Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 28.02.2020

Для моршанских школьников провели урок первой помощи

Tvolk.ru 

Непрямой массаж сердца пострадавшему может продолжаться порядка 20 минут. После выполнения надавливаний на грудь, необходимо через каждую минуту оценивать, появился ли пульс и в случае, если сердцебиение восстановилось дальнейший массаж нецелесообразен. Об этом и не только сегодня рассказывали ученикам СОШ № 3 в рамках проведения Всероссийского урока первой помощи.
Цель акции-повышение медицинской грамотности среди учащихся, в особенности вопросах, связанных с оказанием первой помощи. Для... Читать дальше...

За прошедшие сутки двое жителей Тамбова перевели ...

Тамбов taday 

Ежедневно от рук мошенников страдают граждане разных возрастов и профессий. Телефонные преступники, войдя в доверие, обманывают людей, тем самым их жертвы самовольно перечисляют свои денежные средства на указанные им счета.



Тамбовский юный динамовец завоевал две медали на Всероссийских открытых соревнованиях среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий - Skimir»

МВД России 

Тамбовскую область представлял единственный тамбовский юный динамовец Владимир Дьячков. По итогам соревнований среди юношей 2007-2008 г.р. воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец» Владимир Дьячков (тренеры МСМК Ольга Пудовкина и Иван Шлыков) завоевал две медали: серебро в масс-старте и бронзу в гонке преследования. В индивидуальной гонке-спринт Владимир занял 4-е место и попал в цветочную церемонию награждения.

Турнир, матч за 3-е место в котором отказался играть ФК "КАМАЗ", закончился фарсом

Newsfiber.com (sport) 

(Казань, 28 февраля, "Татар-информ"). Кубок ФНЛ завершился накануне на Кипре весьма необычным финальным матчем, в котором встретились один из лидеров первенства ФНЛ "Химки" и команда РПЛ "Тамбов". Впрочем, клуб из Тамбова выпустил на эту игру даже не экспериментальный состав и не своих молодых футболистов. В официальной заявке тамбовчан на решающий матч турнира были лишь шесть игроков команды. В ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (122)
Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории... Читать дальше...

Турнир, матч за 3-е место в котором отказался играть ФК «КАМАЗ», закончился фарсом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Кубок ФНЛ завершился накануне на Кипре весьма необычным финальным матчем, в котором встретились один из лидеров первенства ФНЛ «Химки» и команда РПЛ «Тамбов».

Читать дальше...



Сводка ДТП на 28 февраля 2020 года

Тамбов taday 

За минувшие сутки (27 февраля), на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили ранения.

Прокуратура опротестовала постановление о привлечении гражданина к административной ответственности в связи с неправильной квалификацией противоправных действий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г.Тамбова принесен протест на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенном инспектором ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тамбову в отношении гражданина Г. по ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора).

За прошедшие сутки двое жителей Тамбова перевели мошенникам 289 000 рублей

МВД России 

Ежедневно от рук мошенников страдают граждане разных возрастов и профессий. Телефонные преступники, войдя в доверие, обманывают людей, тем самым их жертвы самовольно перечисляют свои денежные средства на указанные им счета.

Тульский БК «Арсенал» одолел «Тамбов» в первом матче

Sputnik.ru (спорт) 

В первом матче 3-го тура турнира за 1-6 места второго дивизиона Суперлиги игроки баскетбольного «Арсенала» на своем поле встречались с «Тамбовом». Матч завершился уверенной победой тульского коллектива — 77:65. В составе канониров самым результативным игроком стал Дмитрий Рытенко, в его активе 19 очков.

Житель Тамбовской области осужден за совершение через социальные сети преступлений против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних, предусмотренных ст. ст. 132, 242.2, 242 УК РФ.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Сергей Юран: «Химки» будут играть на победу в каждом матче. Возможно, спонсор для РПЛ появится»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран поделился с «СЭ» впечатлениями от победы на Кубке Олимп ФНЛ (в финале красно-черные разгромили полуоснову «Тамбова» — 7:0) и рассказал о задачах на сезон. Напомним, ранее стало известно, что подмосковный клуб не будет выходить в РПЛ.

Читать дальше...

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие сутки, 27 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в которых один человек получил ранения. Авария произошла на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно опрокидывание транспортного средства.

Просматривали в Тамбове 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тамбов

Сборная Тамбовской области отправилась на Всероссийский фестиваль адаптивного хоккея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net