Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 19.08.2022

В Тамбовской области сбитая «Приорой» 8-летняя девочка получила тяжелые травмы

Yandex.ru

В районе дома №109 молодой водитель отечественной легковушки «Лада Приора» сбил 8-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неположенном для этого месте. Автолюбителю 24 года. В результате ДТП школьница получила тяжелые травмы.



Карабаш победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Урал-пресс-информ 

Карабашский городской округ (Челябинская область) победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом «Серебры - зеркало души». Город получит финансирование на сумму 70 миллионов рублей. Деньги направят на благоустройство прибрежной линии озера Серебры.

Читать дальше...

Наши парки удостоились грантов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Шесть из семи городов Татарстана, подавших заявки в текущем году, выиграли гранты во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.   Его итоги подвели на днях на форуме «Среда для жизни» в Тамбове, сообщает фонд «Институт развития городов Татарстана». Республика получила в общей сложности 510 млн рублей федеральных средств на создание новых общественных […]



VK поддерживает стрит-арт проект, в честь Дня российского флага

Саратовские вести 

Жители 16 городов к 22 августа получат новый и яркий облик своих городов. Мастера стрит-арта создадут тематические граффити в цветах российского триколора. В большинстве городов уличные художники реализуют тематические эскизы с узнаваемыми и знаковыми для городов местами, памятниками, персонажами и людьми. В городах Киров, Тамбове, Ярославль, Улан-Удэ и др, мастера создадут стрит-арт работы в своем …

Лесной пожар в Спасском районе тушат пожарные из семи регионов УФО и Урала

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В числе тех, кто помогает бороться с огнём - 42 парашютиста-десантника, 4 летчика наблюдателя Федеральной, Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны и 26 работников наземных лесопожарных служб Московской, Тамбовской, Владимирской, Липецкой и Тульской областей. Они используют специальную технику и профессиональное оборудование, рассчитанное на тушение именно лесных пожаров.

Читать дальше...

Максим Егоров рассказал Полпреду в ЦФО Игорю ...

Тамбов taday 

Полномочный Представитель Президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев в рамках Всероссийского форума «Среда для жизни», который проходит в Тамбове, провел встречу с врио главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым. Центральным вопросом встречи стала подготовка школ региона к новому учебному году.

На форуме «Среда для жизни» Державинский подписал ...

Тамбов taday 

В Тамбове 18-19 августа проходит V Всероссийский урбанистический форум «Среда для жизни». Он организован институтом развития в жилищной сфере ДОМ.РФ при поддержке Правительства РФ, Минстроя, администрации Тамбова и Тамбовской области. В рамках деловой программы генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко, врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, и.о. ректора Державинского университета Павел Моисеев и управляющий ООО СЗ «Мегаполис» Альберт Дорожкин подписали соглашение о строительстве арендного дома для студентов университета.

Максим Егоров рассказал о развитии индивидуального строительства в Тамбовской области

Yandex.ru

От всего жилья, которое вводится сегодня в регионах страны, 90-100 процентов занимает именно индивидуальное жилье. Эта тема перспективна для Тамбовской области, и сейчас власти региона всячески поддерживают индивидуальное строительство.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Железнодорожном районе Воронежа запланировали возвести малоэтажный жилой квартал

Gorcom36.ru (Воронеж) 

К рассмотрению на градостроительном совете при губернаторе готовится проект квартала комплексной малоэтажной застройки, сообщили 19 августа в областном департаменте строительной политики. Его планируется построить в Железнодорожном районе Воронежа.

В Анапе создают лучшие проекты комфортной городской среды

«НИА-Кубань» 

Анапа стала лидером на форуме Минстроя России «Развитие малых городов и исторических поселений» при поддержке VI урбанистическим форумом ДОМ.РФ «Среда для жизни: свой дом», который стартовал в Тамбове.

ТОП-5: В Татарстане в этом году на реализацию нацпроектов «Образование», «Демография», «Наука» предусмотрено порядка 9,5 млрд рублей, а татарстанцам рекомендуют носить маски и делать ревакцинацию

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов: В этом году на реализацию нацпроектов «Образование», «Демография», «Наука» предусмотрено порядка 9,5 млрд рублей С 2019 года на эти цели направлено более 40 млрд рублей Шесть городов Татарстана получили грант на создание общественных пространств Всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений «Среда для жизни» прошёл в Тамбове Центр «Мой бизнес» профинансирует участие предпринимателей Татарстана […]

Просматривали в Тамбове 19.08.2022

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тамбов

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net