Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 06.08.2022

В Тамбове стартовал проект «Городской поезд»

Yandex.ru

Основной объем движения городской поезд будет выполнять по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик», — говорится в сообщении. Сообщается также, что проект был запущен совместно с Юго-Восточной железной дорогой.

Новостройки в России за год подорожали почти на 35% — до 147,4 тысячи рублей за «квадрат»

20ga.ru 

Читать в Новостройки в России за год подорожали почти на 35% — в среднем до 147,4 тысячи рублей за квадратный метр на 1 августа 2022 года, сообщается в аналитическом обзоре Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). В нем указывается, что самые дорогие новостройки находятся в Москве (307,5 тысячи рублей за «квадрат»), Санкт-Петербурге (184 тысячи), Московской области (139,2 ...

Читать дальше...



Тамбовская область. Кирсановские коммунисты посетили Тоскую коммуну в год ее 100-летгего юбилея

КПРФ 

Кирсановские коммунисты в очередной раз посетили село Ленинское. Но сегодня с особым чувством - именно здесь сто лет назад была создана и начала действовать знаменитая Ирская коммуна - сельскохозяйственное объединение единомышленников. Откликнувшись на обращение советской власти …



ДТП с участием грузовика на трассе под Саратовом унесло жизнь девочки-подростка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельное ДТП с участием отечественного грузовика произошло на трассе в Ртищевском районе Саратовской области. В результате аварии погибла 13-летняя девочка, сообщает УГИБДД Саратова.

Читать дальше...

В аварии с грузовиком под Саратовом погибла 13-летняя девочка

Регион 64 

В Ртищевском районе Саратовской области 6 августа произошла смертельная дорожная авария.

По данным УГИБДД, происшествие случилось в 17:10 на 103-м километре трассы «Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - гр. Казахстана». Предварительно известно, что мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Джилли», допустил столкновение с грузовиком ГАЗ (водителю 60 лет).

В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка иномарки - 13-летняя девочка. В больницу... Читать дальше...

В ДТП на трассе погибла 13-летняя девочка

Sarbc.ru (Саратов) 

Около трех часов назад на 103-м км трассы "Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном" произошло ДТП со смертельным исходом.Как сообщили в ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля "Джили" допустил столкновение с грузовиком "Газон" под управлением 60-летнего мужчины. В результате аварии скончалась на месте 13-летняя пассажирка иномарки; девочки девяти и 17 лет, а также 41-летняя женщина с травмами доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП...

Школьница погибла в ДТП с грузовиком и иномаркой на трассе под Саратовом

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел на трассе Саратов — Тамбов. Об этом говорится в сообщении областной службы спасения.

По данным спасателей, все произошло вечером 6 августа в Ртищевском районе региона. Участниками аварии стали Geely и ГАЗ, который от удара опрокинулся.

В результате смертельные травмы получила 13-летняя пассажирка иномарки. 41-летняя женщина и девятилетняя девочки попали в больницу. Подробности случившегося устанавливаются. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Тамбовский ФК «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу-2»

Yandex.ru

ФК «Спартак» провёл сегодня, 6 августа, матч на выезде против тульского «Арсенала-2». В первом тайме ни одна из команд не смогла вырваться вперёд. А вот во втором игровом отрезке хозяева раз за разом поражали ворота тамбовской команды.

Как ГК «РОСТ» стабилизует экономическую систему областей?

Mockva News 

Крупные компании в регионах развивают экономику области в целом, а также являются лучшими налогоплательщиками для субъектов. Некоторые крупные компании регистрируют свои филиалы в Москве – федеральном центре России, из-за чего все средства уходят на развитие столицы нашего государства, а другие регионы от этого страдают. Группа компаний «РОСТ» — лидер российского рынка овощей, который имеет 16 […]

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 06.08.2022

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Тамбов

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net