Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 08.02.2020

"Уфа" сыграла вничью с командой Григоряна

RusFootball.info 

"Уфа" в товарищеском матче на зимнем сборе сыграла вничью с клубом "Урарту" - 0:0. Армянскую команду возглавляет Александр Григорян, который ранее работал в "Тамбове".



В доме купца показывают живые картины саратовского Прихоперья

Регион 64 

В г. Балашове Саратовской области в отделе краеведческого музея «Дом купца Дьякова» набирает популярность выставка картин Ивана Рябинина «России милый уголок».

Автор живописных работ, посвященных красивейшим уголкам Прихоперья, - это незаурядный человек с интересной судьбой, чем объясняется интерес многочисленных посетителей, рассказала ИА «Регион 64» методист по научно-просветительской деятельности музея Людмила Васильева.

Представитель поколения детей войны рано начал рисовать и писать стихи... Читать дальше...



Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ограбившего пенсионерку посреди улицы

ТК Новый век 

Инцидент произошел на перекрестке улиц Куйбышева/Базарная.

Сообщение Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ограбившего пенсионерку посреди улицы появились сначала на Новый Век.

«Лыжня России» объединила больше миллиона человек

«Взгляд» 

В субботу по всей стране стартовала ежегодная массовая гонка «Лыжня России». В ней участвуют свыше миллиона россиян. Забег проходит в 73 субъектах. На лыжню встали не только любители, но и олимпийские чемпионы, а также ветераны спорта и совсем юные лыжники. В некоторых регионах гонку перенесли на конец февраля из-за аномально затяжной оттепели.

В субботу стартовала Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Как сообщили ТАСС организаторы мероприятия, в Тамбовской области из-за опасений нехватки... Читать дальше...

Киевское «Динамо» купило игрока российского клуба

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

ФК "Динамо" (Киев) официально объявил о подписании контракта с нападающим российского "Тамбова" Олабираной Блессингой Муивой (Бенито). Соглашение между вице-чемпионами Украины и 21-летним нигерийским футболистом рассчитано до июня 2023 года, сообщает

Пожарные спасли пенсионерку из горящего дома в Тамбовской области

Блог сайта «Спутник» 

Шестого февраля, в селе 2-е Левые Ламки Сосновского района произошло возгорание жилого дома на улице Почтовой. По сообщению пресс-службы ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр», произошло замыкание проводки. В результате загорелся фронтон 5-квартирного дома. Далее огонь перекинулся на крышу. Первым пожар увидел сосед и вызвал пожарных. — «Когда дежурный караул прибыл к месту тушения, огнем уже был объят чердак и терраса. Вокруг все было в дыму. Один из жильцов пытался тушить возгорание снегом», — рассказывает... Читать дальше...

Россиялик эркак қабристонда 16 яшар қизнинг номусини поймол қилди…

Hordiq.uz 

Шу йил 3 феврал куни Россиянинг Тамбов вилоятида 35 ёшли эркак коллежда ўқийдиган 16 яшар қизнинг номусини поймол қилди. Бу жирканч ҳаракатларни у маҳаллий қабристон ичкарисида содир этди. Маълум қилишларича, исми-шарифи сир тутилган эркак қизнинг ортидан кузатиб келган. Қабристон рўпарасига етганда қурол ёрдамида қизни қўрқитиб қабристонга олиб кирган ва ниятини амалга оширган. Сўнгра жуфтакни […]

Просматривали в Тамбове 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области проходят соревнования по спортивному туризму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Тамбов

Боррелиоз (болезнь Лайма) очень опасен, сам он точно не пройдет. Что еще о нем нужно знать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net