Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 25.01.2019

Автор победного гола "ЦСКА" в матче за Суперкубок России Хетаг Хосонов перешёл в ФК "Тамбов"

Newsfiber.com (sport) 

Пресс-служба ФК "ЦСКА" сообщила о переходе на правах аренды полузащитника Хетага Хосонова в состав ФК "Тамбов". Футболист продолжит свою карьеру в тамбовском клубе до окончания сезона-2018/19 и вернется в состав армейцев уже 30 мая этого года. 20-летний Хетаг Хосонов занимается футболом с семи лет. В составе ФК "ЦСКА" дебютировал в 2016 году в 1/16 Кубка России против "Енисея". Футболист ...

Весь сюжет (22)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт



Пожар в Тамбове: погиб 44-летний мужчина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Поздно вечером в четверг, 24 января, на улице Августа Бебеля в Тамбове произошел крупный пожар. Сообщается, что загорелась одна из квартир в одноэтажном трехквартирном доме. Как пишет «Московский Комсомолец», в результате возгорания задохнулся 44-летний хозяин. По предварительным данным, возгорание произошло из-за курения в помещении. Отметим, что в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Сотрудница администрации Тамбова задержана по подозрению во взяточничестве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом в четверг сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Тамбовской области. По версии следствия, осенью предыдущего года подозреваемая получила от представителя коммерческой структуры взятку в объеме 35 тыс. руб. В Тамбове по подозрению во взяточничестве была задержана сотрудница администрации города. По последней информации сайта, он на протяжении 2-х лет оказывал покровительство крупной управляющей компании, за что получил 680 тыс. руб. Как уточнил Интерфаксу информированный источник... Читать дальше...



ЦСКА отдал в аренду двоих полузащитников

«Тульский футбол» 

Игроки московского ЦСКА Хетаг Хосонов и Астемир Гордюшенко проведут весеннюю часть сезона в командах ФНЛ. Полузащитника Хосонова, который в текущем сезоне провёл за армейцев 10 матчей и забил 1 гол, арендовал «Тамбов». Полузащитник Гордюшенко, сыгравший за сезон в 3 матчах ЦСКА, продолжит карьеру в «Тюмени».

Читать дальше...

В Новосибирске муж пациентки больницы напал на травматолога

ИА «Свободная трибуна» 

В Новосибирске местный житель возмутился тем, что врачи слишком долго оказывают помощь его гражданской жене, и набросился на сотрудника городской больницы. Читайте на Информинг. РУ Школьники Тамбова могут не посещать занятия в школах из-за морозов Инцидент произошел ночью 22 января в травмпункте горбольницы №1 За...

Смотрите телепередачу "Полиция. Регион 68" на канале "Новый век"

МВД России 

27 января текущего года, на телеканале «Новый век», в 16 часов смотрите очередной выпуск телепередачи УМВД России по Тамбовской области «Полиция. Регион 68». В этом выпуске Вы узнаете о том, как отличить поддельные денежные купюры от настоящих, о задержании серийного мошенника, о подведении итогов оперативно-служебной деятельности УМВД за 2018 год, и другие новости из жизни полицейских нашего региона.

В Тамбовской области открыли вторую очередь крупного комплекса по разведению товарной рыбы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Проект с общим объемом инвестиций 160 миллионов рублей ООО «Тамбовский осетр» реализует при Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Тамбовской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





Персональные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





БК "Тамбов" одержал первую домашнюю победу в 2019 году

Newsfiber.com (sport) 

Баскетбольный клуб "Тамбов" одержал первую домашнюю победу во втором дивизионе Суперлиги Чемпионата России среди мужских команд. Тамбовчане уверенно переиграли барнаульский "АлтайБаскет" со счетом 82:61. Хозяева паркета уже в первой четверти добились преимущества над гостями, которое в итоге закрепили к концу матча. В игре особенно отличились баскетболисты "Тамбова" Александр Подосинников, Василий...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Спортивный директор "Тамбова": "Возможно, Хосонов останется с нами и в РПЛ"

Newsfiber.com (sport) 

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков прокомментировал переход в его клуб на правах аренды полузащитника ЦСКА Хетага Хосонова. Подробнее…

Весь сюжет (31)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Баянист Владимир Панфилов играет в переходе метро "Улица 1905 года": видео

«Московский Комсомолец» 

Один из незаметных московских героев — баянист Владимир Устинович Панфилов. В дождь и в снег, в мороз и в жару он радует прохожих в подземном переходе возле метро «Улица 1905 года». Настоящий москвич — хотя родом и из Тамбова.

Просматривали в Тамбове 25.01.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский лицеист примет участие во Всероссийской олимпиаде по технологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области ввели запрет на разведение огня в лесах





Путин в Тамбовской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Тамбов

Росгвардейцы неделю проверили более 320 владельцев оружия в Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net