Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 17.01.2019

В Тольятти проверяют ещё одну версию инцидента с избиением ученицы

L!FE.ru 

В департамент образования города Тольятти поступила информация о том, что ученица одной из школ, чей конфликт с учительницей ранее попал на видео, специально провоцировала педагога, чтобы потом снять происходящее. Об этом сообщает РИА "Новости".

Общий язык: в Петрозаводске открылся диспетчерский центр соцпомощи для глухих

Блог сайта «Спутник» 

В конце декабря прошлого года в Петрозаводске начал работать в тестовом режиме Диспетчерский центр для социального сопровождения людей с нарушением слуха. Его создали на базе Республиканского социально-реабилитационного центра для  несовершеннолетних «Возрождение» на Зайцева, 57а. 17 января диспетчерский пункт заработал уже официально, в полную силу. Его работу сегодня проверил  вице-премьер Карелии по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорь Корсаков, а также министр соцзащиты республики Ольга Соколова. Читать дальше...

Тренер детской команды "Лады" задержан в состоянии наркотического опьянения за рулем

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никита Дубровин, тренирующий детскую команды "Лады" (Тольятти), задержан за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает страница Вконтакте "Ночной патруль Самара". - Сегодня "Ночной Патруль Самара" провел рейд в г. Тольятти. Совместно со Специализированным Батальном Областного ГИБДД был задержан главный тренер детского хоккейного клуба "Лада" Дубровин Никита Олегович, предположительно находившийся в состоянии наркотического опьянения, - говорится в сообщении. - Результат... Читать дальше...



В Тольятти учительница ударила школьницу по лицу. Мама девочки заявила, что «школа замечательная» и попросила не наказывать преподавателя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самое обсуждаемое видео этого дня — снятый школьниками на телефон ролик, в котором учительница биологии бьёт ученицу по лицу прямо во время урока. В соцсетях шторм обсуждений, Министерство просвещения проводит проверки, а стороны уже помирились. Что еще известно об этом инциденте и понесет ли наказание педагог-садист из Тольятти, рассказал Василий Полонский.

В Тольятти задержали пьяным за рулем тренера детского хоккейного клуба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Тольятти инспекторы ГИБДД задержали главного тренера местного детского хоккейного клуба "Лада-2008" Никиту Дубровина. Его остановили на выезде с территории ледового дворца "Лада Арена", где он проводит тренировки с детьми.

Читать дальше...

Завуч школы в Тольятти ударила ученицу во время урока

«Известия» 

В Тольятти проверяют школу, в которой завуч ударила ученицу прямо во время урока. Пощечину от преподавателя получила пятиклассница на занятии по биологии. Мама девочки рассказала, что раньше разногласий с учителем у ребенка не было.



Влепила пощечину: завуч перед всем классом ударила пятиклассницу

Gs.by (Слоним) 

Очередной учительский скандал разыгрался в Самарской области. Как рассказали журналистам жители Тольятти, в школе № 93 завуч и преподавать биологии Валентина Я. ударила на своем уроке ученицу 5 класса, пишет deti.mail.ru.

Тайна пятого "Г" на видео: люди в форме выясняют, за что учитель бьет школьницу

«Вести» 

Следственный комитет начал проверку инцидента, когда учительница биологии одной из школ в Тольятти ударила девочку прямо во время урока. Известно, что педагог уже отстранена от работы. О произошедшем стало известно благодаря видео, которое записали другие ученики класса.

«Методы старой закалки»: в Тольятти преподаватель биологии ударила ученицу во время урока

«RT» (Russia Today) 

Скандал разразился в одной из школ Тольятти, после того как ученики пятого класса выложили в интернет видео, на котором учительница дала несколько пощёчин их однокласснице. Педагог отстранена от работы, местная прокуратура и региональный СК занялись проверкой инцидента. В соцсетях утверждают, что якобы это не первый случай применения силы учительницей, однако ранее руководство учреждения не реагировало на подобные происшествия. Сотрудники школы не стали комментировать ситуацию RT.

Конфликты в школах: кто кого провоцирует?

«Вести» 

Учительница из Тольятти, которая ударила школьницу по лицу, раскаивается, заявили в Минобрнауки Самарской области. Видео инцидента появилось в Интернете. Вместе с тем, многие отмечают, что на запись не попала причина конфликта.

Трое пострадали в ДТП на Южном шоссе в Тольятти. ВИДЕО

Русские дороги 

17 января на Южном шоссе в Тольятти 20-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали 3 человека...

Жительница Тольятти выразила благодарность сотрудникам полиции за неравнодушие и участие, проявленное к ее семье

Интернет-газета Новости Тольятти 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию,...

В Тольятти завуч ударила пятклассницу по лицу

MediaRupor 

В одной из школ Тольятти завуч ударила по лицу ученицу пятого класса. Причина — школьница не слушала то, что говорит ей педагог, и рисовала. О скандале сообщили практически все местные и даже часть федеральных СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Марин: Бронирование новогодних елей позволит регулировать их реализацию, сбор и утилизацию

Блог сайта «Спутник» 

Марин Владимир Александрович Глава регионального исполкома ОНФ в Самарской области, эксперт региональной рабочей группы Народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности» Самарская область Глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта, эксперт региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Самарской области Владимир Марин считает, что в регионе необходимо ввести сервис бронирования праздничных елей , что позволит городским властям заранее понимать... Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тольятти

АВТОВАЗ дарит Тольятти музыкальный подарок: концерт под руководством маэстро Гергиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net