Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 01.03.2015

В Тверской области мужчина провалился под лед и утонул

TverNews.ru (Тверь) 

1 марта 2015 года в Андреапольском районе на р. Западная Двина был обнаружен и поднят из воды труп мужчины.1 марта 2015 года в Андреапольском районе на р. Западная Двина был обнаружен и поднят из воды труп мужчины.

В Тверской области изъята контрафактная продукция

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили факт реализации контрафактного товара в одном из магазинов Тверской области.





Фактические данные по толщине льда по состоянию на 01.03.2015 г. на территории Тверской области

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам более ответственно относиться к собственной безопасности, не выходить на тонкий лед.

В Твери сегодня на русском и украинском языке будут читать стихотворения поэта Тараса Шевченко

TverNews.ru (Тверь) 

Украинская национально-культурная автономия г. Твери «Свитанок» в рамках библиотечной программы «Навстречу друг другу» объявляет ежегодный Конкурс на лучшее чтение на русском и украинском языке стихотворений украинского поэта, художника и мыслителя Тараса Шевченко среди детей и молодежи: учащихся начальных классов, средних общеобразовательных учебных заведений, студентов вузов, ко дню рождения поэта.

В Твери задержали мужчину, который на улице вырвал сумку у женщины

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером на улице Парковая города Твери к 39-летней женщине подошел неизвестный и выхватил у нее дамскую сумку, после чего скрылся с места преступления. В сумке находились документы, мобильный телефон и кошелек с деньгами. Ущерб составил более 43 тысяч рублей. Женщина немедленно обратилась в полицию. Приметы предполагаемого злоумышленника были переданы патрульным экипажам и сотрудниками оперативных служб.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В вечернее время на улице Парковая города Твери к 39-летней женщине подошел неизвестный и выхватил у нее дамскую сумку, после чего скрылся с места преступления. В сумке находились документы, мобильный телефон и кошелек с деньгами. Ущерб составил более 43 тысяч рублей. Женщина немедленно обратилась в полицию. Приметы предполагаемого злоумышленника были переданы патрульным экипажам и сотрудниками оперативных служб.

Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тверской области отметили профессиональный праздник.

TverNews.ru (Тверь) 

В УМВД России по Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 96-годовщины со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Твери окрывается выставка «Дарите женщинам цветы…».

TverNews.ru (Тверь) 

С 2 по 22 марта в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена будет работать выставка художественных картин на стекле «Дарите женщинам цветы…». На выставке - работы двух авторов, матери и дочери, Елены и Ольги Дрожжиных, представляющих творческую мастерскую «Креатюр».

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 февраля 2015 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 65 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 36 преступлений 13 совершено неработающими, 2 - ранее судимыми, 2 – группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 3 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 29 происшествий, из которых 1 – пожар и 4 - ДТП. Раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Просматривали в Твери 01.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Тверь

В Кимрах подросток на мотоцикле попал в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net