Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Март
2020

Новости за 26.03.2020

Древний мост к дзонгу, разрушенный и восстановленный. Ч.62

Turbina.ru 

От места слияния двух рек разного цвета («Слияние материнской и отцовской рек около Пунакха Дзонга Ч61») едем дальше, оставляем дзонг позади, справа минуем крытый мостик и прибываем на стоянку. Выйдя из машины, подвергаемся тестированию внешнего вида со стороны Тандина. Здесь для входа мы были должны закрыть плечи, поэтому снова вытаскиваем волшебный платок-парео. Однако при входе на мост Валю заставляют прикрыть и руки, требуя держать их закрытыми на все время пребывания в дзонге.

Туроператоры не смогут оперативно вернуть туристам деньги за путевки

«TURIZM.RU» 

Российские туроператоры вынуждены аннулировать все заграничные туры как минимум до конца апреля из-за приостановки авиасообщения с другими странами из-за вспышки коронавируса, говорит исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. В такой обстановке специалист поспешила успокоить туристов и призывает их не паниковать. Большинство крупных туроператоров не намерено уходить с рынка, — выразила уверенность М. Ломидзе. Все они планируют продолжить свою деятельность после нормализации ситуации вокруг пандемии. Читать дальше...



Выбрано «Европейское дерево года»

Euromag.ru 

350-летняя сосна с романтическим именем «Хранитель затопленной деревни», растущая на скалистом мысу плотины Вир в чешском крае Высочина, завоевала титул «Европейского дерева года».

Таиланд вводит режим ЧП

Travel Russian News 

Премьер-министр Таиланда заявил о введении режима ЧП в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Туристическое управление Таиланда (ТАТ).

Читать дальше...



Пара из Мэриленда приобрела 120-летнюю церковь за 320 000 долларов, и теперь они живут в ней со своими тремя детьми

Блог сайта «Мой отпуск» 

В декабре 2016 года Анастасия и Гюнтер (Gunther), молодая пара из Мэриленда, искали здание для реставрации. Поэтому, когда перед старой церковью, расположенной на дороге, ведущей от их дома, они увидели вывеску «Продается», они остановили машину и заглянули внутрь. Примерно через шесть месяцев и 320 000 долларов она стала их собственностью.

Сейчас супруги и трое их детей живут в 120-летней церкви Всех Святых. Пока они активно ремонтируют ее, сохраняя при этом многие детали. Строение, которое сейчас называется Домом Всех Святых... Читать дальше...

От Милана до Венеции галопом

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Милан Галерея и Елка  Сваровски

Доброго дня всем путешественникам и созерцателям путешествий на экране.

По воле случая попал на давно ожидаемую землю Северную Италию!  От Бергамо до Венеции с заездом в Милан.

Всё было суперски интересно и фото  тому подтверждение.Многое ещё не осело в голове и это крайний малый слепок от впечатлений и того ВОсторга.

Особенно это стало понимание после нынешних событий. ВИВА ,Италия и форсе вперед к ПОбеде! Всё мы преодолеем....А... Читать дальше...

Сытные завтраки в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

Ежедневно для гостей Отеля в двухэтажном ресторане «Марьяж» организуются исключительно здоровые и сытные завтраки. В меню: бельгийские вафли, каши, яичницы, мюсли, купаты, оладьи, фрукты, овощи, тосты и многое другое! Эти блюда придают сил и энергии на целый день!
 

Читать дальше...

Сен-Мало. Мир искусства на площади Гаснье-Дюпарк

Turbina.ru 

Жизнь в очень маленьком старинном городе за крепостными стенами – то еще удовольствие для людей, избегающих замкнутого пространства. В тревожные дни карантина и заточения в четырех стенах, мне вспоминается наша беспечная жизнь во французском Сен-Мало. Несмотря на то, что город напоминает крепость, нам понравилось жить «внутри стен» на побережье Ла Манша, по вечерам наблюдая приливы, а днем — отливы…

Эти милые зверьки возвращаются в дикую природу впервые после пожаров в Австралии

«TURIZM.RU» 

Пять коал, спасенных во время чудовищных лесных пожаров в Австралии, были выпущены обратно в дикую природу. До чрезвычайной ситуации животные обитали на территории Национального парка «Канангра-Бойд», но на время реабилитации перешли под попечительство сиднейского зоопарка Taronga. Теперь же они вновь вернулись в свои родные места. Правда, перед этим всех зверьков оснастили устройствами радиоконтроля, которые помогут защитникам природы следить за ними и узнавать больше о том, как коалы используют окружающий ландшафт после пожара. Читать дальше...

Агентства спорят: целесообразно ли продавать туры по России на ближайшие даты?

Travel Russian News 

В сети агентства активно обсуждают вопрос целесообразности продаж туров по России на ближайшие даты. Одни считают, что из-за нестабильной ситуации работу на внутренних направлениях необходимо поставить на паузу, другие, напротив, говорят о том, что такие действия к хорошему не приведут.

Читать дальше...

Авиасообщение между Краснодаром и Сочи будет остановлено на неделю

Travel Russian News 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял решение о необходимости приостановления авиасообщения между Краснодаром и Сочи в рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Миссии Сан-Антонио (ЮНЕСКО 1466). Первая — Mission Espada

Turbina.ru 

Колонизация, это Вам не "пришел, увидел, победил"... Вернее, чаще всего это именно так, но вот удержать то, что "победил" порой очень дорого обходится... Освоение Северной Америки, это тоже не рассказ о путешествиях, это история войн, эпидемий и смертей. Немых свидетелей тех времен и сейчас можно встретить, например католические миссии Сан-Антонио в Техасе. Не так давно, в 2015 году Миссии Сан-Антонио были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО под номером 1466.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





«Маринс Парк Отель Екатеринбург» – в вашем телефоне

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

Для более комфортного планирования Вашего отдыха и своевременного информирования о новых предложениях разработано и уже действует специальное мобильное приложение сети отелей «Маринс Парк Отель». Оцените преимущества нового ресурса:

Читать дальше...

Советы от бывалых путешественников, которые пригодятся всем, кто останавливается в отелях

Блог сайта «Мой отпуск» 

Некоторые станут настоящим открытием!
Не пейте из стеклянных стаканов, стоящих ванной комнате. Их не моют в посудомоечной машине вместе с другой кухонной утварью, а вытирают простой тряпкой для пыли. В хостелах встречаются одноразовые стаканы, такими пользоваться можно.
Если забыли зубную щетку, бритвенный станок и т. д., обратитесь на ресепшен: многие европейские отели предоставляют необходимые предметы бесплатно. В азиатских гостиницах часто предлагают большие бутылки шампуня, кондиционера... Читать дальше...

Курорты Северного Кавказа закрываются на неделю

Travel Russian News 

С 28 марта по 6 апреля курорты северокавказского туристического кластера «Архыз», «Ведучи» и «Эльбрус» будут закрыты. Такое решение было принято руководством компании «Курорты Северного Кавказа» после обращения Владимира Путина к гражданам страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net