123ru.net
Путешествия
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Как поменять права в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Как поменять права в Сочи за пол-дня, включая оформление медицинской справки. Пошаговая инструкция. А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь ... :))) Для того, чтобы максимально быстро обменять старые водительские права на новые, необходимо начать с оформления мед. справки. Первое что вам нужно сделать это : Встать пораньше, захватить старые права, паспорт, снилс, а...

Карантин после возвращения из Таиланда

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Карантин после возвращения из Таиланда Прилетели сегодня из Бангкока в Москву. Рейс Аэрофлота SU 271 из Бангкока в Шереметьево. Эконом битком, в премиум-экономе было 3 человека. В бизнес-классе заполнено где-то 50% салона. Борт Б777 имеет рассадку в бизнесе 2-2-2. Народ сидел в основном по одному, тихо и спокойно. Прилетели без задержек в терминал D. В […]

Сообщение Карантин после возвращения из Таиланда появились сначала на сайте Сайт Винского - Сайт Винского как путешествовать... Читать дальше...

Гигантская статуя Будды Дорденма. Ч.44

Turbina.ru 

Отъехав от Мемориального чортена («Мемориальный чортен как символ мира. Ч.43»), по всему было видно, что едем в отель. До заселения в него просим Тандина привезти нас к строящемуся комплексу с огромной фигурой Будды Дорденма (Buddha Dordenma statue) на вершине горы (70 м высотой), сделанного из бронзы. Я даже скачала из и-нета его фотографию, и меня она очень впечатлила. Хорошо, что я вовремя подсунула ее Тандину, иначе мы бы лицезрели Великого Будду издалека.



Покрытый песками

Turbina.ru 

Однажды во время летних каникул я несколько дней подряд взахлёб читала книгу «Узбекские сказки». Не скажу точно, сколько мне было лет, 8 или 9 ? Сюжеты теперь уж и не вспомню, но на всю жизнь сохранились те эмоции и нарисованные детским воображением образы. Вот только сама не могу объяснить того парадокса, что с тех пор восточные мотивы — минареты и купола, богатство и коварство, ковры и шелка, витиеватая речь и божественный вкус плова — оказались в моем сознании прочно связаны не с…

В Крыму опровергли информацию о массовой отмене броней в отелях

HotelierNews.ru 

Отельеры южных курортов России отмечают рост бронирования в пределах 10-15%, туристы не отказываются от путешествий по внутренним направлениям, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

Читать дальше...

Туристическую выставку MITT в Москве отменили

HotelierNews.ru 

Международная туристическая выставка MITT, которая должна пройти в Москве с 17 по 19 марта, не состоится из-за опасности распространения коронавируса, сообщила компания-организатор выставки Hyve Group.

Читать дальше...

В Таиланде отель предлагает остановиться в прозрачных номерах-пузырях

Блог сайта «Мой отпуск» 

Курорт Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде предлагает туристам уникальную услугу — ночь в уникальных номерах в виде прозрачных полусфер. «Номера-пузыри» расположены в джунглях, недалеко от рек Меконг и Руак. Днем из них можно наблюдать за животными джунглей, ночью – смотреть на звезды.

Читать дальше...

12 стран и городов, которые туристы считают скучными — и ошибаются

Блог сайта «Мой отпуск» 

Помните, как в фильме «Залечь на дно в Брюгге» (In Bruges) герой Колина Фаррелла сравнивал бельгийский городок с адом? А его старший товарищ, напротив, был рад оказаться в таком живописном уголке Европы. Есть города, которые не всегда удается раскрыть при первом посещении, поэтому они получают ярлык унылых.
Бросаем вызов туристическим стереотипам и доказываем: каждый город или страна может очаровать, если знать, как правильно провести в них время.

Читать дальше...



Скульптуры, скульптуры, скульптуры... Картины!!!

Turbina.ru 

Посещение глиптотеки Карлсберга входило в мои планы проведения досуга в этот приезд в Копенгаген. Расположение музея было одним из критериев выбора отеля. И вот, отмахав за утро километров 15 по улицам Копенгагена, сосредоточившись для начала на "дальних" от места дислокации объектов посещения, мы, наконец, вошли в глиптотеку. И, приобретя билеты, отправились осматривать экспозицию. Замечу, что внимания заслуживают не только экспонаты, но и интерьеры 19 галерей и переходов между ними...

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Отель Yalta Intourist поздравили женщин Ялтинской общественной организации инвалидов войны, вооружённых сил и участников военных действий с 8 Марта

Отель «Yalta Intourist» 

Накануне Международного женского дня представители Отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», приехали в Ялтинскую городскую общественную организацию инвалидов войны, вооружённых сил, участников военных действий, чтобы поздравить собравшихся.

Читать дальше...

Женское царство — остров Кихну в Эстонии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Удивительное место, где всем заправляют женщины, находится на эстонском острове Кихну. Представительницы прекрасного пола выполняют самую тяжелую работу — от фермерства до охоты на тюленей — но не жалуются на жизнь.

Читать дальше...

Последние язычники России: удивительные обычаи и культура марийцев

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выглядят последние язычники России? Представляются кровавые обряды, агрессивные полуголые мужчины, потрясание оружием? Если да, то зря. В религиозной жизни марийцев — европейского малого коренного народа России — главную роль играют священные рощи, и голыми с топорами по ним никто не бегает.

Читать дальше...

7 небанальных достопримечательностей Москвы, о которых не знают даже жители столицы

Блог сайта «Мой отпуск» 

В туристических справочниках обычно указываются всеми известные шедевры искусства и архитектуры. Зачастую только местные жители знают особенные места, которые по-настоящему показывают обычаи народа и вызывают интерес. Но Москва настолько большой и насыщенный город, что даже некоторые местные жители не до конца знают все богатство родного мегаполиса. Москва сохранила в себе невероятное количество интересных мест, которые стоит посетить.
Исторические и архитектурные памятники, необычные места отдыха и духовного просветления ... Читать дальше...

Город-сказка, город-мечта: 50 снимков инопланетного Дубая

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Предлагаем вам совершить фото-путешествие в Дубай. Дубай — один из эмиратов ОАЭ, и главным образом он известен двумя вещами: эксцентричностью и роскошью. Менее чем за 30 лет из рыбацкой деревеньки Дубай превратился в потрясающий город, которым и является до сих пор.

Для детей из многодетных и малообеспеченных семей сотрудники Отеля Yalta Intourist провели экскурсию по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек»

Отель «Yalta Intourist» 

28 февраля, в канун праздника Масленицы, в Отеле Yalta Intourist прошла благотворительная акция, направленная на то, чтобы подарить волшебную сказку тем, кто в этом особенно нуждается. Двадцать пять детей из многодетных и малообеспеченных семей, которые состоят на обслуживании в Ялтинском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, были приглашены в Отель, где для них была организована экскурсия по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек», развлечения на игровой площадке и вручены сладкие подарки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Moto Guzzi — легендарные мотоциклы с озера Комо

ComoLake-Today.com 

Идея основания производства, которое бы занималось разработкой и выпуском мотоциклов, пришла в голову троим друзьям — Джорджио Пароди, Джованни Равелли...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net