Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 01.08.2022

В Тамбовской области школьницы осколком стекла вырезали сердце щенку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Прокуратура начала проверку из-за жестокого обращения с животными в Тамбовской области, пишет МОЁ Онлайн. Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором две школьницы вырезали сердце мертвого щенку, который лежал на деревянной дощечке. Фото вырезанного органа несовершеннолетние выложили в соцсетях с подписью «Сердечко». Как стало известно, несовершеннолетние орудовали осколком стекла. Проверку также проводит местная полиция.



Тамбовские садоводы начали сбор урожая яблок

Тамбов taday 

В сельхозпредприятиях Тамбовской области начался сбор урожая яблок ранних сортов. Первыми к данной работе приступили садоводы Жердевского района. Уже 25 тонн яблок сняты с деревьев (3 гектара) и отправлены на реализацию. Всего в этом году планируется собрать урожай с 137 гектаров садов Жердевского района.

Этот день в Русской истории

Свет Христов (КОНТ) 

Сегодня мы чтим память преподобного Серафима Саровского… Преподобный Серафим Саровский (в миру Прохор Сидорович Машнин) — один из самых почитаемых в России и за её пределами православных святых. Скончался преподобный Серафим Саровский 2 января 1833 года и был причислен к лику святых летом 1903 года. На торжества канонизации чудотворца в Саровскую пустынь съехалось, по разным данным, от 50 до 300 тысяч паломников, в том числе и Император Николай Второй с семьёй.19 июля 1903 года, в день рождения святого... Читать дальше...

У пекарни «Олония» новые скидки! На калитки с пшеном и еще 12 популярных видов выпечки

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Продукция пекарни «Олония» славится своим простым и натуральным составом, неизменным качеством ингредиентов, а также отличным вкусом. Многие гости Карелии, приезжая к нам, становятся поклонниками этой выпечки. А сами покупатели «Олонии» всегда стараются подойти в магазин пораньше, чтобы купить её еще горячей. — С 1 августа наша пекарня дарит скидки всем покупателям. Так, вкусную калитку с […]



В Тамбовской области девочки-подростки на камеру выпотрошили щенка

РИА «ФедералПресс» 

ТАМБОВ, 1 августа, ФедералПресс. В селе Платоновка Тамбовской области подростки опубликовали ролик с издевательствами над щенком. Девочки разрезали живот, как они утверждают, мертворожденного зверька и достали из него внутренности.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Прокуратура направила в суд уголовное дело о даче взятки за ускорение получения гражданства РФ

Прокуратура РФ 

Прокурором Советского района г. Тамбова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о даче взятки гражданкой Республики Таджикистан сотруднице отдела по вопросам миграции.

Фонд борьбы с репрессиями опубликовал письмо правозащитника Мельникова к генпрокурору России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вице-президент Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников обратился к генпрокурору России Игорю Краснову по делу о незаконном содержании в колонии жителя Тамбова Алексея Викторова.

Тамбовские школьницы-живодерки куском стекла вырезали щенку сердце

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Две девочки совершили жестокое убийство щенка в селе Платоновка Тамбовской области. После этого они достали сердце животного и прибили его к доске. 

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 01.08.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тамбов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net