Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2018

Новости за 08.01.2018



Турецкий лоукостер временно снял рейсы Нижний Новгород – Стамбул

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейсы из Нижнего Новгород в Стамбул с 13 января прекратит осуществлять турецкая авиакомпания Pegasus прекратит осуществлять регулярные рейсы по маршруту Нижний Новгород — Стамбул с 13 января 2018 года. Информация об этом размещена на сайте нижегородского аэропорта Стригино.

Читать дальше...

Мастер чудесных превращений

«Чехия Панорама» 

Гость нашего журнала — Ольга Димитрашко, стилист-парикмахер международного класса; финалистка конкурса  Wella Trend Vision Awards 2006, 2007, 2008 годов; призер чемпионата  по парикмахерскому искусству Чехии и Словакии в категории «Невеста» 2010, 2011 и 2015 годов. На данный момент Ольга – владелица собственного салона и одна из самых титулованных стилистов-парикмахеров  Чехии. Для мастера  в возрасте «чуть […]

Туристы обогатили Москву на 600 млрд рублей

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Более 21 миллиона туристов, который посетили Москву в сезоне 2017, принесли в бюджет столицы 600 млрд рублей. Такие данные озвучила заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. При этом, по ее прогнозам, доходы от туризма, равно как и интерес к российской столице, в будущем году только увеличатся, не в последнюю очередь за счет Чемпионата Мира.

Читать дальше...

Анталия: прирост российского турпотока составил 671%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Возвращение российского турпотока в сезоне 2017 обеспечило самому популярному турецкому курорту Анталия феноменальный прирост – согласно данным, которые озвучил губернатор Анталии Мунир Каралоглу, 2017 год стал рекордным среди российских туристов – всего 3,8 млн. туристов из страны с рекордным приростом на 671%. При этом всего в Анталии побывали 10,5 млн. туристов из 184 стран. При этом в 2016 году город посетили 6,4 миллиона туристов, как несложно посчитать, основную убыль и дал российский турпоток. Читать дальше...

Как добраться на остров Команчина?

ComoLake-Today.com 

Город Сала-Команчина Сала-Команчина (Sala Comancina) расположен в 25 километрах от города Комо в сторону Менаджио, напротив острова Команчина. В Сала-Команчина...



Город Сала-Команчина и остров Команчина

ComoLake-Today.com 

Город Сала-Команчина Сала-Команчина (Sala Comancina) расположен в 25 километрах от города Комо в сторону Менаджио, напротив острова Команчина. В Сала-Команчина...

Город Сала-Команчина и на остров Команчина

ComoLake-Today.com 

Город Сала-Команчина Сала-Команчина (Sala Comancina) расположен в 25 километрах от города Комо в сторону Менаджио, напротив острова Команчина. В Сала-Команчина...

Первые в истории цветные фотографии великолепной Италии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Любите ли вы Италию так, как любим ее мы? Эмоциональную, солнечную, противоречивую и бесподобную! Сегодня в центре нашего внимания старинные фотографии этого чудесного края, сделанные аж в 1890 году и вручную раскрашенные с применением специальной техники. Эти бесценные снимки показывают, какой была жизнь в Италии и сама Италия более 100 лет назад.

Читать дальше...

Водопад Монморанси в Канаде

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Водопад Монморанси, который находится всего лишь в 20 минутах езды от центра города Квебек, столицы одноименной канадской провинции, является одной из самых известных природных достопримечательностей этой североамериканской страны.

Советуем - почитать - Рейнский водопад – теплое воспоминание о холодной Швейцарии

Цветы и цвета израильской зимы, Или от Ирода до Ротшильда

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Ну что ж, в Израиле наступила зима.
Прошло несколько дождей, солнце всё ещё хорошо греет, и потому природа вместо того, чтобы уснуть (как того следовало бы ожидать) — просыпается.

Читать дальше...

Нарва и Ивангород - 500 лет вместе

Туристер.ру 

Существует убеждение, что Нарвская и Ивангородская крепости вот уже 500 с лишним лет стоят друг напротив друга, охраняя границу между враждующими государствами. А так ли это?

Нарва и Ивангород — 500 лет вместе

Туристер.ру 

Существует убеждение, что Нарвская и Ивангородская крепости вот уже 500 с лишним лет стоят друг напротив друга, охраняя границы между враждующими государствами. А я вот тут задумался, а правда ли между ними все эти 500 лет проходила граница?

Сказочное Лукоморье

Туристер.ру 

Словения… Говорят, что есть ещё на свете люди, способные перепутать эту страну со Словакией. Говорят, что есть и такие, кто вовсе не знает, где находится Словения… Одно известно точно и проверено многократно - побывав хоть раз в Словении, перепутать её с какой-либо другой страной...

Крокодилы растерзали 90-летнего туриста

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крокодилы в Зимбабведо смерти растерзали 90-летнего туриста, а его спутник после нападения остается в критическом состоянии. Это произошло, когда стая крокодилов атаковала их резиновую шлюпку, сообщила служба национальных парков Зимбаб

Читать дальше...

Таиланд: турист объелся виагры, бегал голым и кидался фекалиями

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В международном аэропорту Пхукета арестован голый турист. Сначала турист бегал голым по залам аэропорта, а затем начал испражняться и бросать свои собственные фекалии в персонал аэропорта. Экстраординарные сцены были сняты камерами видеонаблюдения, в то время как 27-летний турист Стив Чо с американским гражданством ждал посадки в самолет, чтобы лететь Инчхон в Южной Корее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Аэрофлот разъясняет ситуацию со снятой с рейса Алисой Аршавиной

Аэрофлот 

8 января 2018 года, Москва. — В субботу 6 января с рейса SU1946 Москва — Алматы была снята пассажирка бизнес-класса Алиса Аршавина с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа. Решение о снятии пассажиров было принято командиром воздушного судна. 

Читать дальше...

6 ужасных последствий потрясающего экономического развития в Японии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Япония — страна мечты для многих людей. Она лидирует в большинстве мировых рейтингов уровня и продолжительности жизни, ее системы медицины и образования называют одними из самых продвинутых и эффективных в мире, а уровень преступности среди самых низких. Об аккуратности, педантичности и работоспособности японцев ходят легенды и, конечно же, удивительная культура и эстетика этой нации не могут оставить равнодушным никого. Но даже в этом на первый взгляд идеальном государстве есть совсем непривлекательные стороны и... Читать дальше...

Итальянский дизайнер запустила линию одежды для собак

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дизайнер Джованна Темеллини запустила в Милане новую линию одежды для собак, которые теперь могут носить элегантные специально сшитые для них костюмы и соответствовать дизайнерским нарядам своих хозяев.

Читать дальше...

Ледник Горнер, Швейцария

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Ледник Горнер является вторым по величине на территории Альп, находится в Швейцарии, в Пеннинских Альпах, в кантоне Вале. Чтобы увидеть этот ледник, который имеет длину 14 километров, общую площадь 69 квадратных километров, В самом широком месте достигает 1,5 километров, следует отправиться в горный курорт Церматт, расположенный практически на границе Швейцарии и Италии.

Читать дальше...

Ученые рассказали о последствиях взрыва сразу на всех АЭС Земли

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Одновременный взрыв всех атомных электростанций Земли, который может стать последствием ядерной атаки или природного катаклизма, сделает планету полностью необитаемой на следующие 156 лет.

Читать дальше...

Баэса (Baeza)- испанский ренесанс

Туристер.ру 

В часе езды от Хаэна (Jaén) расположены два великолепных андалусских города - Баэса (Baeza) и Убеда (Úbeda) Эти два города - города испанского ренессанса. Если хотите окунуться в во времена Карла V Императора (Карла I - короля), то Вам сюда. Я думаю, что в Испании больше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net