Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 03.01.2019

Человек, на которого хочется быть похожим

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Иван Андреевич Акимов родился в 1930 году в селе Ивановка Тамбовской области. Его родители родились в конце XIX века. Отец Акимов Андрей Семёнович, 1880 года рождения, служил в поместье композитора Рахманинова. Затем барин отправил его на военную службу, которую А.С.Акимов проходил в Кронштадте. Был матросом, а умер в 1936 году.

Читать дальше...



"Судьба и Родина едины..."

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Как связаны судьбы людей и судьба Родины? Мы уверены, что неразрывно и тесно. Одним из доказательств этому мнению является судьба нашей землячки Натальи Павловны Былинкиной (Свириденко).

Читать дальше...

Очаровательная актриса не прочь, чтобы муж сидел в декретном отпуске. Анна Миклош

Блог сайта «Папарацци» 

Очаровательная Анна Миклош когда-то всерьез опасалась, что актерская судьба останется для нее недостижимой мечтой. Сейчас в ее кинокопилке больше сорока сыгранных ролей. Одного взгляда достаточно, чтобы навсегда запомнить эту стильную молодую женщину с обаятельной улыбкой.

Читать дальше...



Жители Знаменского района рассказали, как видели приземление НЛО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Альтернативный взгляд: Salik . biz Жители Знаменского района утверждают: в их местности приземлялись НЛО, и не один раз. Одна из легенд Тамбовской области гласит, что именно этот район особенно «полюбили» пришельцы. Очевидцы неопознанных летающих объектов организовали встречу в местном музее, на которой поделились своими воспоминаниями. Заведующий музеем с. Александровка Михаил Бондарев. Знаменцы описывают пришельцев по-разному: […]

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Лучшие из лучших!

Состоялась церемония чествования лучших спортсменов Воронежской области по итогам 2018 года. Первое место в рейтинге олимпийских видов спорта занял бобслеист Алексей Стульнев, участник зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.

В число лучших также вошли: Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика), Кирилл Шамшурин (гребля на байдарках и каноэ), Ольга Дуболазова (гребля на байдарках и каноэ), Светлана Игуменова (тхэквондо), Нарек Оганян (греко-римская борьба), Сергей Азарян (прыжки на батуте)... Читать дальше...

Тульский баскетбольный «Арсенал» ждёт пополнение

«Молодой Коммунар» 

В команду возвращается воспитанник тульского баскетбола Максим Кузнецов, выступавший в последнее время за БК «Тамбов» и считавшийся там одним из лучших защитников. 28-летний Кузнецов (на фото) уже приступил к тренировкам в составе «Арсенала», однако в первых играх года, которые пройдут 12 и 13 января в Краснодаре, болельщики его не увидят.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту гибели женщины с ребенком при пожаре в Тамбовской области

Интерфакс - Россия 

3 января. Interfax-Russia.ru - Возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины и ребенка в пожаре в Тамбовской области, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Ежегодный Фестиваль ледяных скульптур проходит в Тамбове

Nashidni.org 

Уже несколько лет подряд на  территории Усадьбы ближе к  новогодним праздникам появляются тематические фигуры из  льда, и  этот год не стал исключением.Ежегодная выставка скульптур изо льда проходит в новогодние...

Вологда вошла в десятку лучших «городов России»

«СеверИнфо» 

Более 64 тысяч человек проголосовали за Вологду в рамках проекта «Город России. Национальный выбор – 2018». Благодаря отзывчивости россиян областная столица заняла почетное 10-ое место. Меньше голосов получили такие города, как Тамбов, Севастополь, Челябинск и Владивосток. Лучшим городом страны россияне выбрали Владикавказ. За него проголосовали более 400 тысяч человек. Отметим, что в голосовании приняли участие более 6 млн человек. Благодаря проекту люди познакомились со многими городами России через экран монитора. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдёт футбольный турнир памяти Валерия Шарапова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодёжная команда ХК "Тамбов" одержала очередную победу в 1/4 финала Кубка Регионов





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Тамбов

В Тамбовской области участковый полиции спас тонущего рыбака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net