Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 24.08.2022

Отключение электроэнергии 25 августа

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением в четверг, 25 августа, ремонтных работ на объектах электроэнергетики будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов.





В Тамбовской области досрочно завершен капремонт моста на трассе «Тамбов-Пенза»

Yandex.ru

Объем финансирования составил более 72 млн рублей. Объект расположен на трассе регионального значения «Тамбов-Пенза», которая проходит через несколько населенных пунктов Тамбовской области в Гавриловском, Бондарском и Пичаевском районах. Мост отремонтировали на месяц раньше установленного срока.

В Орле ищут водителя авто, который бы согласился работать за 60 тыс. рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

28 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек проанализировал сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В число исследуемых попал и Орёл. И, как всегда, удивил.

Читать дальше...

В Тамбове просят организовать пешеходные переходы к двум образовательным учреждениям

Yandex.ru

Во время мониторинга «Дорога в школу» региональный штаб ОНФ выявил в Тамбове два проблемных адреса, по которым необходимо организовать пешеходные переходы. Одним из таких учреждений является школа №11 на ул. Полынковской.

Мичуринский форвард – в тройке лучших бомбардиров Любительской футбольной лиги Тамбовской области

Michurinsk.RU 

В Премьер-лиге Любительской футбольной лиги Тамбовской области мичуринский форвард команды ТМК Владимир Парусов традиционно находится в тройке лучших бомбардиров ...

Кардиолог из Мичуринска получил почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Tvolk.ru 

По случаю Дня Государственного флага Российской Федерации в центре Тамбова состоялась торжественная церемония, на которой врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров вручил награду заведующим отделением городской больницы им. С. С. Брюхоненко города Мичуринска Алексею Кузнецову.

Читать дальше...

В Тамбове задержали парня за серию фактов мошенничества

Yandex.ru

В Тамбове в ходе оперативно-розыскных действий полицейские задержали злоумышленника, который обращался в пункты проката инструментов и другого имущества, оставлял свои данные и номер телефона, по которым с ним якобы можно связаться.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сводный мобильный отряд Главного управления МЧС России по Тамбовской области продолжает работу по ликвидации природных пожаров в Рязанской облaсти

МЧС России 

За прошедшие сутки сводный мобильный отряд Главного управления МЧС России по Тамбовской области продолжил патрулирование участка леса и тушение малых очагов рядом с населенным пунктом Старый Кудом Спасского района Рязанской области. Организована совместная работа с коммунальными службами, в готовности к работе пожарная насосная станция.

Сотрудники УМВД России по Тамбовской области организовали небольшой праздник для подшефной школы

МВД России 

По доброй традиции в конце лета сотрудники УМВД России по Тамбовской области организовали для детей подшефного Горельского детского дома поход в кино и пиццерию. 20 воспитанников-старшеклассников коллективно привезли в г.Тамбов. Для ребят организовали поход в кино, где они посмотрели приключенческий фильм о подростках, детской дружбе, первой любви, борьбе зла с добром. Смотреть фильм с друзьями всегда интереснее, это очень сближает, у ребят идет обмен мнениями во время просмотра фильма. Киносеанс вызвал у подшефных много эмоций... Читать дальше...

В селе Кочетовка строят дома для работников садоводческой организации

Tvolk.ru 

В селе Кочетовка Мичуринского района в рамках государственной программы комплексного развития сельских территорий Тамбовской области идет строительство двух домов для работников садоводческой организации.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 24.08.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Тамбов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net