Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2019

Новости Тольятти за 21.01.2019

В РФ будут выпускать вариаторы Jatco

Автоновости дня 

Бесступенчатые японские вариаторы Jatco скоро будут выпускать и в России (на заводе в Тольятти). Соответствующий проект будет реализован…

Новости: В Сызрани еще один юный боец ММА в скором времени может стать звездой всероссийского масштаба

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сызранец, 16-летний Насибулло Раджабов, победил на Первенстве Самарской области по ММА. В воскресенье, 20 января, в Тольятти завершилось Первенство Самарской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Это главные областные соревнования, победа на которых дает право перейти на уровень состязаний Приволжского федерального округа. Первое место в своей весовой категории занял Насибулло Раджабов по прозвищу «Тигр». В «ГРУЗАВТО» его тренируют Юрий Маслов - действующий боец ММА и неоднократный победитель региональных турниров... Читать дальше...



Члены Тольяттинского отделения ИППО приняли участие в Х фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

17 января 2019 г. по благословению действительного члена ИППО митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия в Тольятти в Тихоновском благочинии начал свою работу Х Юбилейный областной фестиваль детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда».

В Казани завершилось открытое зимнее первенство РТ по теннису

Блог сайта «Советский спорт» 

В Казани на кортах Академии тенниса им.Ш.Тарпищева прошло открытое зимнее первенство Республики Татарстан по теннису среди спортсменов до 15 лет. В соревнованиях приняли участие около 50 теннисистов из Альметьевска, Лениногорска, Казани, Нефтекамска, Уфы, Кирова, Дмитрова, Ижевска, Чебоксар, Тольятти, Высокой Горы, Химок и Екатеринбурга.

Читать дальше...

АвтоВАЗ подписал СПИК от имени альянса Renault-Nissan-Mitsubishi - Авторевю

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. АвтоВАЗ подписал СПИК от имени альянса Renault-Nissan-Mitsubishi  Авторевю
  2. В новинки Lada (и не только) вложат 10 млрд рублей - Mail.ru Авто  Mail.ru Авто
  3. Контракт АвтоВАЗа поможет локализации машин фирм-партнёров — ДРАЙВ  DRIVE.RU
  4. АВТОВАЗ объявил о подписании СПИК: Будет создано 2300 новых рабочих мест  Новости Тольятти
  5. В России будут делать вариаторы для Lada (и новый мотор) - Mail.ru Авто  Mail.ru Авто
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Прокурор запросил тольяттинцу, прятавшему убитую жену в «Газели», 10 лет колонии

Спутник 

18+ В Тольятти близится к завершению судебное разбирательство по резонансному делу о жестоком убийстве Галии Ефремовой . Напомним, тело 35-летней женщины в сентябре прошлого года обнаружили в термобудке «Газели», припаркованной на улице Дзержинского — возле дома, где она с семьей проживала.



Полицейские задержали подозреваемого в покушении на дачу взятки должностному лицу

МВД России 

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, установлено, что житель Тольятти 1992 года рождения предложил сотруднику Управления МВД России по городу Тольятти незаконное денежное вознаграждение в размере 250 000 рублей. Деньги предназначались за не привлечения подозреваемого к уголовной ответственности за попытку незаконного оборота наркотических веществ.

В городе Тольятти местный житель подозревается в покушении на дачу взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1992 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности

RegionSamara.ru (Самара) 

В Тольятти новым  руководителем департамента общественной безопасности стал Виталий Денисов. Это стало известно 21 января на аппаратном совещании в городской мэрии. Виталий Денисов ранее занимал эту должность. Он работал на ней в течение четырех лет. С 2012 года Виталий Денисов трудился на посту заместителя главы Ставропольского района по общественной безопасности. Также сегодня официально представили нового […]

Читать дальше...

Ульяновские спортсмены завоевали более десяти наград на соревнованиях ПФО

Блог сайта «Советский спорт» 

Представители региона добились успеха на состязаниях по биатлону, каратэ и художественной гимнастике. Соревнования проходили в городах России с 17 по 20 января.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





4-летние погонщики, сбежавшие участники и больница вместо соревнований. Как в «Русском береге» состязались любители ездового спорта

Блог сайта «Спутник» 

20 января в Ульяновской области завершились зимние гонки на ездовых собаках  «Русский берег 2019». На старт вышли 75 взрослых спортсменов и 25 детей. Самым юным каюрам - погонщикам собак - едва исполнилось четыре года. География гонки впечатляет – на соревнования в эко-парк «Русский берег» в Старомайнском районе съехались спортсмены из Ульяновска, Самары, Саратова, Казани, Чебоксар, Тольятти, Волгограда, Энгельса, Зеленодольска. - Мы все очень ждали этого дня,- рассказывает Анна Одаева, организатор гонки «Русский берег 2019». Читать дальше...

Lada Sport обновила Vesta, но в WTCR не собирается

Autosport.com.ru 

В Тольятти показали новую Lada Vesta TCR, на которой в Российской серии кольцевых гонок будут выступать Кирилл Ладыгин и Михаил Грачев. Желтая Vesta впервые получила заднюю независимую двухрычажную подвеску, а под капотом вместо устаревшего двухлитрового мотора теперь двигатель 1.8 Турбо, построенный на основе M5Pt от Renault Megane RS и доработанный Oreca.

Читать дальше...

За счет вторичной переработки макулатуры в 2019 году в Тольятти пройдут дополнительные посадки леса

TLT1.ru 

[…]

Запись За счет вторичной переработки макулатуры в 2019 году в Тольятти пройдут дополнительные посадки леса впервые появилась Тольятти TLT1.ru - городской сайт.

Просматривали в Тольятти 21.01.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тольятти

Россиянка родила через два года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net