Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 14.02.2020

Тамбовская область. Начало отчётам и выборам положено

КПРФ 

14 февраля состоялась XXI отчётно-выборная Конференция Пичаевского РО КПРФ, в работе которой также приняли участие секретари Тамбовского обкома партии А.И. Жидков, А.П. Веселовский, Е.В. Козодаева и инструктор организационно-партийного отдела Л.А. Попова.Таким образом, пичаевские коммунисты сегодня ...

Пензенские школьники борются за медали турнира « Зима баскетбольная»

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе стартовал турнир «Зима баскетбольная» (0+). В нем принимают участие мальчишки 2007 года рождения. Кроме ребят из нашего города, за медали сражаются спортсмены из Кузнецка, Самары, Тамбова и Новокуйбышевска. Во встрече пензенских и самарских баскетболистов накал борьбы был таким, что все решалось на последних секундах. Для каждой из команд это уже не первая игра в рамках юношеского турнира «Зима баскетбольная», но каждый матч — отдельная история, поэтому мальчишки выходят на паркет, не думая о прошлых победах и поражениях. Читать дальше...

Пензенские школьники борются за медали турнира «Зима баскетбольная»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал турнир «Зима баскетбольная» (0+). В нем принимают участие мальчишки 2007 года рождения. Кроме ребят из нашего города, за медали сражаются спортсмены из Кузнецка, Самары, Тамбова и Новокуйбышевска.



Часть улицы Базарной обновят в Тамбове к сентябрю

Iz.ru 

На территории Тамбова в этом году планируется реконструировать участок улицы Базарной, от Студенецкой набережной до Студенецкой улицы. Здесь дорожники переделают проезжую часть, тротуары и сам автомобильный мост.



«Барс» обыграл «Химик», «СКА-Нева» победил «Буран»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Горняк» (Учалы) — «Торос» (Нефтекамск) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Баранов — 11 (Лукин), 42:27 — 0:1.

Вратари: Гросс (58:20) — Сохатский.

«Челмет» (Челябинск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Ковалев — 6 (Маркус, Рожковский), 14:08 — 0:1. Шадрин — 7 (Шафигулин), 42:29 — 1:1. Подкорытов — 10 (Зиновьев, Зарубин), 51:35 — 2:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов (59:29). Читать дальше...

Александр Бастрыкин дал ряд поручений по ДТП в Псковской и Тамбовской областях, а также по уголовным делам о смерти ребенка в Красноярском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования уголовных дел по факту смерти 2-летнего ребенка в Красноярской краевой детской больнице, а также процессуальную проверку по факту гибели людей в ДТП в Тамбовской области.

Волнуемся за тов. Платошкина

Блог «Последние новости» 


Беспокоимся. Беспокоимся за душевное здоровье Николая Николаевича.

Нет, мы понимаем: природная склонность к сиюминутной демагогической безапелляционности, упоение ролью гуру пред восхищёнными адептами... Но должны же быть какие-то пределы. Выдуманная реальность никого до добра не доводила.

Платошкина несёт безудержно: "Рейтинг Путина даже по данным прикормленных социологов упал до 35%. Супер! Работаем хорошо. На референдуме по поправкам мы разгромим Путина! Разгромим и отправим в отставку! Читать дальше...

По факту ДТП под Тамбовом возбуждено дело

«RT» (Russia Today) 

Уголовное дело возбуждено по факту лобового столкновения «газели» и грузового автомобиля на трассе в Тамбовской области, где погибли шесть человек. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





О подготовке и нововведениях на «Лысогорских санках» рассказали организаторы фестиваля

Блог сайта «Спутник» 

Буквально несколько часов остается до начала зимнего фестиваля «Лысогорские санки». Организаторы рассказали, о чём они позаботились в первую очередь. А также, как снежные поляны готовили к предстоящему празднику, и на чём с Лысых гор поедет съемочная группа телеканала «Новый век». «Лысогорские санки» стартуют 15 февраля в 10.30 утра. Все выходные от Магистральной до места фестиваля будет усиленно курсировать общественный транспорт. Праздник готов принять тысячи гостей, в том числе и на личных автомобилях. Читать дальше...

Пензенские школьники борются за медали турнира «Зима баскетбольная»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал турнир «Зима баскетбольная» (0+). В нем принимают участие мальчишки 2007 года рождения. Кроме ребят из нашего города, за медали сражаются спортсмены из Кузнецка, Самары, Тамбова и Новокуйбышевска.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Тамбов

Ради инвестиций «Пятерочки» в 2,3 млрд рублей тамбовские власти потратят из бюджета деньги на корректировку проекта дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net