Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2019

Новости Тобольска за 23.06.2019

В Тобольске открылся летний спортивный сезон

TumenToday.ru (Тюмень) 

Пятый год подряд здесь реализуется проект «Здравый смысл», направленный на популяризацию здорового образа жизни и привлечение горожан к систематическим тренировкам.

Тюменский boys-band «Коsмос» поздравит тоболяков с Днем города

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тюменский boys-band «Коsмос» выступит на концерте в рамках празднования Дня города Тобольска. Группа исполнит песни «Летящей походкой», «Лондон, гуд бай», «Ну где же вы, девчонки?», «Подними глаза» и др.

Высший балл ЕГЭ по физике получили девять тюменских выпускников

TumenToday.ru (Тюмень) 

Тюменские выпускники отлично показали себя на ЕГЭ по физике, где сразу девять из них набрали по 100 баллов. Это ученики тюменской школы №60, гимназии ТГУ, областной физико-математической школы (ФМШ), тобольской школы №9 и гимназии им. Н. Д. Лицмана Тобольска.



Путешествия во времени

Prmarina.livejournal.com 

Человечество уже давно освоило перемещения в трехмерном пространстве. В прошлом веке окончательно покорилась высота. А вот путешествия в четвертом измерении пока возможны лишь в воображении. Хотя список реальных случаев перемещения во времени достаточно обширен, верится в правдивость сообщений с трудом, хотя они задокументированы. На территории России тоже зафиксированы ряд подобных событий. Например, в архиве Тобольска есть дело Сергея Дмитриевича Крапивина, задержанного городовым 28 августа 1897 года из-за экзотического вида. Читать дальше...

Вопросы без ответов или о демагогии следователя Соловьева

«Сегодня.ру» 

Мне, как и большей части вменяемой читательской аудитории, после прошлогодних заявлений, сделанных Святейшим Патриархом, представителями его пресс-службы и секретарем церковной комиссии по так называемым «екатеринбургским останкам» — митрополитом Тихоном — стало ясно: ни о каком «признании» останков, найденных в Поросенковом Логу, в ближайшее время и речи быть не может. Церковь ни в коей мере не настроена торопить события и ввергать свою паству в грех почитания лжемощей. Все же результаты исследований... Читать дальше...

В Тобольске спонтанно отметили юбилей Юрия Визбора

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В минувший четверг в скверике Ершова опять звучали песни под гитару. Только это был не концерт популярного у тоболяков «свободного микрофона», а, может быть, новая городская традиция...

«Школу безопасности» успешно прошли учащиеся Тобольска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дети из лагерей дневного пребывания при школах и учреждениях дополнительного образования, не только отдыхают, но и соревнуются. Так, на территории школы №12 прошли открытые соревнования «Школа безопасности».

ГИБДД 23 июня проведет рейды по поиску пьяных водителей в Тюмени

Nashgorod.ru 

Сотрудники ГИБДД 23 июня в усиленном режиме будут отлавливать пьяных водителей. Массовые рейды проходили вчера. По словам официальных представителей областной Госавтоинспекции, контроль будет усилен в утренние и вечерние часы. Именно в это время отмечается наибольшее количество нетрезвых водителей. Более того, наряды ГИБДД будут действовать в районах региона, где часто выявляются пьяные водители. На прошлой неделе рейд проводился в Тобольске и Голышманово, в результате были остановлены 17 автолюбителей в состоянии опьянения. Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тобольск

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net