Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 26.08.2022

В Тамбове планируют реконструкцию Вечного огня

Yandex.ru

В поисках примеров, где работают профильные трудовые мастерские, объездила несколько регионов. И решила создать такое же в Тамбове — автономную некоммерческую организацию «Преодоление».

Результат работы городских служб за неделю

Тамбов taday 

Тамбовчане давно привыкли к тому, что и днем, и ночью на улицах областного центра можно встретить бригады рабочих городских служб. Без их кропотливого труда Тамбов, безусловно, не был бы уютным и ухоженным. За неделю специалисты муниципальных учреждений «Дирекция городских дорог» и «Дирекция благоустройства и озеленения» успевают выполнять большой комплекс работ, от ухода за растениями до асфальтирования. Неделя подходит к концу, и вот что было сделано в Тамбове за пять дней.



«Слишком низко для губернатора». Почему в России провалились предвыборные дебаты

Polit.info 

Только трое из 14 российских губернаторов, идущих на выборы в Единый день голосования, приняли участие в предвыборных дебатах – это врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин, сообщает «Коммерсантъ».



Совместные пожарнo-тактические учения в Мичуринском районе

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области приняли участие в совместных пожарно-тактических учениях по отработке вопросов ликвидации ЧС на железной дороге, вызванных аварийным разливом дизельного топлива. Учения прошли на железнодорожной станции Кочетовка Мичуринского района.

Максим Егоров поручил усилить меры безопасности ...

Тамбов taday 

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провел заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрели вопросы профилактики аварийности с участием детей и безопасность перевозок несовершеннолетних.

Заслуженными работниками пищевой индустрии России ...

Тамбов taday 

Президент России Владимир Путин подписал указ № 525 о награждении государственными наградами — отмечены заслуги в области пищевой индустрии и многолетняя добросовестная работа нескольких жителей региона. В их адрес поздравительные телеграммы направил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

В театре кукол Тамбова устроили предпремьерный показ спектакля «Собака, которая не умела лаять»

ТК Новый век 

Постановщиком выступил именитый режиссёр Сергей Иванников.

Сообщение В театре кукол Тамбова устроили предпремьерный показ спектакля «Собака, которая не умела лаять» появились сначала на Новый Век.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Присяжные признали трех человек виновными в похищении и убийстве тамбовского предпринимателя

ИД «Коммерсантъ» 

Во Втором Западном окружном военном суде завершилось рассмотрение уголовного дела о похищении и убийстве предпринимателя из Тамбовской области Павла Игумнова. Коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт трем подсудимым — Анатолию Белову, Владимиру Симонову и Николаю Рожкову.Павел Игумнов пропал по дороге домой из Моршанска 21 августа 2020 года. Тело 56-летнего бизнесмена обнаружили в подвале гаража в поселке Строитель Тамбовского района только в октябре. Убийство вызвало общественный резонанс... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 26.08.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тамбов

Тамбовчанка получала от банка смс-сообщения с угрозами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net