Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 06.02.2020

Стало известно имя нового руководителя следкома РФ по Татарстану

InKazan.ru (Казань) 

Пост руководителя следственного комитета России по Татарстану занял Валерий Липский. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.





Управление СКР по Татарстану возглавил Валерий Липский

Коммерсантъ 

Новым руководителем следственного управления (СУ) Татарстана на ближайшие пять лет назначен Валерий Липский. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин.Господин Липский родился в 1977 году в Тамбове. Окончил Военный университет Минобороны РФ. С 2019 года он занимал должность заместителя руководителя СУ по Башкирии.Пост главы татарстанского управления оставался свободным с февраля 2019 года, когда его освободил Павел Николаев. Обязанности руководителя временно исполнял его заместитель Марат... Читать дальше...

Болельщики «Тамбова» обратились к президенту России. Он просят разрешить клубу поиграть в Тамбове

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Петицию Президенту РФ Владимиру Путину, членам правительства и губернатору Александру Никитину составили любители футбола из Тамбова. Они просят разрешить футбольному клубу «Тамбов» поиграть в Тамбове.

Читать дальше...

Саженцы редких сортов фундука из Ивантеевского лесопитомника скоро поступят в продажу

Mosreg.ru 

В Ивантеевском лесопитомнике занялись восстановлением коллекции и запустили производство редких сортов фундука, которые вывел основатель лесопитомника академик А. С. Яблоков и его ученики, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Мороз не терпит «гусарства». Как тамбовчанам оказывают высокотехнологичную медпомощь при обморожении

«ТОП68» 

Новейшие разработки помогают пациентам скорее пройти курс реабилитации. А это, пожалуй, самое непростое при термических травмах. В принцип действия флюидизирующих кроватей положен эффект «сухой жидкости».

МТС выкупила половину акций ставропольского провайдера «Зелёная точка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Федеральная компания связи приобрела 51 процент уставного капитала ГК, которая предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения в ряде российских регионов.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Более 39 тысяч фактов нарушений закона выявили прокуроры Тамбовской области в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

В прокуратуре Тамбовской области прошло расширенное заседание коллегии. На нем подвели итоги работы за 2019 год. Также поставили задачи на 2020 год. В прошедшем году прокуроры выявили свыше 39 тысяч фактов нарушений закона. Около 11 тысяч виновных лиц привлекли к административной и уголовной ответственности. По инициативе прокуратуры возбудили 109 уголовных дел. Кроме того, в 2019 году обнаружили нарушения при реализации нацпроектов. Они заключались в несвоевременной поставке товаров, производстве работ и оказании услуг... Читать дальше...

Участники десантного марш-броска из Камышина приближаются к Балашову

Krestyane34.ru 

Камышинские десантники участвуют в мирном марш-броске в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия со дня образования Воздушно-десантных войск. Накануне они возложили венок к Вечному огню на Мамаевом кургане. Сейчас десантники продолжают путь, конечной точкой которого станет подмосковный Наро-Фоминск.

Читать дальше...

Замглавы СУ СКР Башкирии переводится в Татарстан

Коммерсантъ 

Валерий Липский, занимающий с января 2019 года должность замглавы следственного управления СКР по Башкирии, возглавит аналогичное управление в Татарстане. Указ президента России Владимира Путина о назначении опубликован сегодня на портале «Право.ру». Валерий Липский — уроженец Тамбова. Выпускник прокурорско-следственного факультета Военного университета Министерства обороны РФ. В 1999 — 2004 годах работал следователем, старшим следователем военной прокуратуры гарнизона Видяево в структуре военной прокуратуры Северного флота. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Тамбов

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в полуфинал Чемпионата России Первой лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net