Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 12.01.2019

(фото) Четыре человека пострадали в ДТП на улице Родины в Тольятти

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 12 января, в Центральном районе Тольятти на улице Родины столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Лада Калина». Как сообщают очевидцы в группе «Происшествия Тольятти» , водитель «Гранты» выехал на полосу встречного движения, где автомобили совершили лобовое столкновение.

В Тольятти лоб в лоб столкнулись две легковушки: пострадали четыре человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Центральном районе Тольятти проезжую часть не поделили две отечественные легковушки. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...



Один олень в нескольких ракурсах

«Rucrash.com» 

Видео #21153, загрузил AlekseyMyshlaevskiy

Копия ролика на rucrash.com



Первый — с 01:20, камера на столбе — с начала.

«ДТП произошло в г.Екатеринбург 10.01.2019 на перекрестке Пальмиро Тольятти — Посадская. Водитель ЗАЗ Шанс двигается в левом ряду, включает правый сигнал поворота, перестраивается в правый перед (видимо с намерением повернуть направо), но тут резко передумал и решил уже получается из правого ряда повернуть налево, хотя поворот налево в этом месте запрещен. Читать дальше...

Юнармейцы города Тольятти посетили войсковую часть бригады специального назначения

Sroiva.ru 

Юнармейцы города Тольятти Самарской области под руководством членов местного отделения «БОЕВОГО БРАТСВА» 11 января посетили войсковую часть № 21208 3-й отдельной гвардейской бригады специального назначения. Заместитель командира бригады по военно-политической работе подполковник А.В. Новик провел для детей экскурсию по данной части.



Члены Тольяттинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили ветерана ВОВ с Новым годом

Sroiva.ru 

В городе Тольятти Самарской области 10 января члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с лучшими юнармейцами детского приюта «Дельфин» из отряда «Факел» навестили ветерана, участника Великой Отечественной войны Петра Павловича Шмондина. Они поздравили ветерана с Новым годом и Рождеством и подарили ему подарок, изготовленный своими руками.

Новая выставка

Городские Ведомости 

В Тольятти пройдет творческий вечер, посвященный открытию выставки живописи «Моими глазами» художницы Ольги Левченко. Мероприятие запланировано 15 января в 19:00 в галерее «Счастье» (ул.Коммунистическая,63 вход со двора). Экспозиция разделена на несколько тематических залов: этнический, мистический, современный, философский и антикварный. Ароматы пряностей обволакивают серию работ разных лет, выполненных в Индии. Художница рассказала об этом более подробно: […]

Пермские хоккеисты обыграли одного из лидеров чемпионата ВХЛ

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" сыграл второй матч выездной серии в Тольятти. Один из лидеров чемпионата ВХЛ местный хоккейный клуб "Лада" уступил пермякам со счетом 2:3. "Молот-Прикамье" поднялся на 26 строчку турнирной таблицы.

Читать дальше...

Успешный финал года

МояОкруга 

28 декабря в г. Тольятти состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный памяти друзей-самбистов Чемпиона мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Михаила Зюзина, мастеров спорта СССР Д. Рейстрового, И. Иванова и Р. Мухаматчина
Читать полный текст на сайте Ивантеевский вестник

Читать полностью

Нехороший человек

Русские дороги 

Екатеринбург. Перекресток Пальмиро Тольятти - Посадская.

Сильнейший состав пилотов ожидается на XXII Гонке Чемпионов в Тольятти

Autosport.com.ru 

Рекордное количество пилотов примет участие в XXII Гонке Чемпионов, которая пройдет 13 января 2019 года на синхронной трассе полигона ПАО «Автоваз» в селе Сосновка. Приглашение на соревнование, традиционно открывающее автоспортивный сезон в России, получили сильнейшие гонщики страны, победители и призеры отечественных и мировых Чемпионатов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Игорь Угольников оформил победу самарцев над «Ижсталью»

«Волжская Коммуна» 

Самую крупную победу сезона одержали хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС, разгромив на льду спорткомплекса «Кристалл» «Ижсталь» из Ижевска – 9:0 (!). Эта победа кажется еще более сенсационной после того, как в предыдущем туре гости из столицы Удмуртии, в Тольятти обыграли в серии буллитов «Ладу» - 2:1.

В Тольятти при столкновении с пассажирским автобусом пострадал водитель легковушки

«Волга Ньюс» 

В пятницу, 11 января, в Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием 28-летнего водителя автомобиля ВАЗ-21093, который в 5:35 ехал по ул. 50 лет Октября со стороны Автозаводского шоссе, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Прогноз погоды от Гидрометцентра: январь готовит сюрпризы

Спутник 

Погода в январе будет зависеть от результатов борьбы циклона и антициклона за территориальное влияние. Уже сегодня Москва, Самара, Тольятти и юг Урала оказались в зоне повышенного атмосферного давления. К выходным в столице потеплеет. В начале недели вместе с потоком теплых воздушных масс придут метели.

Просматривали в Тольятти 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тольятти

Каршеринг в Москве и в Тольятти: дорогостоящее новое и с пробегом… тоже недешево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net