Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 28.02.2020

ФК «Уфа» завершил сборы в Испании и отправился в Краснодар

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Испанские сборы футбольного клуба «Уфа» завершились в городе Бенидорм. Команда Вадима Евсеева отправилась в Краснодар, чтобы 1 марта в рамках 20 тура чемпионата РПЛ встретиться с местным клубом.
За время зимних сборов «Уфа» сыграла 11 контрольных матчей (5 побед, 2 ничьи, 4 поражения). В этих встречах наша команда забила 17 мячей. Лучшими бомбардирами сборов стали Ловро Бизяк и Даниил Фомин, у обоих в активе по три гола, напомнили в пресс-службе ФК «Уфа».
Первый домашний матч в 2020 году «горожане» проведут 22 марта. Читать дальше...

В отношении тамбовчанина возбуждено уголовное дело за кражу из супермаркета

МВД России 

За минувшие сутки раскрыто ранее совершенное в Тамбове преступление. 25 января в дежурную часть полиции Отдела полиции № 1 областного центра поступило сообщение о краже. Полицейские прибыли на улицу Киквидзе и установили, что в местном супермаркете была совершена кража. После опроса персонала, сотрудники полиции изъяли и просмотрели запись видеонаблюдения. На видеокадрах был запечатлен неизвестный, который украл из торгового зала пару бутылок со спиртным. Алкоголь спрятанный под одежду, помог воришки пройти мимо кассы незамеченным. Читать дальше...



В Рассказове мужчина украл телефон в доме своей знакомой

Tvolk.ru 

В Рассказове к одной девушке зашел знакомый ей мужчина. Вскоре он покинул квартиру, заработав на невнимательности хозяйки ценную вещь. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Международный фестиваль театров кукол пройдет в Тамбове с 21 по 24 марта

Минкультуры России 

Международный фестиваль театров кукол «Преданья старины глубокой…» пройдет в Тамбове с 21 по 24 марта. Фестиваль проводится раз в два года, в 2020 году он состоится в четвертый раз.

Читать дальше...

Житель Тамбовской области сядет на 15 лет за интимную переписку с детьми

«Вести» 

В Тамбовской области вынесли приговор 27-летнему жителю региона, который вел интимную переписку с маленькими девочками. Злоумышленнику назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.



Театральные хроники и весенние мечты. Куда уедут и что покажут ульяновские артисты

Блог сайта «Спутник» 

В ульяновских театрах в разгаре творческий сезон. Радуют зрителей премьеры, готовятся новые постановки, планируются интересные весенние гастроли.  Преданья от Enfant-Terrible Театр-студия Enfant-Terrible в марте отправится на IV Международный фестиваль театров кукол «Преданья старины глубокой…». Этот фестиваль, который проводится раз в два года, пройдет в Тамбове с 21 по 24 марта. На него приедут уникальные театральные коллективы из Рязани, Пензы, Тулы, Гомеля, Тольятти, Москвы, Костромы, Мытищ со спектаклями для зрителей всех возрастов... Читать дальше...

Стартует вторая часть турнира РПЛ: лидер «Зенит» примет «Локомотив», а «Динамо» — «Спартак»

Еженедельник Футбол 

Чемпионат России по футболу возобновляется матчем «Крылья Советов» - «Оренбург». Клубам РПЛ предстоит сыграть 11 туров. Лидирует в турнире «Зенит», который опережает «Краснодар» на 10 очков. В предстоящем 20-м туре питерцы примут на своем поле «Локомотив», а «Динамо» - «Спартак».

Читать дальше...

Баскетболисты тульского "Арсенала" взяли реванш у "Тамбова" за поражение в "Кубке России"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Баскетболисты "Арсенала" взяли реванш у "Тамбова" за поражение в "Кубке России" со счетом 77:65, 27 февраля. В рамках чемпионата России после "амнистии" на площадку вышли, ставший самым результативным, Дмитрий Рытенко и Егор Щербинский. Павел Крыков пропускал матч из-за проблем с самочувствием. Ответный матч в Суперлиге-2 состоится 28 февраля в 19:00 в УСК "Новое поколение".

Молодежь осталась недовольна пятым участником «Чернозёма» (18+)

Most.tv (Липецк) 

Организаторы «Чернозёма-2020» объявили очередного участника. Им станет поп-панк группа «Кис-кис». Однако эта новость вызвала неоднозначную реакцию публики. Большинство оставляли негативные комментарии в официальном паблике фестиваля, пишет сайт 448 вёрст.

Читать дальше...

«Полуголодные, мы шли на работу». Дети войны 75 лет ждут отцов с фронта

АиФ 

«Сегодня мы уже старые, уходим один за другим, но всё равно остаёмся теми детьми вой­ны, которые ждут, что папа вернётся с фронта и привезёт гостинец. И ждём, когда, наконец, власти вспомнят о нас – детях войны. 75 лет ждём».

Тамбовская область. Укрепляя основу партии

КПРФ 

В пятницу, 28 февраля, под председательством первого секретаря Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидкова состоялось очередное заседание Бюро Тамбовского ОК КПРФ. А.И. Жидков доложил членам Бюро информацию о ходе отчётно-выборной кампании в первичных и местных отделениях ...

Расписание трофи-тура

Rfpl.org 

Новый трофей чемпионов РПЛ начнет свое путешествие с 20-го тура. До конца сезона трофей побывает на всех стадионах команд Тинькофф Российской Премьер-Лиги и каждый болельщик сможет с ним сфотографироваться. Представляем расписание трофи-тура на предстоящие 5 туров: Тур Дата Матч Город 20 29.02 «Динамо» - «Спартак» Москва 20 01.03 «Краснодар» - «Уфа» Краснодар 21 09.03 «Ростов» - ПФК ЦСКА Ростов-на-Дону... Читать дальше...

«Зоозавр» расширяет сеть

Shop And Mall 

11-й магазин розничной сети «Зоозавр» открылся сегодня в Истре, в ТРК «Павлово Подворье».


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Университет им. Герцена стал штаб-квартирой Тотального диктанта

ИА «Диалог» 

Штаб-квартира Тотального диктанта разместилась в главном кампусе Российского государственного педагогического университета им. Герцена. Об этом сообщили в группе акции «ВКонтакте». Добровольный и тотальный: в чём польза и великая миссия диктанта «Тотальный диктант в Санкт-Петербурге наконец обрёл свой дом! Да и не просто дом, а штаб-квартиру в главном кампусе Российского государственного педагогического университета им. Герцена, с […]

Читать дальше...

Молодой человек стащил у соседки одежду и фонарь

Tvolk.ru 

В МОМВД России «Моршанский» поступило заявление от 58-летней женщины о краже вещей из дома. Прибывшие на место происшествия в деревню Славное полицейские выяснили, что хозяйка жилплощади долго отсутствовала, чем воришка и воспользовался. Об этом сообщили 27 февраля в региональном УМВД.

Читать дальше...

Владиславу Рыжкову – 30!

«Тульский футбол» 

Сегодня исполнилось 30 лет экс-полузащитнику тульского «Арсенала» Владиславу Рыжкову. Рыжков – воспитанник московского «Спартака». Он выступал в составе канониров в 2014–17 годах, провёл 67 матчей, забил 7 мячей. После ухода из «Арсенала» играл в «Тамбове», новосибирской «Сибири», белорусском «Витебске». Сейчас защищает цвета краснодарского «Урожая». «ТФ» поздравляет Владислава Рыжкова с днём рождения, желает здоровья, благополучия и […]

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Фарм-клуб воронежского «Бурана» снова проиграл МХК «Тамбов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» уступили на старте второго раунда Кубка Регионов





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Тамбов

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net