Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 29.01.2019

В Тамбове провели первенство по дзюдо и отбор на ЦФО

Newsfiber.com (sport) 

Состоялось первенство Тамбовской области по дзюдо среди юниоров до 23 лет. За награды боролись представители спортивных школ Мичуринска, Котовска, Тамбова и Тамбовского района. Победители получили медали и возможность представить Тамбовскую область на первенстве центрального округа в Орле в начале февраля. Больше всего наград взяли спортсмены ДЮСШ №6 и ДЮСШ №8 города Тамбова. Первые места: Рустам ...

Весь сюжет (2)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

В Тамбов с обменными гастролями приедет Балашовский драмтеатр

Блог сайта «Спутник» 

В ТМТ с обменными гастролями выступят артисты Балашовского драмтеатра. Зрители увидят постановки «Вожак» и «Мужчины не танцуют стриптиз». Режиссёр-постановщик обоих спектаклей - заслуженный артист РФ Владимир Попов. 1 февраля в 18:30 покажут мюзикл «Вожак» по произведению Захария Станку. Спектакль расскажет о жизни цыган, о любви и ревности, долге и чести, дружбе и предательстве. В постановке много  танцев и цыганских песен.  В субботу 2 февраля Балашовский драмтеатр покажет комедию «Мужчины не... Читать дальше...



В Тамбове прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения МГЕР

ВОО «Молодая Гвардия» 

29 января в Тамбове прошла отчетно-выборная конференция Тамбовского регионального отделения «Молодой Гвардии». В ходе конференции были подведены итоги работы регионального штаба «Молодой Гвардии» и контрольно-ревизионной комиссии МГЕР за 2016-2018 гг.

Читать дальше...

Встреча в кружке "Радио Анна"

СРР Тамбовской области 

Сегодня успешно прошла совместная встреча на радиостанции RA5R (радиокружка “Радио Анна” ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель» г. Тамбов) представителей совета РО СРР по Тамбовской области с ребятами радиокружка и Главой Тамбовского района Бородиным Алексеем Владимировичем. В ходе встречи, от РО …

Назван самый толерантный к геям город России

«Взгляд» 

Согласно данным опроса, самым толерантным городом России по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества оказался Санкт-Петербург.

На втором месте среди 20 городов, в которых проводился опрос, оказался Новосибирск, а третье место заняла Москва, пишет Zoom Market.

Читать дальше...



В Тамбовской области растут зарплаты и уровень жизни

«Вести» 

Уровень зарплат учителей не должен опускаться ниже среднего показателя в регионе. Об этом Владимир Путин заявил в ходе рабочей встречи с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. Впрочем, речь шла не только о социальных вопросах. Никитин рассказал президенту о новых экономических проектах, в том числе с иностранными инвестициями.

В регионах Поволжья несколько крыш домов обрушились из-за снега

«Новые Известия» 

Происшествия произошли в Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областях. В большинстве случаев пострадали лишь шиферные крыши, не выдержавшие тяжести снега, поэтому пострадавших нет. Но восстановление жилых домов займет некоторое время. Так, крыши двух жилых домов, стоящих неподалеку, обрушились в посёлке Мичуринский Камышинского района на северо-востоке Волгоградской области. Утром от тяжести снега треснула и просела шиферная крыша в двухэтажном 12-квартирном доме. В тот же день аналогичные повреждения получил уже и трехэтажный дом. Читать дальше...

Андрей Лунёв: «Соперник забил в большинстве, мы нет»

ХК "Тамбов" 

Владимир Чебатуркин – главный тренер «Звезды»:

- Мне игра понравилась. Скажу откровенно: пять на пять у нас была равная игра. Но в большинстве мы сегодня забили немало. Были хорошие моменты и у нас, и у соперника. Мы уже давно столько не забивали в большинстве. Ясное дело, приехал Толчинский и шайба стала ходить. Один человек развернул всё звено в быструю передачу. Думаю, такая реализация численного преимущество связана именно с этим. Поздравляю ребят с победой.

- Толчинский надолго приехал? Читать дальше...

В Тамбове пройдет открытое первенство по сноуборду и горным лыжам

Newsfiber.com (sport) 

В Тамбове в Ласках состоится открытое первенство Тамбовской области по горным лыжам и сноуборду. Соревнования пройдут 3 февраля в 11 часов. Соревнования пройдут отдельно для любителей лыж и отдельно для сноубордистов в разных возрастных категориях. Участниками станут дети и подростки от 6 до 16 лет. Соревнования пройдут в слаломе - скоростном спуске. Необходимо будет проехать через все ворота ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный... Читать дальше...

В Волгоградской области крыши двух домов проломились под тяжестью снега

NEWSru.com 

Инцидент произошел в поселке Мичуринский. Обошлось без пострадавших. В других регионах России конструкции некоторых зданий тоже не выдерживают тяжести снега. В Тамбовской области у одного жилого дома развалилась даже кирпичная кладка.

Тамбовчане завалены снегом

«Тамбов-информ» 

Жители Тамбовской области устали от уборки снега. Люди жалуются на плохую уборку автодорог и тротуаров, но коммунальной техники и дворников объективно не хватает повсеместно.

Кто в большинстве забивает, тот и выигрывает

ХК "Тамбов" 

Хоккейный клуб «Тамбов» начал домашнюю серию с поражения. Сегодня подопечные Андрея Лунёва уступили «Звезде», которая является фарм-клубом московских армейцев. Всё решилось во втором периоде. Когда гости трижды реализовали численное преимущество.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Программа "Факты" от 29 января 2019 года (18:00)

«Вести» 

США заблокировали все счета и активы главной нефтяной компании Венесуэлы. Похищенная Картина Куинджи получила повреждения. Суд арестовал подозреваемого. Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. Ипотечные каникулы: безработным россиянам могут дать отпуск от выплат. Порошенко объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы.

Владимир Путин провёл встречу с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. Руководитель региона информировал Президента о социально-экономической ситуации в области. В.Путин: Добрый день! Александр Валерьевич, у вас за прошлый год хорошие показатели развития. Чем...

Просматривали в Тамбове 29.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Тамбов

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии стали участниками Форума

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net