Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Тайно сделанные фотографии повседневную жизни в Северной Корее

Блог «Мой отпуск» 

КНДР - одна из самых закрытых стран мира, Pressa.tv публикует для вас подборку фотографий повседневной жизни страны.Эти фотографии
северокорейское правительство не хочет видеть во внешнем мире, поэтому некоторые из них сделаны тайно западными журналистами.

Читать дальше...

Взрыв дома в Антверпене

Euromag.ru 

В результате взрыва бытового газа в одном из домов в центре Антверпена пострадали десятки человек. По данным полиции, жертвами могли стать от 10 до 20 человек. Дом практически полностью разрушен, пострадали соседние здания.



Исландия. Ледяные пещеры

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Это место называется «красивым» исландским словом Ватнайёкюдль (Vatnajökull). Этот ледник самый большой в Европе. Конечно, ледник в Гренландии больше. Но дело в том, что формально Гренландия находится на американской материковой плите, поэтому не может считаться частью Европы.

Читать дальше...

Ростуризм о похолодании в Мексике

Travel Russian News 

По информации Ситуационно-кризисного центра МИД России, 16 января в Мехико объявлен максимальный уровень метеоопасности в связи с резким похолоданием до минус четырех градусов по Цельсию.

Читать дальше...

Новогодний любимый Воронеж

Туристер.ру 

Новый год — пора чудес! Когда-то что-то меняется, вот и со мной произошли метаморфозы. Впервые захотелось поделиться «моим Воронежем». Так что приготовьтесь к вечерней прогулке: будет много елок, еще больше разноцветных огней, немножко снега и… в общем всего того, без чего Новый год уже не Новый год.

В Афинах начались беспорядки

Euromag.ru 

Столкновения полиции с демонстрантами произошли возле парламента Греции в центре Афин, правоохранители в ответ на действия демонстрантов применили слезоточивый газ.

Ученые рассказали, как северные ханты наряжают духов в униформу

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На протяжении веков северные ханты наряжают своих духов-покровителей в военную или ведомственную форму либо же шьют для духов одежду, имитирующую форменную, об этом говорится в новом исследовании Аксаны Богордаевой из Тюменского научного центра Сибирского отделения РАН.

Читать дальше...



Милонов предложил магазинам использовать манекены с некрасивой фигурой

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Очередной маразм из ГД.

Милонов считает, что нужно обязать магазины женской одежды устанавливать манекены, параметры которых соответствуют среднестатистическим размерам россиянок.
Мол, «...манекенам часто придают идеальные пропорции тела, недосягаемые для подавляющего большинства покупателей. Агрессивная реклама индустрии моды ломает психику наших соотечественниц, подстегивая их к соответствию негласным канонам красоты».

Милонов заявил, что неидеальные манекены должны соответствовать... Читать дальше...

Инфантильные мужчины, матриархат: почему россиянка не осталась жить в Италии

Блог сайта «Мой отпуск» 

25-летняя Ольга откровенно рассказала, почему она ошиблась в том, что Италия — ее страна, в которой можно остаться жить. Оказалось, все дело в том, что путешествовать по таким странам — это одно, а вот жить хочется в России.

Читать дальше...

Женский секс-туризм в Кении

Блог сайта «Мой отпуск» 

В Кении широко распространен так называемый «романтический туризм» — когда пожилые европейки платят молодым кенийцам за сопровождение… и другие услуги.

Читать дальше...

Гид по вьетнамским курортам

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сегодня мы попытаемся разобраться и систематизировать информацию об основных курортных зонах Вьетнама и его достопримечательностях. Зачем это нужно? Выбирая место для долгожданного отпуска, никто не хочет ошибитья, а ваши близкие, с которыми вы отправляетесь в отпуск, желают получить всё сполна.

Ханой — северная столица Вьетнама и второй по численности населения город страны. Почему его стоит посетить? Конечно же, из-за одного впечатляющего своей природной красотой и масштабностью бухты Халонг. Читать дальше...

Как живёт официально "худший" город Великобритании

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Спойлер: очень и очень неплохо живёт!
Город-порт Дувр был признан худшим городом для жизни в Великобритании. Одна семейная пара переехала туда полгода назад, и рассказала о том, как живется в Дувре на самом деле: «На каждом шагу мы фотографировали все ужасы Дувра, и решили поделиться этим „кошмаром“ с вами!»
«Здесь очень много исторических зданий, и даже есть замок»

«Стоит упомянуть, что здесь находится самый хорошо сохранившийся в Европе римский маяк»

«Наш город прекрасен и днём... Читать дальше...

Чем опасны энергетики

«Вокруг Света» 

Исследование канадских специалистов из Университета Ватерлоо (University of Waterloo) показало, что более...

Традиции: Ла Скиеда. Стиль катания телемарк

«Вокруг Света» 

Увидев на горных склонах странных лыжников — с шестом, согнутыми коленками и поднятой пяткой, — не удивляйтесь. Это поклонники особого стиля катания — телемарка

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net