Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Чем я питаюсь в походах, пример списка продуктов на 10 дней (на одного человека)

Блог сайта «Мой отпуск» 

Знаете как это бывает в турклубах? Собирается группа перед походом и расписывают по пунктам каждый завтрак, обед и ужин на все дни пути. Подход разумный и верный. Я часто им пренебрегаю. Почему? Потому что могу :)

Читать дальше...

Почему я не люблю ночевать в палатке..

Блог сайта «Мой отпуск» 

С тех пор как у меня появился первый автомобиль, я крайне редко оставался дома в выходные дни. Остаться коротать выходные дни летом в квартире меня мог заставить лишь проливной дождь. А когда я начал строить дом в деревне-то и ливень перестал быть помехой..

Читать дальше...

Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера

Блог сайта «Мой отпуск» 

Эти прекрасные фотографии были сделаны пилотом Кристианом ван Хейстом из Нидерландов и его другом Дааном Крансом. Они основали компанию Amazing Aviation, которая специализируется на создании фотографий из кабины пилота. Эти снимки — подборка лучшего из их портфолио. Они были сделаны во время полетов над разными городами и странами, начиная с Торонто и заканчивая Индией и Китаем.

Читать дальше...



Страна чудес: магический Таиланд на колоритных снимках Саравута Интароба

Блог сайта «Мой отпуск» 

Саравут Интароб (Sarawut Intarob) — талантливый фотограф и ретушер из Таиланда, участник и победитель международных конкурсов. На свою камеру Саравут снимает великолепной красоты пейзажи, а также street и портретные фотографии.

Читать дальше...

14 «безобидных» вещей, которые лучше не дарить в других странах

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сегодня моветоном считается дарить мужчине носки или трусы, а женщине — набор банных принадлежностей из шампуня, геля для душа и мочалки. Такие негласные табу существуют почти в каждой стране и касаются совершенно обычных вещей. Например, в Ирландии лучше не дарить вязаный свитер, а на Сицилии — фигурки котов. Возможно, вы живете в одной из стран, о которых пойдет речь ниже, и не очень согласитесь с написанным, ведь обычаи меняются в зависимости от региона.

Читать дальше...

25 самых причудливых фонтанов планеты

Блог сайта «Мой отпуск» 

Согласно китайской народной мудрости, вода — одна из тех вещей, на которые можно смотреть вечно. Течение воды успокаивает разгулявшиеся мысли, позволяет расслабиться. Но когда вы видите воду в игривом и хорошо сделанном фонтане, она заставляет вас почувствовать себя бодрым и энергичным, радует и развлекает вас. Только представьте, что вы испытаете рядом с этими 25 самыми прикольными в мире фонтанами, если увидите их своими глазами.

Стоит ли съездить в Тулу на выходные?

Блог сайта «Мой отпуск» 

В самом начале февраля я по делам оказалась в Туле. Признаю, очень давно там не была, и за это время город изменился сильно. Впрочем, статус просто обязал город к переменам — в этом году Тула была столицей нового года! 

Читать дальше...

Зі святом, Вас, жінки...

Історико-археологічний музейний комплекс "Древній Любеч" 

Дорогі наші жінки, найпривабливіші і найдобріші! Любі наші дружини, дочки, матері, тещі, подруги і всі-всі представниці прекрасної статі!
Вітаємо вас з днем 8 березня! Бажаємо, щоб ваші серця належали тим, хто любить і обожнює вас, щоб кожен день ви відчували турботу, відданість, вірність, допомогу і підтримку! Кохайте самі і будьте завжди коханими, залишайтеся такими ж неповторними, ніжними і теплими!
Щастя вам, радості й удачі завжди і в усьому!

Дорогі жінки, дівчата!
Наші рідні і красиві! Читать дальше...

Пропавшие продукты СССР, которых так не хватает. 10 легендарных продуктов времен СССР

Pari.guru 

В настоящее время в магазинах продается много еды, в том числе и деликатесов. Однако, люди, жившие в СССР, скучают по многим советским продуктам, которых сейчас не продают. Именно о них пойдет речь в нашей статье. Самое вкусное в мире мороженое Вкус советского пломбира для многих из нас остается эталоном. Каких только лакомств не встретишь в […]

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net