Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2022

Новости Тамбова за 08.08.2022

Тамбовчане рассказали, на каком виде транспорта они любят путешествовать

Блог сайта «Новости Тамбова» 

7 августа в России отметили День железнодорожника. Накануне этого праздника было возобновлено регулярное пассажирское железнодорожное сообщение между Тамбовом и Котовском. Теперь этот маршрут станет частью единой транспортной системы тамбовской агломерации, которая сейчас выстраивается в рамках проекта "Городской поезд в Тамбове". Основная цель – обеспечить удобным транспортным сообщением жителей областного центра и близлежащих населенных пунктов - а это порядка 450 тысяч человек.

Накануне... Читать дальше...

В Тамбовском районе завершили ремонт региональной ...

Тамбов taday 

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Тамбовского района досрочно завершены работы по ремонту автомобильной дороги регионального значения «Тамбов – Пенза» – Столовое – «Тамбов – Пенза» – Бондари – Пичаево – Вернадовка протяжённостью 9,5 км. Стоимость ремонта составила более 240 миллионов рублей.



Тамбовщина встретила ковчег с мощами преподобного ...

Тамбов taday 

Сегодня рано утром в Тамбовскую область прибыл ковчег с мощами преподобного Сергия Радонежского. Вместе с прихожанами в торжественной встрече ковчега на Соборной площади у Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова принял участие временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Статистический вирус // В трех регионах Черноземья за полгода выросла смертность от COVID-19

Коммерсантъ FM 

За первую половину текущего года смертность в Черноземье сократилась на 8,8% по сравнению с январем-июнем 2021 года, следует из данных Росстата. Более чем на 10% показатель снизился в Липецкой и Курской областях — на 13,6 и 10,8%. В Орловской области смертность упала на 7,2%, в Воронежской — на 7,1%, в Тамбовской — на 5,8%. Единственным регионом со снижением менее 5% (4,8%) стала Белгородская область. По-прежнему существенное влияние на статистику оказывает коронавирус: в Росстате насчитали 8 016 смертей от COVID-19. Читать дальше...

Педагоги из ЛНР повысят свою квалификацию в ТГУ ...

Тамбов taday 

В середине августа в Тамбовскую область приедут 20 школьных учителей и педагогов среднего профессионального образования из Новоайдарского района ЛНР. Они будут обучаться на курсах повышения квалификации.

Тамбов преображается перед форумом «Среда для жизни»

Яндекс 

В рамках форума откроют народный фитнес-парк и проведут звёздный хоккейный матч, а чтобы гостям было удобнее добираться, с 17 по 20 августа между Тамбовом и Москвой организуют дополнительные авиарейсы.



Педагоги ЛНР пройдут переподготовку в Тамбовской области

Yandex.ru

В кампусе ТГУ Державина в посёлке Георгиевский пройдут курсы по повышению квалификации для 20 школьных учителей и педагогов среднеспециального профессионального образования из Новоайдарского района ЛНР. Об этом сообщает «Тамбовский курьер».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Квадроцикл с людьми врезался в остановку под Самарой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Квадроцикл врезался в остановку общественного транспорта в Самарской области, сообщили очевидцы в социальных сетях. Авария произошла на Красноглинском шоссе в районе поселка Озерки. Видео поделились местные жители в социальных сетях.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 515Г/515С Ижевск - Анапа

Rail-Club.ru 

7 августа Волгоград - РнД. Вагон 2 61-826 1994 г.в с КВР Тамбов в 2021, до 2037. Сенсорные умывальники с сушилкой, пурифайер с низким давлением воды, шторки снятые проводниками. В туалете нет ни накладок, полотенца при такой технике не нужны. От Влг тащил двойной тапок - 343 и 380 (не БС разумеется). Вагоны приписаны кто где - мой Ижевский, 3 - казанский, 4 штаб - Кировский! 20 вагон между 9 и 10, никто не информирует об этом. Замечаний к Михаилу (проводнику) нет. 9 баллов за накладки. Кондёр зверь, туалет то же. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 08.08.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тамбов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net