Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 22.03.2015

Комиссия Тверской области по помилованию поддержала прошение псковички, убившей свою мать

«Псковское агентство информации» 

Комиссия Тверской области по помилованию поддержала прошение псковички, заключённой в ИК-5 в Вышнем Волочке, сообщает tvernews.ru.

Читать дальше...

В Твери прошла олимпиада парикмахеров (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Олимпиада по профессии «Парикмахер» проводилась на базе Тверского колледжа транспорта и сервиса. Профессиональные образовательные организации Твери и области представили 8 лучших участников – студенты Ржевского технологического колледжа, Тверского колледжа транспорта и сервиса, Тверского промышленно-экономического колледжа, Профессионального училища № 52 (Конаково). Олимпиада включала в себя выполнение теоретического и профессионального конкурсных заданий. 20 марта участники продемонстрировали свои профессиональные компетенции. Читать дальше...



Группа «Северный флот» презентовала в Твери свой новый альбом / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 марта с концертом в Твери выступила рок-группа «Северный флот». Музыканты исполнили для своих фанатов, которых оказалось немало, как новые композиции с вышедшего осенью альбома «Все внутри», так и известные песни «Короля и Шута».

В Тверской области подожгли жилой дом

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта в 03:05 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в деревне Поддубье Калининского района. На место пожара выехали пожарные расчеты пожарных частей №72 и №17.



Под Тверью подожгли жилой дом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пожар произошел в деревне Поддубье Калининского района Тверской области ночью 22 марта.

Шашист из Ульяновской области в шестой раз выиграл чемпионат России

«Мозаика» (Ульяновск) 

Чемпионат России-2015 по русским шашкам среди слабовидящих спортсменов прошел в Тутаевском районе Ярославской области. В пансионате «Лесное» собралось два десятка лучших шашистов страны, чтобы сразиться друг с другом по швейцарской системе.

Читать дальше...

22 марта в шестом матче четвертьфинала "Кубка братины" решится судьба Тверского хоккейного клуба

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта в 13:00 в Пензе пройдет важная для Тверского хоккейного клуба игра. В шестом матче четвертьфинальной серии против пензенского «Дизеля» ТХК отступать некуда.

Сотрудники ГИБДД в Тверской области провели для детей информационно-пропагандистскую акцию «Дорожная Азбука»

Министерство внутренних дел РФ 

В одном из торговых центров Твери инспекторы ГИБДД пригласили родителей и детей принять участи в интерактивном занятии по программе, обучающей основам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Жители Твери задержаны за хранение марихуаны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудниками отдельного батальона полиции вневедомственной охраны были задержаны и доставлены в областной наркологический диспансер двое жителей Твери.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Твери полицейские задержали молодых людей со свёртком марихуаны

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками отдельного батальона полиции вневедомственной охраны в ходе проведения профилактических мероприятий по подозрению в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств были задержаны и доставлены в областной наркологический диспансер двое жителей Твери.

Тверская федерация скандинавской ходьбы приглашает на занятия новичков и тех, кому за 55

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская Федерация скандинавской ходьбы открывает новую группу для новичков и тех, кому за 55. Скандинавская ходьба - это новое направление в оздоровлении человека, малозатратный вид фитнеса, в котором задействовано 90% мышечных волокон.

В Твери полицейскими пресечен факт незаконного оборота наркотического вещества

МВД России 

Сотрудниками отдельного батальона полиции вневедомственной охраны в ходе проведения профилактических мероприятий по подозрению в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств были задержаны и доставлены в областной наркологический диспансер двое жителей Твери. При проведении медицинского освидетельствования один из задержанных попытался выбросить сверток. В свертке находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Экспертизой установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством ... Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 марта 2015 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 68 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 27 преступлений совершено ранее судимыми – 1, 7 – неработающими. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие, из которых 4 ДТП.

Просматривали в Твери 22.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Тверь

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net