Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2019

Новости Тобольска за 29.06.2019



22-летний вор обчистил в Тобольске магазин и друзей по институту

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Тобольске был задержан молодой человек, которого подозревают в серии хищений. Так, на днях он обокрал продуктовый ларек, разбив окно. По горячим следам полицейские задержали 22-летнего жителя Тобольского района. Установлено, что молодой чел...

В Кургане дадут официальный старт уникальной экологической экспедиции-заплыву

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

30 июня в Кургане стартует уникальная Экологическая экспедиция - заплыв по Тоболу. За 15 дней участники акции, претендующей на внесение в Книгу рекордов России, планируют проплыть 700 километров до Тобольска.  Партнерами Экологической экспедиции-заплыва «Курган – Тобольск» выступают Курганское региональное отделение Российского экологического общества и «Правда УрФО». Во время экспедиции будет обследовано экосостояние реки Тобол и составлен атлас.  Как поясняет руководитель Курганского отделения РЭО Сергей Завьялов... Читать дальше...

Тобольская полиция предоставляет государственную услугу добровольной дактилоскопической регистрации

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Отдел по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» предоставляет услугу по добровольной дактилоскопической регистрации граждан. Полицейские отмечают, что данная процедура оказывается только по волеизъявлению лица на бесплатной основе.

Прокуратурой проверены муниципальные правовые акты в Тобольском районе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как рассказала помощник межрайонного прокурора Тобольска Екатерина Пачева, прокуратурой проведена проверка муниципальных правовых актов, регламентирующих вопросы предоставления субъектам предпринимательства субсидий и иной поддержки.

В Тобольске задержали местного серийного вора

ИА «Уральский меридиан» 

Сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя Тобольского района, который подозревается в серии краж. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, накануне в дежурную часть обратился продавец одного из магазинов деревни Маслова, который...

Тоболяк отправился в колонию строго режима за кражу в общежитии ноутбука

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорил федеральный судья Тобольского городского суда Андрей Криванков обвинённого в краже тоболяка.

Просматривали в Тобольске 29.06.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Тобольск

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net