Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 07.01.2019

В Лаишевском районе стартовали соревнования «Оранжевый ветер»

Блог сайта «Советский спорт» 

В Лаишевском районе стартовали соревнования «Оранжевый ветер»

В Боровом Матюшино на берегу Волги начался первый этап Кубка России по сноукайтингу.

Открыл этап соревнований руководитель исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев. Поздравил всех с началом гонок и пожелал попутного ветра председатель Правления федерации парусного спорта Республики Татарстан Вадим Трофимов. Объяснил участникам условия гонки главный судья соревнований судья высшей категории Алексей Ражев.

Турнир собрал более 30 участников из Казани... Читать дальше...

Хоккейная «Лада» провалила и второй матч нового года

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 7 января, в Тольятти на льду «Лада-Арены» прошла очередная игра чемпионата ВХЛ. Наша «Лада» принимала еще одну команду, претендующую на лидерство – «Нефтяник» из Альметьевска. При этом, как показал поединок в Тольятти, желания и возможностей для нахождения в первой тройке ВХЛ у гостей сегодня гораздо больше.



(фото) В Тольятти на Чайкиной горел электрокабель в жилом доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 7 января в 15 час. 30 мин. по местному времени в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Тольятти, Комсомольский район, улица Чайкиной.

На площади Куйбышева прошли Рождественские гулянья

RegionSamara.ru (Самара) 

7 января на площади им. Куйбышева по благословению Митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия прошли традиционные Рождественские гулянья. Всех участников ждали веселые русско-народные игры, танцы и хороводы. Прозвучали народные песни в исполнении творческих коллективов: «Самарская слобода», «Волжские станичники». Для детей был организован мастер-класс по изготовлению Вифлеемской звезды и фигурок рождественских персонажей. Участники праздника целыми семьями приняли […]

Читать дальше...

Тягач врезался в трактор на трассе М-5 под Тольятти

RegionSamara.ru (Самара) 

6 января в Ставропольском районе Самарской области произошло серьезное ДТП. Грузовик Volvo FH12 двигался по М-5 в сторону Тольятти, в это же время дорожные службы расчищали трассу от снега. Тягач врезался в трактор Беларус-82. Оба водителя в результате аварии получили травмы и ушибы — их госпитализировали в больницу Тольятти. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.  

Читать дальше...



Тольяттинцы выступят в личном первенстве России по мотогонкам на льду

Sputnik.ru (спорт) 

12 и 13 января в Вятских Полянах на стадионе «Электрон» пройдет финал личного первенства России по мотогонкам на льду. Участниками его станут гонщики из Каменска-Уральского, Ижевска, Вятских Полян, Тольятти, Шадринска, Саранска, Уфы, Глазова, Луховиц.

Ушел из жизни Вадим Ботов

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Вчера скоропостижно скончался тренер Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов» Вадим Иванович Ботов, в последнее время работавший с командой 2002 г.р. самарской школы. Его жизнь оборвалась на 40-ом году жизни.

Читать дальше...

07.01.2019 09:06 : В Перу готовятся к старту легендарного ралли-марафона «Дакар»

Блог сайта «Спутник» 

В этом году организаторы пообещали особенно сложный маршрут. Участникам «Дакара -2019» предстоит преодолеть пять тысяч километров, из которых три тысячи — «боевые». Сегодня первый спецучасток, он будет самым коротким, всего 331 километр, из которых 84 в «боевом» режиме. В этот раз гонка пройдет на территории одной страны — Перу. 70% трасс проложено по пескам и дюнам, в прошлом году именно на участках в Перу сошло с дистанции самое большое количество участников, в том числе пилоты, возглавляющие мировые рейтинги. Читать дальше...

07.01.2019 09:06 : В Перу готовятся к старту легендарного ралли-марафона «Дакар»

«Эхо Москвы» 

В этом году организаторы пообещали особенно сложный маршрут. Участникам «Дакара -2019» предстоит преодолеть пять тысяч километров, из которых три тысячи — «боевые».
Сегодня первый спецучасток, он будет самым коротким, всего 331 километр, из которых 84 в «боевом» режиме. В этот раз гонка пройдет на территории одной страны — Перу. 70% трасс проложено по пескам и дюнам, в прошлом году именно на участках в Перу сошло с дистанции самое большое количество участников, в том числе пилоты, возглавляющие мировые рейтинги. Читать дальше...

В России кыргызстанец на грузовике врезался в трактор чистящий дорогу

For.kg 

Бишкек, 07.01.19. /Кабар/. На трассе М-5 под Тольятти гражданин Кыргызстана на грузовике врезался в трактор, который чистил дорогу. Как сообщает Ставропольское ГИБДД, ДТП произошло 6 января в 12:10 на трассе М5 "Урал" в границах Ставропольского района.

«АвтоВАЗ» прекратил работу по созданию модельной линейки Sport

UsedCars.ru 

Как известно, Lada Vesta Sport, продажи которой планировалось начать в конце прошлого года, появится в салонах дилеров только в 1-й половине 2019 г. Цена автомобиля будет приближена к 1 000 000 руб. И больше никаких моделей с шильдиком Sport, сделанных в Тольятти, в обозримом будущем не предвидится.

Проезд в общественном транспорте Тольятти подорожал

ИА REGNUM 

Цена выросла с 1 января 2019 года.   После выхода с новогодних каникул жители Тольятти (Самарская область) будут тратить на проезд в автобусах и троллейбусах больше. Стоимость услуги по муниципальным городским маршрутам выросла на 12% — с 25 до 28 рублей при приобретении билета на...

Просматривали в Тольятти 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тольятти

Жительница Тольятти отдала незнакомцу 1 млн рублей под "честное слово", а он скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net