Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2019

Тобольский городской суд признал бездействие администрации незаконным

Тобольский городской суд признал бездействие администрации незаконным

Межрайонный прокурор старший советник юстиции Валерий Пушкарев обратился в суд в защиту прав, свобод неопределённого круга лиц с административным иском к администрации Тобольска о признании незаконным её бездействия по неприятию мер к содержанию и ремонту улично-дорожной сети микрорайона Иртышский на участке от дома №12 до дома № 14 по улице Советской.В межрайонную прокуратуру обратилась с заявлением жительница микрорайона Иртышский по вопросу отсутствия освещения в микрорайоне Иртышский. По указанному факту межрайонной прокуратурой 18.03.2019 года в адрес главы города было внесено представление об устранении нарушения Закона.По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования ответчиком мер для устранения нарушений принято не было.По словам помощника межрайонного прокурора Юлии Салиховой, федеральный судья Тобольского городского суда Миляуша Сайдашева удовлетворила исковые требования межрайонной прокуратуры.Признав незаконным бездействие администрации Тобольска, суд обязал городскую администрацию, в течение шести месяцев со дня вступления решения суда в законную силу, обеспечить устройство уличного освещения  на участке от дома №12 до дома № 14 по улице Советской.Нужно заметить, что невыполнение решение суда наказывается вплоть до привлечения к уголовной ответственности. Михаил Иваньков






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

“Синдром половодья” у тюменского губернатора Моора не прибавил ему роста на бирже губернаторов


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Глава Абатского района Васильев объявил эвакуацию в селе из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Тобольск

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net