Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2019

Новости Тобольска за 04.06.2019

"Переломал все, расшибся об козырек": в Тобольске очевидцы сняли на видео падение мужчины с балкона многоэтажки (18+)

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В социальных сетях жители Тобольска рассказали о трагедии, которая произошла сегодня в шестом микрорайоне города. По информации очевидцев, здесь с балкона многоэтажки упал человек. В настоящий момент причины происшествия неизвестны.– Это все...

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра дети сотрудников следственного управления посетили сказочные постановки

СК РФ (Следственный комитет) 

Театр дарит каждому ребёнку радость и незабываемые впечатления, учит отличать добро и зло. В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра дети сотрудников города Тобольска и Тюмени посетили театральные представления - спектакль «Репка» Тюменского театра кукол в городе Тюмени и «Эко-сказка или как друзья чистую воду спасали» Тобольского драматического театра.

Делегация Абхазии принимает участие в Молодежном образовательном форуме «Без границ – 2019»

Apsny.ru (Абхазия) 

Форум «Без границ-2019» проходит в Северной Осетии с 1 по 5 июня.

Сухум. 4 июня. Апсныпресс. Дамей Касландзия. Четверо молодых ребят из Абхазии принимают участие в Первом всероссийском  инклюзивном молодежном образовательном форуме «Без границ - 2019», который проходит в посёлке Тамиск Алагирского района Северной Осетии.

В этом году Форум впервые стал всероссийским. Участники проекта – юноши и девушки с ограниченными возможностями.

Главный специалист молодежного отдела... Читать дальше...



Кто достоин быть увековеченным в названиях тюменских улиц?

Nashgorod.ru 

Значительное число тюменских улиц носит названия героев войны и труда, ученых, писателей и руководителей города. Однако многие из них названы в честь революционеров, большевиков и даже людей с неоднозначной репутацией. Мы предлагаем выбрать человека, достойного быть увековеченным в названии одной из улиц Тюмени. Тюменский историк Александр Петрушин достаточно подробно описал историю переименования улиц областного центра в советские годы. В 1922 году Тюменский городской совет принял решение о переименовании улиц... Читать дальше...

Похищенную коляску житель Тобольска продал за 200 рублей, а деньги пропил

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске полицейские задержали подозреваемого в краже детской коляски. Коляску ценой в 10 тысяч рублей злоумышленник похитил из подъезда и продал за 200 рублей, которые потратил на алкоголь.

Тактико-специальные учения экстренных служб в Тобольске

МЧС России 

В Тобольске Тюменской области проведены тактико-специального учения по организации ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествий с привлечением сил и средств территориальной подсистемы РСЧС.



В Тобольске прошли тактико-специальные учения экстренных служб

МЧС медиа 

В Тобольске проведены тактико-специальные учения по организации ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий с привлечением сил и средств территориальной подсистемы РСЧС.

Читать дальше...

Реклама в Тобольске: акция «Красный День календаря» - июнь 2019 года

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вашу рекламу в Тобольске ООО «Компания «Содействие» разместит на трех своих информационных ресурсах: еженедельная газета «Тобольск-Содействие», портал «Тобольск-Информ», группа ВКонтакте.

ФЕСТИВАЛЬ "ЛЕТО В ТОБОЛЬСКОМ КРЕМЛЕ" ПРОЙДЕТ ПРИ УЧАСТИИ АКАДЕМИИ МОЛОДЫХ ОПЕРНЫХ ПЕВЦОВ

Новости пользователей сайта 

6 июля - XI фестиваль "Лето в Тобольском Кремле"! Популярная оперная классика в исполнении солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, Тюменского филармонического оркестра и Хоровой капеллы Тюменской филармонии. Фестиваль невозможно описать словами – его надо посетить!

Читать дальше...

Водитель девятки, врезавшийся в опору на ул. Ремезова в Тобольске – не установлен, пострадал пассажир

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 27 мая по 02  июня 2019  года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, из них в 8 авариях есть пострадавшие.

Школьники Тобольска присоединились к акции, посвященной дорожной безопасности

Nashgorod.ru 

В Тобольске автоинспекторы совместно со школьниками провели на федеральной трассе акцию, посвященную дорожной безопасности. Поводом для нее стали наступающие летние каникулы. В областной Госавтоинспекции напомнили, что в период отпусков увеличивается поток транспорта на федеральной автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск, а долгое нахождение за рулем, усталость и несоблюдение ПДД водителями приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Инспектора ГИБДД совместно с детьми рассказывали водителям о правилах безопасности на дорогах... Читать дальше...

Тоболячку осудят за участие в наркоторговле 

Nashgorod.ru 

В Тобольске завершилось расследование уголовного дела в отношении 30-летней местной жительницы, которую обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ группой лиц в особо крупном размере. Из материалов уголовного дела следует, что в марте текущего года тоболячка забрала из тайника 26 граммов запрещенных веществ, расфасовала их, после чего спрятала наркотики в несколько тайников в городских микрорайонах. Ее задержали. Как позже удалось установить следствию, ранее привлекавшаяся к ответственности... Читать дальше...

В Тобольск потянулись чиновники из Тюмени. Назначен новый замглавы города

ТюменьPRO 

В первый свой рабочий понедельник новый глава Тобольска Максим Афанасьев представил нового заместителя. Наталья Мудриченко сменила на посту Евгения Бирюкова, занимавшего эту должность с февраля 2017 года. Наталья Мудриченко занимала должность начальника юридического управления департамента дорожной инфраструктуры и транспорта в администрации Тюмени. Отмечается, что она с отличием закончила юридический факультет Тюменского государственного университета. А свою [&hellip

Человеческий фактор. Новому главе Тобольска не дали поужинать в трактире

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В тот день, 28 мая, когда Максима Афанасьева утвердили главой Тобольска, он вместе со своей супругой решил посетить местный трактир "Ильинский". Однако местные отказались его обслуживать. На просьбу принести кофе также поступил отказ.Выя...

Жительница Тобольска отправилась в колонию за кражу телефона

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

8 февраля 2018 года ранее дважды судимая жительница Тобольска Илона К. находилась в гостях в одной из комнат общежития №118 шестого микрорайона. Утром, уходя из гостеприимной комнаты, Илона прихватила с собой сотовый телефон «iPhone 5S», причинив владельцу имущества ущерб на сумму в 12000 рублей.

Просматривали в Тобольске 04.06.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени на прокат теперь можно взять авто за 10 млн рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Прикладное значение. В Тюмени объявлен конкурс экопроектов





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Тобольск

В частном детсаду Хабаровска массово отравились дети, делом заинтересовался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net