Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 13.01.2019

13 января в Самарской области состоится "Гонка чемпионов"

Блог сайта «Спутник» 

Вход свободный. В Самарской области ежегодно проходит множество ярких и интересных событийных мероприятий, привлекающих многочисленных туристов. 13 января 2019 года на синхронной трассе полигона ПАО «АВТОВАЗ» в селе Сосновка Самарской области состоится XXII Гонка Чемпионов. Приглашение на соревнования, традиционно открывающие автоспортивный сезон в России, получили сильнейшие гонщики страны, победители и призеры отечественных и мировых Чемпионатов в различных дисциплинах автомобильного спорта. Читать дальше...

В ХК «Рязань» сменился вратарь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» покинул голкипер Сергей Белов. Контракт расторгнут по взаимной договорённости. 25-летний Белов выступал в Рязани с 2012-го года (с перерывом) — сначала в МХЛ-Б за «Молнию», затем сумел пробиться в ХК «Рязань». Летом 2017-го вратарь перешёл в «Сокол» из Красноярска, где провёл 20 матчей. Год спустя Сергей вернулся в Рязань, но в сезоне 2018/19 провёл всего 6 матчей, пропустил 16 шайб, отражая 84,3% бросков, коэффициент надёжности составил 3.31.
На место вратаря «горожане» подписали молодого игрока Кирилла Кожокаря. Читать дальше...

Казанский пилот занял второе место на Рождественской гонке чемпионов в Тольятти

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Пилот казанской команды AG Team Егор Санин занял второе место на Рождественской гонке чемпионов в Тольятти. Победу в гонке одержал пилот команды "Лада-Спорт Роснефть" Кирилл Лодыгин, сообщает корреспондент "Реального времени".



Виталий Петров: Игора станет одним из лучших автодромов в мире

Autosport.com.ru 

Первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров поделился своими впечатлениями от автоспортивного комплекса Игора в Ленинградской области, презентация которого состоялась в декабре прошлого года.

Читать дальше...

В селе Сосновка состоится главное автоспортивное событие зимы- гонка чемпионов

Sputnik.ru (авто) 

Снег и скорость! 13 января состоится главное автоспортивное событие зимы- гонка чемпионов! На трассе в селе Сосновка около Тольятти сразятся сильнейшие гонщики страны, среди них - Виталий Петров, пилот Формулы-1. Подробности ladasportrosneft.ru, передает пресс-служба минспорта СО. Фото: Твиттер



Сотрудниками тольяттинской полиции задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Тольятти в ходе проведения оперативных мероприятий около одного из подъездов жилого дома на улице Свердлова задержан молодой человек, у которого был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Находку полицейские направили на экспертизу.

Тревожные горизонты АВТОВАЗа: откуда высокие продажи и кого впечатлят новинки 2019 года?

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

После пресс-конференции, посвящённой результатам бренда Lada в 2018 году и выдержанной в мажорном ключе, мы побеседовали с Яном Птачеком, исполнительным вице-президентом по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ», расспросив его о ключевых новинках марки в 2019 году. Вместе с тем попытаемся ответить на вопрос: так ли всё хорошо у Лады, которая закончила 2018 год лидером рынка, продав 360 204 машины и улучшив результат 2018 года на 16%?

Читать дальше...

Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Юсупова

Блог сайта «Газета.ru» 

Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Юсупова

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Артура Юсупова в столичный клуб, за который он выступал с 2009 по 2015 год.

Силкин считает, что по своему потенциалу Юсупов должен играть в сборной России. Эксперт считает, что в «Ростове» Юсупову помешала раскрыться травма.

«В свое время его уход стал для команды большой потерей. А сейчас на этой позиции играет кто попало. Читать дальше...

Уважаемые работники средств массовой информации!

Городские Ведомости 

Уважаемые работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати! Тольяттинская журналистика – это своеобразный знак качества. Многие работники местных СМИ были и остаются достойными представителями четвертой власти нашего города. Вы не просто выражаете и формируете общественное мнение. Зачастую именно вы поднимаете острые темы и злободневные вопросы, помогая органам власти […]

Просматривали в Тольятти 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тольятти

Мужчина, обвиняемый в подготовке теракта в Брянске, арестован до 21 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net