Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 24.01.2019

Первые итоги «мусорной реформы» вызывают осторожный оптимизм

Общественная Палата РФ 

Члены комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ обсудили и дали оценку первым итогам реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в регионе.

Читать дальше...

«Урок доброты» провели общественники Самарской области в школе №93 г. Тольятти

Общественная Палата РФ 

Члены Общественной палаты Самарской области совместно с членами Общественной палаты города Тольятти и активистами «Молодежки ОНФ» посетили МБУ «Школа № 93» г.о. Тольятти.

Читать дальше...

Новости: Запрет на проезд по М-5 от Сызрани до Тольятти для большегрузов продлили

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Из-за обрушившейся непогоды возникли проблемы с проездом грузового транспорта на трассе м-5 «Урал». Между Сызранью и Тольятти серьезно задолго до вечера было затруднено движение на спуске к Жигулевской ГЭС - большегрузы скользили на подъеме и не могли заехать в гору. Ранее сообщалось, что на территории Самарской области с 18:30 до 22 часов вводится временное ограничение на движение грузового транспорта по трассе М-5 «Урал». Такие меры связаны с ухудшением погодных условий. Фурам закрыт проезд по... Читать дальше...



В 2018 году в России вырос выпуск легковушек

«Vev.by» 

В прошлом году в России вырос выпуск легковых автомобилей. В общей сложности на протяжении минувшего года российские предприятия выпустили 1,6 млн транспортных средств указанного сегмента. Данные показатели на 15,3% превышает те объемы выпуска, которые были зафиксированы в 2017 году. Стоит отметить, что в прошлом году на предприятии, расположенном в Ижевске, стартовало производство кросс-седана LADA Vesta Cross. Также в минувшего году на заводе в Тольятти была налажена сборка нового семейства LADA... Читать дальше...

Прогноз погоды на месяц: оптимистические новости Гидрометцентра

«ИД Свободная пресса» 

Морозная погода стала основной характеристикой нынешней зимы.

Но Гидрометцентр подготовил оптимистический прогноз на следующий месяц для жителей Самары, Тольятти, Ульяновска.

Начиная со следующей недели, на Русскую равнину начнет поступать долгожданное тепло. Стужа ослабнет, поскольку теплые воздушные массы с юга вытеснят арктическую зиму к северу и северо-востоку.

В течение месяца в новостях Гидрометцентр будет рассказывать об погодных аномалиях в центре ЦФО. В выходные морозы... Читать дальше...



Вниманию водителей! Ограничено движение для грузового транспорта на автодороге М5 «Урал» между г. Тольятти и г. Сызрань

МЧС России 

По информации ФКУ «Приволжуправтодор», в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, с 18 час. 20 мин. 24.01.2018 на участке с 890 км по 976 км автодороги М5 «Урал» (между Тольятти и Сызранью) временно ограничено движение для грузового автотранспорта.

Версия обвинения по уголовному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО «Тольяттиазот» подтверждается свидетелями

НИА «Самара» 

16 – 18 января 2019 года в Комсомольском районном суде Тольятти продолжился допрос свидетелей по уголовному делу о хищении 86 млрд руб. у ОАО «Тольяттиазот» в 2008–2011 гг.

Сотрудники полиции, руководители городской администрации, учебных заведений и прокуратуры обсудили проблему девиантного поведения подростков

МВД России 

По инициативе начальника Управления МВД России по г. Тольятти Хейруллы Ахмедханова прошло расширенное совещание, на котором был выработан алгоритм действий, направленных на профилактику девиантного поведения среди учащихся образовательных учреждений.

Из-за сильного снегопада закрыто движение грузовиков по участку трассы М-5 Урал в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области из-за сильного снегопада временно ограничено движение грузовых транспортных средств по участку трассы М-5 «Урал». Как сообщают в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор», ограничено действуют с 17:20 (мск) четверга, 24 января.

Читать дальше...

Новости: В вечерний час пик при неблагоприятных погодных условиях в Сызрани произошло несколько аварий

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Ухудшение погодных условий отрицательно сказалось и на дорожной обстановка в Сызрани. На кольцевой развязке и о улице Урицкого по касательно столкнулись грузовая Газель и Веста. В аварии обошлось без пострадавших, но ДТП привело к большого затору по улице Урицкого. На улице Смирницкой у пересечения с улицей Октябрьской «догнались» Chevrolet Cruze и ВАЗ-2106. По предварительным данным, в этом ДТП также никто из людей не пострадал, но в вечерний час пик столкновение привело к пробкам на этой улице. Читать дальше...

Новости: Из-за ухудшения погоды фурам закрыли проезд по трассе М-5 «Урал» от Сызрани до Тольятти

Syzran-small.ru (Сызрань) 

По сообщению отдела ГИБДД МУ МВД России Сызранское, сегодня на территории Самарской области с 18:30 до 22 часов вводится временное ограничение на движение грузового транспорта по трассе М-5 «Урал». Такие меры связаны с ухудшением погодных условий. Фурам закрыт проезд по участку от 890 - поворота на Ульяновск - до 972 километра - поворота на обводное шоссе Тольятти. Напомним, по прогнозам синоптиков, до 7 утра 25 января местами по Самарской области пройдет снег, местами сильный, метель. По данным сервиса Яндекс.Карты... Читать дальше...

«Фонд Ройзмана» начинает сотрудничество с социальным проектом «Чтобы жить»

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана» 

Весной социальный проект «Чтобы жить» запускает новый для Екатеринбурга Низкопороговый консультативный центр профилактики и помощи людям, затронутым социально значимыми заболеваниями. Там можно будет пройти тест на ВИЧ-инфекцию, получить социальное сопровождение и психологическую консультации на условиях полной анонимности.

Читать дальше...

Ограничено движение для грузового транспорта на М5 «Урал» между Тольятти и Сызранью

«Волжская Коммуна» 

Вниманию водителей!  По информации ФКУ «Приволжуправтодор», в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, с 18.20 24.01.2018 на участке с 890 км по 976 км автодороги М5 «Урал» (между Тольятти и Сызранью) временно ограничено движение для грузового автотранспорта.

Ограничено движение для грузового транспорта на автодороге М5 «Урал» между Тольятти и Сызранью

«Волжская Коммуна» 

Вниманию водителей!  По информации ФКУ «Приволжуправтодор», в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, с 18 час. 20 мин. 24.01.2018 на участке с 890 км по 976 км автодороги М5 «Урал» (между Тольятти и Сызранью) временно ограничено движение для грузового автотранспорта.

Какими полномочиями по защите и восстановлению прав граждан в судебном порядке наделен прокурор?

RegionSamara.ru (Самара) 

Отвечает Тольяттинский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков. В соответствии со ст.27 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в случае нарушения прав и свобод человека и гражданина, защищаемых в порядке гражданского и административного судопроизводства, когда пострадавший по состоянию здоровья, возрасту или иным причинам не может лично […] Запись Какими полномочиями по защите и восстановлению прав граждан в судебном порядке наделен прокурор? Читать дальше...

На трассе М-5 ограничили движение грузовиков

«Волга Ньюс» 

Из-за неблагоприятной погоды с 18:20 24 января временно ограничено движение грузового транспорта по трассе М-5, между Тольятти и Сызранью. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Самарской области со ссылкой на ФКУ "Приволжуправтодор".

Просматривали в Тольятти 24.01.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тольятти

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net