Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 21.08.2022



Тамбовский «Спартак» проиграл московскому «Сахалинцу» со счётом 0:1

Yandex.ru

После нескольких промахов со стороны тамбовской команды «Сахалинцу» удалось завершить матч в свою пользу со счётом 1:0. Напомним, что в рамках всероссийского форума «Среда для жизни» (0+), который проходил 18–19 августа в Тамбовской области, генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко и врио главы администрации региона Максим Егоров встретились с игроками тамбовского футбольного клуба «Спартак».

Лихославль победил в конкурсе лучших проектов благоустройства Минстроя РФ

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

4 города в Тверской области победили в федеральном конкурсе Минстроя РФ и получат десятки миллионов на благоустройство. Лихославль в их числе. Об этом сообщил Центр развития экономики малых городов 18 августа.

Читать дальше...



Всероссийский «Слет сокольников» проведут под Тамбовом

Iz.ru 

Всероссийские соревнования охотников с ловчими птицами «Слет сокольников – 2022» пройдут в Тамбовской области с 29 сентября по 2 октября. Участники, приехавшие из разных регионов, соберутся в селе Круглое Мичуринского района.

Читать дальше...

Опубликованы новые видео лесного пожара в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Федеральная Авиалесохрана опубликовала видео с последствиями лесного пожара в Рязанской области. Напомним, по данным на 00:00 21 августа на территории Рязанской области действовало 5 лесных пожаров на площади, пройденной огнём 8616,30 гектара.

В Спасском районе в борьбе с пожаром принимают участие более 100 парашютистов-десантников, лётчиков-наблюдателей Федеральной, Тюменской, Ханты-Мансийской Авиалесоохраны и работников лесных пожарных станций пяти регионов Центрального федерального округа (Московской... Читать дальше...

В поселке Деулино Рязанской области отменили частичную эвакуацию населения.

МЧС России 

Благодаря оперативной передислокации наземной группировки и работе авиации пожарным удалось сбить верховой пожар и недопустить распространения огня в сторону п. Деулино. Тушение пожара продолжается в круглосуточном режиме. Продолжает работу оперативный штаб. Органы управления и силы Спасского, Рязанского и Клепиковского районных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Рязанской области работают в режиме функционирования «Чрезвычайная ситуация». Тушение осложняет жаркая погода, ветер с порывами до 12 м/с. Читать дальше...

Мишустин назвал число мечтающих о своем доме россиян

Newsfinans.com 

Порядка 45 млн россиян хотят построить индивидуальное жилье, объемы жилищного строительства выросли за прошлый год на 25%, и необходимо продумать меры для доступности гражданам возведения домов. Об этом заявил председатель правительства Михаил Мишустин, принявший участие в пленарных сессиях форумов «Среда для жизни: свой дом» и «Развитие малых городов и исторических поселений», которые проходят в Тамбове. ...

Читать дальше...

Обзор за неделю: крупнейший в стране Народный фитнес-парк, Всероссийский форум "Среда для жизни", проведение авиашоу, отключения горячей воды

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" подготовила подборку самых важных и читаемых новостей, произошедших в Тамбовской области с 15 по 21 августа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Нарушения земельного законодательства в Тамбовской области контролируют с помощью квадрокоптера

«Московский Комсомолец» 

Специалисты управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям используют квадрокоптер, который снимает до 100 кадров в секунду

Бузулук, Соль-Илецк и Новотроицк получат на благоустройство федеральные гранты

Блог сайта «56orb» 

19 августа на прошедшем в Тамбове форуме «Среда для жизни» огласили новых победителей Всероссийского конкурса. Речь идет о проектах, направленных на создание комфортной городской среды в малых населенных пунктах.

Читать дальше...

Для тушения лесных пожаров в Рязанской области направлено 42 парашютиста

ИА REGNUM 

Для помощи в ликвидации природных пожаров на территории Рязанской области направлены 42 парашютиста и десантника федеральной Авиалесоохраны. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба государственного учреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 21.08.2022

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тамбов

С 13 мая в Тамбове начнутся отключения горячей воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net