут действовать уже с завтрашнего дня.

В Твери дорожают коммунальные услуги

Tverigrad.ru (Тверь) 

С 1 июля в Тверской области вырастет тариф на электроэнергию, подорожает стоимость отопления, горячего и холодного водоснабжения.

В Твери прошел эко-вечер "Наш общий Дом"

Otveri.info

Тверской ботанический сад и Тверское региональное отделение Русского географического общества провели в Твери эко-вечер "Наш общий Дом", посвященный Дню охраны окружающей среды. Впервые в вечернем...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Россия вернула Белоруссии 19,5 тонны марокканских персиков

«Sfera.fm» 

26 июня в фитосанитарном контрольном пункте деревня Долосцы сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запретили ввоз из Белоруссии партии свежих персиков весом 19,5 т, которые были выращены в Марокко.

Читать дальше...

РФ запретила транзит 30 тонн польской клубники

«Sfera.fm» 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям 29 июня в контрольном пункте дер. Лобок запретили транзит из Белоруссии в Казахстан 14,56 т свежей клубники, которая была выращена в Польше.

Читать дальше...

В Тверской области восстанавливают усадьбу Куракиных «Степановское»

TverNews.ru (Тверь) 

В деревне Волосово Дорожаевского сельского поселения Зубцовского района в усадьбе Куракиных «Степановское» прошло совещание по вопросам создания условий для повышения инвестиционной привлекательности исторических усадебных комплексов и выстраивания отношений государственно-частного партнерства по их возрождению. Обсуждение столь важных для сохранения историко-культурного наследия региона проблем было инициировано председателем Законодательного Собрания Тверской области Андреем Епишиным.

Tele2 продолжает акцию «Отдаем за полцены»

Otveri.info

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает, что до 10 августа в честь запуска сети третьего поколения проходит специальная акция во всех фирменных салонах Твери, Ржева и Вышнем...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За прошедшие выходные дни произошло 7 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования, в результате которых 12 человек получили ранения.

Следственным управлением УМВД России по Тверской области завершено расследование уголовного дела по факту совершения разбоя организованной группой

МВД России 

В ходе предварительного расследования установлено, что в 2014 году житель города Дмитрова Московской области, работающий грузчиком на одном из продуктовых рынков города Москвы, спланировал совершение разбойного нападения. С этой целью он постоянно наблюдал за экспедитором из Твери, который расплачивался на рынке крупными купюрами за фрукты, приобретаемые для индивидуального предпринимателя.

В Твери сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, который находился в федеральном розыске

Газета «Тверские ведомости» 

29 июня в Твери, водитель автомобиля «Форд Мондео», грубо нарушивший Правила дорожного движения, не остановился на законные требования сотрудников ДПС ГИБДД. Информация была передана всем ближайшим нарядам, после чего началось преследование правонарушителя.

В Твери ужесточили требования к продаже алкоголя

ИА НашеМедиа 

В городской администрации подписано постановление, определяющее границы территорий, где запрещена розничная продажа алкоголя в Твери. Постановление № 913, подписанное главой администрации Твери, называется “Об определении минимального значения расстояния от некоторых организаций и (или) объектов до...

Просматривали в Твери 30.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

Участок трассы М-11 Нева перекроют в ночь на 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net