Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 18.01.2019



Тамбовскими полицейскими изъято более 800 тысяч фальшивых рублей в прошедшем году

«Московский Комсомолец» 

В 2018 году тамбовскими полицейскими из обращения изъято 222 поддельные купюры различного достоинства: 59 банкнот номиналом 1 тысяча рублей, 148 банкнот номиналом 5 тысяч рублей, 14 банкнот номиналом 500 рублей и одна банкнота номиналом 100 рублей



В Воронежской области на федеральной трассе “Москва-Астрахань” в столкновении с грузовиком “MERCEDES – BENZ” погиб водитель “Лады Гранта”

ТРК Свик-ТВ 

Трагедия произошла сегодня в 13:25 на 584 км автодороги «Москва-Астрахань» в Грибановском районе Воронежской области, где 53-летний водитель грузового автомобиля  «MERCEDES – BENZ» c полуприцепом допустил встречное столкновение с  «Ладой Гранта», под управлением 61 -летнего  жителя Тамбовской области. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Воронежской области, в результате страшного ДТП водитель легкового автомобиля от […]

Отзывы о поездах • Re: 046М/045Й Москва-Тамбов "Дневной экспресс"

Rail-Club.ru 

Fhctybq:
Начинается, откуда вы знаете, что прямо все пассажиры до единого обожают Ласточки, а поезда локомотивной тяги прямо все ужасные и их пассажиры не выбираюти только на них жалуются? На самом деле многие пассажиры не любят Ласточки, но поскольку другого ПС в дневном сегменте нет, приходится им выбирать именно их. И у Ласточек свои недостатки конструктивные, которые из серии в серию переходят, а не устраняются.

Читать дальше...

Все свои. Как чиновники Тамбовской области бьются за мусорный бизнес

L!FE.ru 

Чиновница областной администрации подписала инвестпрограмму на 340 миллионов на развитие мусорного полигона "Бастион". Свалкой владеет компания, в которой раньше работала она сама, а теперь трудится её дочь.

Читать дальше...

В Тамбове прокуратура потребовала от управляющей организации удалить сосульки с крыш домов

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Ленинского района возбудила административное дело в отношении ведущего инженера по санитарии техотдела ООО "Жилищная компания Тамбовинвестсервис"

В Воронежской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на федеральной трассе

МВД России 

Сегодня в 13.25 часов на 584 км автодороги «Москва-Астрахань» в Грибановском районе 53-летний водитель автомобиля «MERCEDES – BENZ» c полуприцепом допустил столкновение со встречным автомобилем «Лада-Гранта», под управлением 61 -летнего жителя Тамбовской области.

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков: Бороться во что бы то ни стало

КПРФ 

Редакция газеты «Наш голос» задала первому секретарю Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидкову ряд вопросов, связанных с итогами ушедшего 2018 года, и обсудила перспективы в деятельности областной парторганизации в 2019 году.Корр: Андрей Игоревич, какие события 2018 ...

Следователи проверят размещенную в сети «Интернет» информацию о невыплате заработной платы работникам птицефабрики

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга сети «Интернет» выявлена информация о невыплате работникам птицефабрики в одном из районов области заработной платы за октябрь и ноябрь прошлого года. Указанные сведения будут проверены в рамках организованной следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доследственной проверки.

Просматривали в Тамбове 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Тамбов

В Тамбове при столкновении иномарок пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net