Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 22.01.2019

Тамбовская "Академия футбола" отметила 10-летний юбилей

Newsfiber.com (sport) 

СШОР №1 "Академия футбола" отмечает десятилетний юбилей. Торжества по случаю круглой даты прошли в крытом футбольном манеже. Руководство академии, тренерский состав и воспитанников поздравил начальник управления по физической культуре и спорту региона Михаил Белоусов. В подарок от Тамбовской области спортшкола получила сертификат на покупку нового футбольного покрытия. За десять лет спортшкола ...

Весь сюжет (2)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Тамбовской области рецидивист осужден на 10 лет за убийство пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников. В Тамбовской области осужден 39-летний мужчина. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Установлено, что вечером 02-05-2018 злоумышленник по дороге с работы домой встретил знакомых, с которыми позднее начал употреблять алкоголь в дачном домике.



Евгений Матушкин проконтролировал строительство мемориала воинам-афганцам

«ТОП68» 

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин побывал на площадке строительства мемориала воинам-афганцам. Работы по созданию скульптурной композиции близятся к завершению. Мемориал будет представлять собой разлом двух вертикальных плит тёмного и светлого цветов с чёрным тюльпаном - символом скорби и боли. Осенью 2018 года компания-подрядчик завершила облицовку гранитными плитами бетонного основания, укладку брусчатки и тротуарной плитки. Остался последний этап строительства – установка гранитных стел. Читать дальше...

В четырёх городах Тамбовской области атмосферный воздух исследовали на загрязнения

«Московский Комсомолец» 

В четвертом квартале 2018 года специалистами управления Роспотребнадзора Тамбовской области исследовано 328 проб атмосферного воздуха на санитарно-химические показатели в зонах влияния автотранспорта

Тамбовская область: Тамбовская область в двадцатке рейтинга по эффективности управления

Ianr.ru 

Лаборатория региональных политических исследований Высшей школы экономики и Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовали шестой рейтинг эффективности управления в регионах России.



Тамбовская область поднялась в рейтинге эффективности управления в регионах

«Известия» 

Тамбовская область укрепилась в рейтинге эффективности управления в регионах, поднявшись на семь пунктов. Таким образом Тамбовщина заняла 17-ю строчку в рейтинге. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на исследование, подготовленное Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

В 2018 году Пенсионный фонд приумножил пенсионные накопления россиян на 7,2 миллиарда рублей

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщает пресс-служба ПФР, доход, полученный Пенсионным фондом России от размещения средств пенсионных накоплений на депозиты кредитных организаций, составил по результатам 2018 года 7,2 млрд. рублей, или 7,44% годовых.

Читать дальше...

Информация для клиентов управляющих компаний

ОПФР по Тамбовской области 

Пенсионный фонд России сообщает, что в связи с прекращением с 8 10 октября 2018 года договоров доверительного управления средствами пенсионных накоплений с одиннадцатью частными управляющими компаниями, включая:

Читать дальше...

В Пенсионном фонде прошло совещание с НПФ по реализации нового механизма подачи заявлений о переводе пенсионных накоплений

ОПФР по Тамбовской области 

Недавно в Пенсионном фонде России состоялось совещание по вопросам технологической реализации нового механизма подачи заявлений о переводе пенсионных накоплений и информирования граждан о последствиях досрочной смены пенсионного фонда.

В мероприятии приняли участие представители негосударственных пенсионных фондов, Центрального банка и Минтруда России.

Читать дальше...

Арест на 10 суток за неуплату алиментов

ФССП России 

На исполнении в Тамбовском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области находился исполнительный документ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка с гражданина А. Должник в течение 4 месяцев уклонялся от уплаты алиментов, в результате чего скопилась задолженность на общую сумму более 30 тысяч рублей. Судебны й пристав неоднократно предупреждал мужчину об ответственности за неуплату алиментов. Не смотря на это, он так и не начал платить. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Профилактический рейд в Тамбовском районе

МЧС России 

Наибольшее количество пожаров происходит в жилом секторе. По статистике основные причины их возникновения, как правило, одни и те же – это неосторожное обращение с огнем, а также нарушение правил эксплуатации и неисправность электроприборов и электрооборудования. Практика показывает, что зачастую многие пренебрегают знакомыми всем с детства элементарными правилами пожарной безопасности, такими, например, как «не кури в постели» или «уходя из дома, выключай утюг»… Вот и становятся они порой виновниками пожаров... Читать дальше...

Пятеро тамбовских боксеров стали победителями Всероссийского турнира на призы Ледовских

Newsfiber.com (sport) 

В Тамбове назвали имена победителей ХХ Всероссийского турнира по боксу на призы Валерия Ледовских

Весь сюжет (3)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Просматривали в Тамбове 22.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тамбов

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net