Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 17.08.2022

В Тамбове прошла цифровая прокачка для работников ...

Тамбов taday 

В администрации Тамбовской области прошла стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона в сфере образования». В её работе принял участие врио главы администрации области Максим Егоров.

В Тамбовской области в результате ДТП погиб человек

«РИА Новости» 

Один человек погиб, ещё четыре человека, в том числе трое детей, травмированы в результате ДТП в Тамбовской области, сообщили РИА Новости в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.



Максим Егоров пригласил Президента Владимира ...

Тамбов taday 

В следующем году будет отмечаться 150-летие со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова. На Тамбовщине пройдёт одно из главных торжеств. Врио главы администрации региона Максим Егоров доложил Президенту Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в регионе и пригласил его приехать в Тамбовскую область, чтобы присоединиться к празднованию юбилейных мероприятий.

В Тамбове приступили к разработке проекта бюджета ...

Тамбов taday 

Долгосрочный документ определит основные пути развития города на ближайшее время, обозначит, какие проекты и программы будут финансироваться и в каком объеме, какие будут осуществлены мероприятия в коммунальной, социальной и других сферах городской жизни, на что будут в первую очередь выделяться деньги из городской казны, и откуда они туда поступят.

Волгоградские спортсмены побывали «В гостях у тамбовского волка»

Vpravda.ru 

В Тамбовской области прошли первенство России и открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «В гостях у тамбовского волка», которые по количеству участников сопоставимы с масштабным всероссийским турниром. В соревнованиях приняли участие рекордное количество участников – более 1700 спортсменов из 55 регионов в возрасте от 11 до 67 лет. Медали первенства страны были разыграны среди юношей и девушек в пяти возрастных категориях 1999–2008 годов рождения. Если в первенстве России... Читать дальше...



Суд покопался в мусоре // ТСК не может получить 217 млн рублей компенсации за закрытый полигон под Тамбовом

Коммерсантъ FM 

Региональный оператор по обращению с отходами Тамбовской области «Тамбовская сетевая компания» (ТСК) в суде первой инстанции не смог добиться от администрации Никифоровского района компенсации 217 млн руб. убытков от реконструкции так и не заработавшего из-за протестов местных жителей полигона в Дмитриевке. В свою очередь, власти обязали компанию снести один из построенных на участке объектов как самовольный. Суд отметил, что допущенные ТСК нарушения при строительстве и организации публичных слушаний являются «существенными и неустранимыми». Читать дальше...

Сборная команда Тамбовской области примет участие во Всероссийском турслёте педагогов

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В республике Татарстан 22 августа начнет свою работу 29 Всероссийский туристский слёт педагогов. Его участниками станут команды педагогических работников со всей России. В этом году организаторы слета во главе с Министерством просвещения России подготовили для участников насыщенную программу, как соревновательную, так и деловую.

Читать дальше...

В Тамбове билайн предлагает к 1 сентября смартфоны на выгодных условиях

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Билайн запускает акцию «С новым выгодным! Смартфон и услуги связи по цене устройства». В ее рамках абоненты смогут приобрести мобильный телефон со скидкой в интернет-магазине или салонах связи билайна с выгодой до 10 тыс. рублей.

Сэкономленные деньги становятся бонусными рублями на счету абонента. Их количество зависит от модели смартфона. Зачисление бонусов происходит согласно предложению «Рубли на связь по акции». Действующие абоненты, обслуживающиеся по тарифному плану, участвующему в акции... Читать дальше...

В Рассказово состоялся форум по развитию местного самоуправления

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Рассказово прошел форум по развитию местного самоуправления, который посетили представители Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Читать дальше...

18 августа на ряде улиц Курска временно не будет холодной воды

Рамблер 

18 августа с 9:00 до 15:00 будет отключена подача холодной воды по следующим улицам: Малых, Кривецкая, Подвойского, Котлякова, Киевская, Сеймская, Брянская, Гомельская, Кожевенные, Кутузова, Курчатова, Тамбовская, Артема, 9 Января…

В Тамбове пропал 9-летний мальчик

Yandex.ru

Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" в Тамбове сообщили об исчезновении 9-летнего Дмитрия Владимировича Савичева. О местонахождении мальчика с 17 августа ничего неизвестно.

Несколько автобусов на севере Тамбова изменят маршруты

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В связи с проведением в Тамбове всероссийского форума «Среда для жизни-2022» 18 августа с 7 часов утра и до окончания мероприятия 19 августа движение общественного транспорта будет организовано по временной схеме.

Речь идёт об автобусах маршрутов №31р, №37 и №38. Изменения коснутся участка ул.Мичуринской от улицы Селезневской до улицы Васильковой.

В остальном схема движения автобусов не поменяется.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В тамбовских учреждениях вводят частичный масочный режим

Yandex.ru

Пока единственным учреждением, ношение медицинских масок в котором носит обязательный характер, стал областной Цeнтр гигиены и эпидемиологии. Масочный режим в Центре введен с 15-го августа. Отметим, что впервые за долгое время в Тамбовской области зафиксирован всплеск заболеваемости COVID-19.

В Тамбове на Студенецкой столкнулись «Лада» и «КамАЗ»

Yandex.ru

В районе дома № 50 по улице Студенецкой не поделили дорогу легковушка и грузовик. По данным региональной Госавтоинспекции, 24-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил столкновение с автомобилем «КамАЗ 5320» под управлением 70-летнего мужчины.

Просматривали в Тамбове 17.08.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тамбов

Тамбовский "Спартак" сыграет на выезде против "Орла"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net