Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2018

Новости за 29.01.2018

Ночные огни Комо

ComoLake-Today.com 

Ночные прогулки по городкам озера Комо открывают новые ракурсы достопримечательностей региона. Старинные виллы, церкви, площади, сады и скульптуры приобретают роскошный...

Китай по-русски

Блог сайта «Мой отпуск» 

Я полюбила Китай благодаря китайскому. Как только начала изучать язык и культуру Поднебесной, сразу захотела сюда поехать.

Читать дальше...

Анапа сегодня. Фото

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В конце января в Анапе есть немного солнца и ветра, есть ощущение тишины и спокойствия. Размах крыльев чаек над синеющим Черным морем. Здесь просто красиво.

Читать дальше...



Вместо купе: американский "отель на колёсах"

Блог «Мой отпуск» 

Этим летом в Калифорнии запустили необычный транспорт. Основатели нового сервиса позиционируют его как "отель на колёсах". Идея здесь довольно простая: ты ложишься спать в Сан-Франциско, а просыпаешься в Лос-Анджелесе. Или наоборот. Пока что этот сервис работает только между этими двумя городами, но владельцы уже думают о расширении на восток.

Читать дальше...

Турпром-Маркет: обзор туров на 29.01

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Программу по Индонезии «Шок-Цена: майские праздники» представил на страницах «Турпром-Маркета туроператор Ambotis. С 27.04.2018, в программе Индонезия - Сингапур - о. Бали - о. Сентоза за 69’600 RUB.

Читать дальше...



В Коми возбудили второе уголовное дело о ДТП с туристическим автобусом

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Следователи СКР России по Республике Коми возбудили второе уголовное дело по факту ДТП с участием туристического автобуса, которое произошло в конце декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В Республике Коми возбудили второе уголовное дело по факту ДТП с туристическим автобусом

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Следователи СКР России по Республике Коми возбудили второе уголовное дело по факту ДТП с участием туристического автобуса, которое произошло в конце декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Памирский тракт

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Одна из самых интересных и живописных горных дорог в мире, которая ведет прямо на крышу мира - на Памир! В следующий раз выложу побольше видов, а пока только первое знакомство...

01. В вечернем свете.

Читать дальше...

Рейс «Жемчужной реки» на Хайнань перенесли

Travel Russian News 

        Рейс    из Москвы в Хайкоу, который   должен был состояться 29 января,   переносится ориентировочно на 5 февраля. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе туроператора «Жемчужная река».

Читать дальше...

Аэропорт Жуляны хотят переименовать

Отпуск.com 

​Депутаты Киевского горсовета 24 января на заседании постоянной комиссии по вопросам культуры, туризма и информационной политики согласовали проект решения о переименовании аэропорта Киев (Жуляны) в аэропорт Игоря Сикорского, сообщили в горсовете. «Коллектив аэропорта Киев поддержал инициативу о переименовании.Вопрос в течение двух месяцев обсуждался на сайте исполнительного органа, и альтернативных предложений относительно других названий или замечаний не поступило. Принятие такого решения будет... Читать дальше...

Azur Air Ukraine будет летать из Киева на остров Пхукет (Тайланд)

Отпуск.com 

​Авиакомпания Azur Air Ukraine получила разрешение на выполнение регулярных рейсов из Киева на остров Пхукет (Тайланд). Соответствующее решение приняла Комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений на эксплуатацию воздушных линий.Azur Air Ukraine планирует летать в Тайланд с частотой два раза в неделю. Разрешение вступит в силу с 25 марта. Срок действия права – неограниченный.Azur Air Ukraine также получила одобрение Госавиаслужбой заявки на выполнение чартерных рейсов из Киева в Пхукет с частотой два раза в неделю. Читать дальше...

Уровень воды в реке Сена в Париже достиг своего максимума

Отпуск.com 

По данным метеорологов, вода прибывать больше не будет, а спад ее начнется не ранее вторника. Об этом пишет Le Monde.В ночь с воскресенья, 28 января, на понедельник, 29 января, наводнение во французской столице достигло своего пика. Уровень воды остановился на отметке в 5,84 метра. По мнению специалистов, начиная со вторника, Сена начнет постепенно входить в свое русло. Однако прогнозируемые в середине недели дожди могут общей сложности около 1 500 человек были вынуждены покинуть свои дома. Без электричества остаются более тысячи домов. Читать дальше...

Венецианский карнавал: число туристов упало, причём не только из России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

По оценкам туроператоров, начавшийся в субботу венецианский карнавал фиксирует спад числа туристов. Причем это касается не только организованных туристов из России: судя по данным отелей, аналогичное падение интереса к карнавалу есть и на ряде других рынков, а также у самостоятельных туристов. Причинами этого, по оценкам экспертов, являются не только экономические – предположительно туристы «итальянского» рынка уже хорошо знакомы с венецианским праздником, поэтому те из них, кто может себе это позволить, ищут новых приключений. Читать дальше...

​Галапагосы признаны лучшим местом для пляжного отдыха 2017 г.

Отпуск.com 

​Галапагосы в Эквадоре признаны лучшим местом для пляжного отдыха 2017 года. Этот архипелаг из 19 островов в Тихом океане удостоен престижной награды World Travel Awards.Галапагосы, состоящие из 13 больших и 6 малых островов, стали «Ведущим в мире пляжным направлением 2017» международной премии World Travel Awards, которая считается Оскаром в туризме. Один из лучших пляжей этой эквадорской провинции находится в заливе Гарднер на острове Эспаньола. Кроме белоснежного песка и чистой бирюзовой воды... Читать дальше...

В Германии дан прогноз туристического рынка на 2018 год

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эксперты из Германии озвучили прогноз относительно туристического бизнеса страны на 2018 год. По мнению аналитиков, выездной турпоток сохранит положительную динамику 2017-го.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





14 февраля: необычный сценарий

Euromag.ru 

Обычно на День святого Валентина едут в Париж, Венецию или Петербург — города, которые традиционно стоят на первых строчках в списках самых романтичных. Мы предлагаем вам пять не самых очевидных направлений для празднования — с интересными отелями и специальными предложениями.

Нереальное видео краш-теста пассажирского самолета в пустыне

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Пассажиры часто ищут безопасные места в салоне. Но мнения о том, где они находятся, различаются — впереди, в середине или в хвосте. В 2012 году британский телеканал “Channel 4” купил Boeing 727, посадил в него манекены, установил камеры в кабине пилотов и салоне, после чего отправил самолет приземляться в мексиканской пустыне со скоростью 257 км/ч, чтобы это выяснить.

Передняя часть самолета отвалилась, а остальные получили меньше повреждений. В первых 11 рядах все оказались «погибшими», а в остальных частях 78% «выжили». Читать дальше...

Голодная и раненая тигрица пришла к людям просить о помощи

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В селе Солонцовый в Хабаровском крае специалисты из Министерства природных ресурсов спасли самку амурского тигра, которая пришла к людям за помощью.

Читать дальше...

Назван лучший отель для семейного отдыха в РФ

Travel Russian News 

Оздоровительный комплекс «Сочи Парк Отель» стал победителем престижной премии TRAVELLERS’ CHOICE AWARD 2018 в номинации «Лучший отель для семейного отдыха в России». Почетная награда присуждается пользователями крупнейшего в мире сайта о путешествиях — ТripAdvisor.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net