Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Новости Твери за 12.06.2015

В Твери планируют установить рекорд по народной игре "Ручеек"

Otveri.info

В этом году нашему городу исполняется 880 лет. К этому событию жителям Твери предлагают принять участие в самом массовом мероприятии "Рекорд880", которое состоится 27 июня в 17.00 у памятника...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Кашине пройдет народный фестиваль каши

Otveri.info

Фестиваль каши в Кашине – это праздник оживших традиций и старинных кулинарных секретов. Именно поэтому кашинцы решили установить самый громкий гастрономический рекорд последних лет, который войдет в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Конаково раскрыли кражу более 100 тысяч рублей у 85-летнего пенсионера

Otveri.info

В городе Конаково полицейские задержали женщину, которая проникла в квартиру 85-летнего пенсионера под предлогом продажи меда. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела МВД России по...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери выступит группа "Балаган Лимитед" с благотворительным концертом

Tverigrad.ru (Тверь) 

15 июня в ДК «Пролетарка» состоится благотворительный концерт группы «Балаган Лимитед». Все собранные средства пойдут на приобретение гуманитарной помощи для жителей Донбасса.



В Калязинском районе из-за неправильной эксплуатации газового баллона загорелся дачный дом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сообщение о пожаре в дачном доме селе Нерль в Калязинском районе поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области в 10:38 12 июня.

Лето в Твери с высоты в 25 метров

Tverigrad.ru (Тверь) 

И снова я решил сделать подборку видов с тверских крыш. На этот раз точкой для съёмки стала девятиэтажка по адресу Склизкова, 10.

В Тверской области идёт патрулирование водоёмов

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 12 июня 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 16 патрулирований на водоемах области, в том числе на реках г. Твери.

В Твери пройдет вечер романса "Возьми гитару..."

«Weekend (Тверь)» 

Тверская академическая областная филармония устроит вечер романса «Возьми гитару…». В числе исполнителей: заслуженный артист России Виктор Сухов, лауреат международных конкурсов Александр Евдокимов. В концерте также принимает участие заслуженная артистка России Ирина Гефеле. А представит программу заслуженная артистка России Галина Петрова.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 12 июня 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга очагов природных пожаров не обнаружено.

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 12 июня 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 16 патрулирований на водоемах области, в том числе на реках г. Твери. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В День Города Тверь снова попробует попасть в Книгу рекордов России

«Weekend (Тверь)» 

В День города жители и гости Твери попытаются установить необычный рекорд. На берегу Волги пройдет массовая игра «Ручеек», принять участие в которой приглашаются все желающие. Игра приурочена к 880-летию нашего города.

Тверь празднует День России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 июня страна отмечает государственный праздник – День России. Мероприятия в честь него сегодня проходят во всех районах Твери.

В праздничные дни в Тверском городском саду пройдет вязальный флешмоб

«Weekend (Тверь)» 

Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — День вязания на публике. Тверь присоединится уже в третий раз. В теплой и дружеской атмосфере все, кто любит вязать спицами или крючком, соберутся в городском саду и предадутся любимому занятию.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты





В Тверской области у женщины изъяли сильнодействующий наркотик в особо крупном размере

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Вышневолоцкий» в результате оперативно-разыскных мероприятий в городе Вышний Волочек задержана женщина, подозреваемая в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Просматривали в Твери 12.06.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Тверь

В Тверской области нетрезвый мужчина оскорбил соседок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net