Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

Выходные в Саянских горах и Аршане

Туристер.ру 

"Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал..." (с) В. Высоцкий. Рассказ о моём путешествии в Саяны и Тункинскую долину - именно отсюда начал свой путь завоевателя мира Темучин, которого каждый знает как Великий Чингис-Хан.

Репетиция девичника в Нижнем Новгороде (финальный аккорд).

Туристер.ру 

Пора раздавать долги и наконец-то дописать рассказы о нашем трехдневном пребывании в Нижнем Новгороде. Сегодня мы пройдемся по самым красивым местам и совершим небольшую речную прогулку. предлагаю присоединиться к нам.

Каннибалы в Японии могут посетить свой легальный ресторан

Блог сайта «Мой отпуск» 

Каннибалы могут теперь посещать собственный ресторан в Японии. В Токио открылось первое заведение под названием «Съедобный брат» с человеческим мясом в меню. Первым посетителем ресторана стал турист из Аргентины.

Читать дальше...



Австралиец спас своего щенка из пасти питона

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Утро в Австралии начинается не с кофе. Жителю штата Квинсленд Марку Чепмену пришлось отвлечься от утреннего напитка в собственный день рождения, чтобы спасти свою собаку, частично угодившую в пасть питону.

Читать дальше...

Ученые выяснили причины трипофобии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Американские ученые выяснили, что трипофобия, известная как «страх отверстий», на самом деле в большей мере является не боязнью дыр, а отвращением, имеющим эволюционную основу.

Читать дальше...

Полезнейшая информация о российских аэропортах, которую вы, возможно, не знали

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Путешествовать хочется с комфортом, это особенно важно, если за день приходится совершать сразу несколько перелетов. Знакомлю вас с хитростями, которыми можно воспользоваться уже во время следующего посещения аэропорта.
В посте речь пойдет об аэропортах Москвы и Питера, однако в большинстве случаев именно через них и осуществляются стыковки рейсов.

Читать дальше...

Замок Валтице

Countryscanner.ru 

Княжеский замок Валтице на южной окраине одноименного поселения в Чехии известен с древних времен. Во времена процветания империи Габсбургов укрепленное имение приобрели князья Лихтенштейны, владевшие им с 1395 по 1945 год. С распадом Австро-Венгрии Валтице оказалось на территории Чехословакии по условиям мирного договора, подписанного в 1919 году в Сен-Жермене. Годом ранее Лихтенштейны потеряли былое могущество […]

Читать дальше...

Туризм без виз: потрясающие страны, куда можно отправиться без бумажной волокиты. Часть 1

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Порой хочется, бросив всё, взять и поехать в отпуск, причем без лишних трудностей. Идеальным вариантом становятся страны, для посещения которых не нужна виза. Можно просто взять паспорт и чемодан и отправиться в путешествие. Вот самые красивые страны, в которые можно отправиться в любой момент.

Читать дальше...

10 фактов о проституции в СССР

Блог сайта «Мой отпуск» 

В СССР был секс, тем более секс за деньги.

1. Накануне Февральской революции только в Петербурге было 20 тысяч проституток. Тогда это не запрещалось, они стояли на учете и имели жёлтый билет — типа трудовая и медицинская книжка в одном.

2. После революции отношение к деньгам сменилось и проститутки стали спать за продуктовые карточки более высокого уровня, за место в вагоне и т.д.

3. В конце 1919 года была создана комиссия по борьбе с проституцией. Они сажали тех... Читать дальше...

Цифры: Небесная канцелярия

«Вокруг Света» 

В праздничный месяц автомобилисты всех стран проводят в дороге более 20 часов, а владельцы магазинов благодаря ажиотажу импульсивных покупателей получают более 70% дохода.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net