Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 19.01.2019

В Тольятти Subaru столкнулся с маршруткой, травмы получили шесть человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Тольятти водитель Subaru, по предварительной версии, не справился с управлением и врезался в маршрутку Peugeot. В ДТП пострадали шесть человек, в том числе ребенок.

ВХЛ: Радель Фазлеев дисквалифицирован на два матча

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Барса» Радель Фазлеев пропустит ближайшие матчи Высшей хоккейной лиги из-за дисквалификации. «На 5-й минуте матча между командами «Барс» (Казань) и «Лада» (Тольятти), состоявшегося ...

При ДТП в Тольятти пострадали шесть человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная автомобильная авария с участием маршрутного автобуса произошла на одной из улиц Тольятти, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись два транспортных средства.

Читать дальше...



ДТП в Тольятти: шестеро в больнице

«Вести» 

Шесть человек в Тольятти были госпитализированы с ушибами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия.

Мотогонщики "Башкортостана-ЦТВС" упустили победу на третьем этапе Суперлиги

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 янв 2019. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Мотогонщики уфимской команды "Башкортостан-ЦТВС" буквально на финише упустили победу в третьем этапе чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд Суперлиги, состоявшемся в Шадринске. Снова на высшую ступень пьедестала поднялась тольяттинская "Мега-Лада", которая упрочила свое лидирующее положение в общем зачете. Бронзовые медали этапа завоевали хозяева льда - гонщики шадринского "Торпедо-ШААЗ".
Началась гонка успешно для ЦТВС-ДОСААФ из Каменска-Уральского... Читать дальше...



В Тольятти в результате ДТП пострадали шесть человек

«RT» (Russia Today) 

В Тольятти в результате ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса пострадали шесть человек, в том числе один ребёнок. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД России.

В Ижевск восьмой раз прилетели Ангелы и Архангелы

Udm-info.ru

Сегодня утром у Михайло-Архангельского кафедрального собора в Ижевске состоялось открытие парка ледовых скульптур восьмого фестиваля Ангелов и Архангелов. В 2019 году Ледовый фестиваль Ангелов и Архангелов в столице Удмуртии проводится в восьмой раз и посвящен празднику Крещения. В этом году 30 скульптур изо льда появилось у Михайло-Архангельского собора республики и Музея воды в старой водонапорной башне у Центральной площади, а также рядом с родником имени Дмитрия Пригова и на Ижевском пруду. Читать дальше...

Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой в Тольятти

«Волга Ньюс» 

В субботу, 19 января, в 18:20, в Центральном районе Тольятти, по предварительным данным полицейских, водитель Subaru не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом.

Самые необычные советские автомобили

Ussrlife.blogspot.com 

Мы все очень любим наш автопром, прямо души в нем не чаем. Но многие из нас при этом не в курсе тех возможностей, которыми были наделены советские инженеры и конструкторы. А возможности у них были почти безграничные. Ниже - подборка редких, уникальных и просто необычных советских автомобилей, которых вы никогда не увидите своими глазами…

Читать дальше...

Mazda CX-5, 2017 г.

Drom.ru 

Сразу автомобиль моего отца, а я малый штурман. Автомобиль марки Mazda уже второй. Первыя тоже Cx-5 была. На данный момент пробег автомобиля 38900 У автомобиля двигатель 2 литра т.к особой разницы между 2.5 мы не нашли. Автомобиль покупали в Тольятти в 17 году летом. Первое ТО было сделано в Самаре потому что в Тольятти сказали по телефону одну цену, а в автосалоне другую начали там оправдаться но мы поехали в Самару. Второе ТО тоже сделано было в Самаре притензий к ним не имеем...

Просматривали в Тольятти 19.01.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Чемпионат Приволжского округа Росгвардии по дзюдо завершился в Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Ива из “Самарской луки” включена в реестр старовозрастных деревьев страны





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тольятти

Оренбург уходит под воду: десятки домов оказались затоплены из-за паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net