Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 02.01.2019

Обвинение намеренно затягивает дело тольяттинского бойца ММА Рима Хазиахметова

Blood&Sweat 

Бывший боец ACB Рим Хазиахметов (5-4) был арестован в 2017 году по подозрению в разбойном нападении на бизнесмена Магомеда Шишханова. По версии следствия, Хазиахметов напал на Шишханова в декабре 2016 года, однако заявление бизнесмен по какой-то причине подал только в октябре 2017 года. В результате нападения Шишханов лишился сумки, в которой находились личные и служебные документы, планшет, 25 тысяч рублей и 8500 долларов США. 18 октября Хазиахметов был задержан при участии ФСБ и с тех пор остается под стражей... Читать дальше...



В Тольятти сотрудник Росгвардии в свободное от службы время задержал подозреваемого в грабеже

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Тольятти прапорщик Сергей М. оказался свидетелем уличного грабежа. Неизвестный мужчина, подойдя сзади к пожилой женщине, похитил ее сумку и попытался скрыться.



В Тольятти пожарные тушили гаражный бокс

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 января, в 11 час. 47 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре, начавшемся по адресу: Тольятти, Автозаводский район, улица Офицерская. Как выяснили чрезвычайщики на месте происшествия, горели покрышки в гаражном боксе на площади 3 м 2 .

В Тольятти подготовлены праздничные программы во всех районах

Спутник 

На сегоняшнюю новогоднюю ночь администрацией города подготовлены празднычные площадки во всех районах Тольятти. В Автозаводском районе на площади у дворца спорта «Волгарь» в 1:00 стартует развлекательная программа «Чудесного Нового года!» с участием Деда Мороза и снегурочки, которые проведут викторины, конкурсы, новогоднюю анимацию и дискотеку.

60-летняя пенсионерка и прапорщик полиции поймали в Тольятти похитителя сумки

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, пенсионерка шла в сторону своего дома, когда к ней подбежал неизвестный и попытался «рывком» вырвать из рук сумку. Однако 60-летняя женщина среагировала мгновенно, она лишь покрепче схватилась за свое имущество двумя руками и громко закричала. Горе-грабитель счел за лучшее убежать, но был пойман старшим полицейским межрайонного отдела вневедомственной охраны по Тольятти Сергеем Морозом. Прапорщик полиции был не на работе. И по счастливой случайности проходил мимо... Читать дальше...

(мнение) В Тольятти обсуждают пенсионеров, кормящихся с мусорок

Спутник 

«Час ночи. Бедные пенсионеры. С мусорки от «Магнита» на Курчатова, 7 (Автозаводский район Тольятти – прим. TLTgorod) тащат, что нашли. Совсем голодные.», - сообщает автор фото, опубликованных "Автостолицей" . Поднятая тема вызвала живой отклик комментаторов (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим.

Второй этап Первенства России (ПФО) среди юношей 2008 года пройдет в Альметьевске

Сокол (Новочебоксарск) 

В город Альметьевск съезжаются шесть участников группы "К" зонального Первенства России (ПФО) среди юношей 2008 года рождения. Здесь за две путевки в финал, а, следовательно, и в группа Первенства сезона 2019-2020 гг., поборются хозяева турнира "Нефтяник" (Альметьевск), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Лада" (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара), "Девон" (Туймазы) и новочебоксарский "Сокол-2008" тренера СШОР №4 Игоря Михайлова.   → полный текст

Читать дальше...

В Тольятти по горячим следам задержан подозреваемый в покушении на грабеж.

Спутник 

В дежурную часть отдела полиции №24 УМВД России по городу Тольятти поступил звонок от гражданки 1958 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный молодой человек пытался вырвать у неё сумку. Оперативный дежурный направил по месту совершения преступления следственно-оперативную группу.

Просматривали в Тольятти 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Тольятти

Жительница Тольятти отдала незнакомцу 1 млн рублей под "честное слово", а он скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net