Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 17.03.2015

Тверские пожарные предотвратили попытку суицида 16-летнего подростка

МЧС России 

17 марта в 13.33 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение, что в одной из школ города Твери 16-летний подросток забрался на крышу учебного заведения и намеревается спрыгнуть вниз. На место происшествия незамедлительно убыло отделение ПЧ-2 (г. Тверь).

Житель Максатихинского района в социальной сети призывал к экстремистской деятельности

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Тверской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 34-летнего жителя Максатихинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности).





В Твери состоится торжественный бал Модели ООН - 2015

TverNews.ru (Тверь) 

18 марта в стенах Тверского государственного университета пройдёт торжественный бал III Тверской Модели ООН – 2015, на котором будут более 100 студентов и почетных гостей из разных учебных заведений регионов России.

Губернатор Андрей Шевелёв встретился с президентом ассоциации «Профессиональная футбольная лига» Андреем Соколовым

TverNews.ru (Тверь) 

Создание условий для занятий спортом, развитие тверского футбола, активное вовлечение молодёжи в спортивную жизнь региона – эти вопросы обсуждались 17 марта на встрече Губернатора Андрея Шевелёва с президентом ассоциации «Профессиональная футбольная лига» Андреем Соколовым. В беседе приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Владислав Павлов, президент футбольного клуба «Волга» Станислав Савенков.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приняли участие в концерте художественной самодеятельности для ветеранов Великой Отечественной войны поселка Химинститут Московского район

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

17 марта 2015 года во Дворце культуры "Синтетик" поселка Химинститут города Твери состоялось мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященное предстоящему празднованию 70-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Тверские пожарные предотвратили попытку суицида 16-летнего подростка

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

17 марта в 13.33 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение, что в одной из школ города Твери 16-летний подросток забрался на крышу учебного заведения и намеревается спрыгнуть вниз. На место происшествия незамедлительно убыло отделение ПЧ-2 (г. Тверь).

Тверской филиал Россельхозбанка полностью обеспечивает спрос на кредитование сезонных полевых работ

«Тверская Жизнь» 

С начала текущего года в Тверской региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» поступили заявки от предприятий АПК на кредитную поддержку проведения сезонных полевых работ (СПР) на сумму более 267,7 млн рублей

Сотрудники отдела ГИБДД по городу Тверь провели в детском саду игровое занятие «Дорожная безопасность»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках проведения декады детской дорожной безопасности 17 марта кадетами профильного класса по специализации ГИБДД, агитбригадой школы № 16 и сотрудниками Госавтоинспекции в детском саду №33 было проведено игровое занятие «Дорожная безопасность»

В Твери обсудили развитие регионального футбола с руководством Профессиональной футбольной лиги

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

17 марта в Твери прошло совещание руководителей клубов зоны «Запад» (в которую входит ФК «Волга») и Профессиональной футбольной лиги. В столицу Верхневолжья приехали президент ПФЛ Андрей Соколов, генеральный директор организации Николай Акелькин и руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

Результаты работы УМВД России по Тверской области по выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности в 2014 году

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В 2014 году сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Тверской области выявлено 262 преступления коррупционной направленности, 36 из которых совершены в крупном и особо крупном размере.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Результаты работы УМВД России по Тверской области по выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности в 2014 году

МВД России 

В 2014 году сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Тверской области выявлено 262 преступления коррупционной направленности, 36 из которых совершены в крупном и особо крупном размере. Из общего числа преступлений (262) 126 преступлений было совершено против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления, в том числе 102 факта взяточничества и 3 факта посредничества во взяточничестве. Читать дальше...

Ветеранам Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы выплатят по 7 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Ветеранам Великой Отечественной войны и узникам концлагерей единовременно выплатят по 7 тысяч рублей в связи с 70-летием со Дня Победы. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальный портал правовой информации.

В Тверской области продажу безалкогольных «энергетиков» ограничат специальным законом

TverNews.ru (Тверь) 

Законодательное Собрание Тверской области разработало региональный закон «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков». Проект закона, инициированный группой депутатов, будет рассмотрен в первом чтении на мартовском заседании областного парламента.

Сотрудники отдела ГИБДД по городу Тверь провели в детском саду игровое занятие «Дорожная безопасность»

TverNews.ru (Тверь) 

Мероприятие состоялось в рамках проведения декады детской дорожной безопасности. За 2 месяца 2015 года на территории города Твери произошло 7 дорожно-транспортных происшествий (за аналогичный период прошлого года – 4) с участием детей и подростков, в которых травмированы 7 (за аналогичный период прошлого года – 4) несовершеннолетних. Из них 5 детей были пешеходами, 2 – пассажирами легковых транспортных средств. Одно ДТП произошло по вине несовершеннолетнего пешехода.

Просматривали в Твери 17.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Тверь

Родственники потерявшей память бабушки из Твери найдены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net