Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 28.02.2020



ФК "Тамбов" проиграл всухую, но стал вторым на Кубке ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Тамбов" провёл финальный матч в Олимп-Кубке Футбольной национальной лиги. На поле "горожане" встретились с ФК "Химки" из Московской области. Тамбовская команда проиграла со счётом 7:0, но стала второй на турнире. Финальную игру команда провела смешанным составом. Основной состав "Тамбова" ранее вылетел в Нижний Новгород, где 1 марта пройдёт первый мачт весенний части сезона Российской ...

Весь сюжет (124)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

БК "Арсенал" одержал победу над БК "Тамбов"

Newsfiber.com (sport) 

Тульская баскетбольная команда "Арсенал" одержала победу над БК "Тамбов в рамках Чемпионата России по баскетболу

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Автоледи улетела с дороги под Липецком

ТРК «Липецкое время» 

В Грязинском районе в восемь часов утра на трассе Орел – Тамбов  женщина за рулем ВАЗ-2109 не справилась с управлением и съехала с дороги. Она получила травму, после оказания помощи была отпущена. Предварительная причина автоаварии – несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецке на улице Стаханова водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода сбил 40-летнего мужчину, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.



В 2020 году в Тамбове расселят три аварийных дома

«Тамбов-информ» 

В рамках программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2020 году в городе Тамбове будет расселено три дома по ул. К. Маркса, 34, ул. Советская, 70/22а и по ул. Чичканова, 3.

Победа на "Трассе мужества"

МЧС России 

В Котовске состоялся традиционный, 40-й по счету, лыжный марафон «Трасса мужества». Чемпионат и первенство области на призы президента Федерации лыжных гонок Николая Ельцова в этом году стал юбилейным, 40-м по счету. Порядка 250 спортсменов приехали в Котовск, чтобы попробовать свои силы на дистанциях 10, 30 и 50 километров. Важно, что марафон проходил с использованием электронно-чиповой системы. Оранжевый ремешок на ноге участника - тот самый чип. Все условия соблюдены.Сотрудники Главного управления... Читать дальше...

РПЛ возвращается: новый "Спартак", мощный "Сочи" и "Зенит" без Кокорина

Блог сайта «Газета.ru» 

Мягкая в этом году, но традиционно долгая зима остается позади, и уже в пятницу, 28 февраля, матчем "Крылья Советов" - "Оренбург" стартует весенняя часть Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" рассказывает о том, что важного случилось за зиму, а также анонсирует 20-й тур и весь дальнейший чемпионат.

Читать дальше...

Ушел из жизни травматолог Владимир Фокин

Vademec.ru 

На 66-м году жизни скончался хирург и травматолог Владимир Фокин, топ-менеджер компаний – производителей медизделий для травматологии и ортопедии, организатор тематических обучающих курсов, включая программы Ассоциации остеосинтеза Foundation – крупнейшего международного провайдера, обеспечивающего последипломную подготовку врачей-травматологов и ортопедов. Панихида состоится 1 марта на Митинском кладбище в Москве в 13:00.

В Тамбовской области начался отстрел лис

«Тамбов-информ» 

Сегодня в Тамбовской области численность лис сильно возросла и представляет серьезную опасность, однако, желающих отстреливать их немного.

Специалисты Тамбовского филиала ООО ВТБ МС провели семинар для студентов

Компания «ООО ВТБ МС» 

26 февраля 2020 Тамбовский филиал ООО ВТБ МС провел семинар для студентов Педагогического института ТГУ им. Державина на тему: «Значение профилактических мероприятий в сохранении здоровья».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Сводка МЧС на 28 февраля 2020 года

Тамбов taday 

За выходные и праздничные дни (27 февраля 2020 года) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность».

КнАГУ станет площадкой всероссийского фестиваля идей и технологий «Rukami»

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Комсомольский-на-Амуре государственный университет вошёл в число победителей конкурса на проведение региональных фестивалей идей и технологий «Rukami» в 2020-м году. Всего на конкурс поступило 40 заявок из 35-ти регионов: от Калининграда до Комсомольска. Для участия в отборе будущая площадка должна была предложить программу фестиваля, список из сотни потенциальных участников, результат предварительных переговоров с региональными администрациями, партнёрами и спонсорами, а также план развития сообщества технологических энтузиастов в регионе. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Тамбов

В Тамбове на две недели перекроют движение по улице Носовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net